перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Сижу, с мыслями собраться не могу»: отец сибирячки Веры Пехтелевой сообщил, что убийцу его дочери помиловали

8 ноября 2023, 17:30
Ждем следующего подвига.
Гость
8 ноября 2023, 18:07
Или « бумеранга»
8 ноября 2023, 17:45
в стране, походу, начинается время анархии не только в судебной системе...а следовательно, поступать нужно на свое усмотрение, в соответствии со своим кодексом правил, законов и возможностей...отцу удачи и сил...
9 ноября 2023, 03:44
Банки давно так живут своим банковским, организованным сообществом. По своему регламенту.
Гость
10 ноября 2023, 20:31
"начинается время анархии" - это время ещё с 90х никогда не уходило...
Гость
12 ноября 2023, 16:20
Канюс так и поступил.
8 ноября 2023, 17:26
легким движением руки выпустили психа
8 ноября 2023, 17:44
Мариэтта, героя...
8 ноября 2023, 20:06
8 ноября 2023, 20:06
Мариэтта, героя...
Только у больного общества такие могут становиться героями.
8 ноября 2023, 17:38
В данном случае - вопросы не к Канюсу, а к путину.
8 ноября 2023, 17:39
Все по плану???
8 ноября 2023, 17:38
в этой ситуации бате Веры надо собираться добровольцем на сво , искать там этого канюса самому ну и дальше вы поняли. вот такое оно - правосудие
Гость
8 ноября 2023, 17:58
А кто вам сказал, что он там? Он давно уже в прибалтике Пугалкинами на концерте любуется.
Гость
8 ноября 2023, 18:26
Ты, похоже, не очень умный, да?
Гость
8 ноября 2023, 22:59
Если помилован значит уже пол года поразвлекался и вернулся. Им на выходе приказ дают
8 ноября 2023, 17:36
Да ,план у ребят наверху жуткий.
8 ноября 2023, 17:46
Вспомнился фильм "Холодное лето 53 года", тогда уголовников отпускали по амнистии по случаю смерти Великого вождя. Наш-то вроде ещё жив... Или нет?
8 ноября 2023, 17:56
Тогда хотя бы по случаю смерти. Сейчас при жизни. Самолично.
Гость
12 ноября 2023, 16:21
Не путайте амнистию и штурмовую бригаду. По амнистии выживают 99%(1% умирают на радостях от перепоя). В штурмовой бригаде выжить нужно огромное везение.
8 ноября 2023, 18:39
За убийство молодой женщины, помилование, это нонсенс.
Гость
9 ноября 2023, 00:25
не просто "за убийство"... за садистское многочасовое убийство... он её несколько часов мучал и убивал.
Гость
8 ноября 2023, 17:47
Вот он, новый герой нашего времени. И все это благодаря величайшему из правителей всех времён и народов, а также всем его прихлебателям.
Гость
8 ноября 2023, 17:28
Герой, территории освобождает... а не в машинке сидит, думает... Ещё медаль получит, пенсию, льготы - вы это всё оплатите из своего кармана, так то...
Гость
8 ноября 2023, 17:46
Он последнюю справедливость растоптал.Нет прощения.
Гость
8 ноября 2023, 17:36
Че не смеетесь? Это Россия!
Гость
8 ноября 2023, 17:47
Надеюсь папа вновь поддержит горячо любимого президента на предстоящих выборах!
Гость
8 ноября 2023, 18:13
Если он не поддержит, то найдутся ещё 76%, которым всё божья роса- лишь бы от путина.
9 ноября 2023, 20:29
Отец прочитал своими глазами, что этот ... был помилован лично указом президента. Так что по поводу того, будет ли он поддерживать его на выборах - ответ очевиден.
Гость
12 ноября 2023, 19:42
12 ноября 2023, 19:42
Отец прочитал своими глазами, что этот ... был помилован лично указом президента. Так что по поводу того, будет ли он поддерживать его на выборах - ответ очевиден.
А кроме этого отца, других отцов нет??? В штурмовые бригады идут уголовники с серьёзными статьями. Не видел ни одного казнокрада на СВО. Так вот их ведь тоже амнистируют.
8 ноября 2023, 21:13
Убил здесь, убивал там... "Здравствуй сынок, ты скучаешь без папы? Хоть я попал к правосудию в лапы не огорчайся за папу ей-ей, всё у меня абсолютно Окей. Сервис отменный, мне кланяясь низко кофе приносят, абсент или виски..." Таки налетела Земля на небесную ось.
Гость
8 ноября 2023, 17:29
А чё там с этим, первомайским, которого в психушку отправляли?
Гость
8 ноября 2023, 18:09
Ужасно просто! Специально это устраивают, чтобы кошмарить население.
Гость
8 ноября 2023, 18:38
спасибо путину
Гость
8 ноября 2023, 19:21
Помилование за убийство ???? Надеюсь этого помилователя никто не помилует ...
Гость
8 ноября 2023, 18:11
Вот для этого надо укреплять службу участковых. Чтобы каждого своего жильца на участке знал. И единая электронная база по региону. Аренды квартир будут сдаваться по договорам. А то не знаешь, кто у тебя в соседях живет.
Гость
12 ноября 2023, 19:36
Чтоб удобней квартиры отжимать было. А то ведь как сложно незаконно отжать, соседей запугать. Преступников покрывать.
Гость
8 ноября 2023, 18:11
Гарант во всей красе..
Гость
8 ноября 2023, 18:44
А почему эта статья в рубрике "Криминал"? Она должна быть в "Новости СВО". Новые герои России
8 ноября 2023, 21:43
В.В тогоже самого желею.Атобы очутился на месте родителей это девушки.Чем человек думает когда указы такие подписывает.Ну а населению видимо нравиться такое положение вещей.Права Алла Борисовна ох права про рабов и терпил.
Гость
8 ноября 2023, 21:21
Мозгов совсем нет у тех, кто его отпустил. У них, видимо, дочки бессмертные....
Гость
9 ноября 2023, 01:56
У того кто помиловал дочки под охраной фсб круглосуточно - ему пофиг на проблемы индейцев
Гость
11 ноября 2023, 01:36
Это сегодня они под охраной, а завтра без охраны. Никому не угрожаю, но надо башкой соображать когда подобные указы подписывают, род-то продолжается, В.В. не вечен, а дети и внуки будут продолжать жить дальше и всякое может случиться. Этот тип один из многих так лихо отсидевших, уже кучу подобных психов по всей стране наотпускали. Причем самое интересное подобные персонажи почему-то невредимыми с СВО возвращаются.
Гость
8 ноября 2023, 18:14
А в марте будет 85%
18 ноября 2023, 23:38
И 105 может быть
Гость
8 ноября 2023, 21:53
Трындец🤦‍♀️
Гость
9 ноября 2023, 10:13
как приятно слышать, что мы живем в правовом государстве и убийц выпускают на свободу. Я чувствую себя в безопасности
Гость
11 ноября 2023, 02:22
Что творится то?
Гость
11 ноября 2023, 17:20
Ужас какой!!!!!
Гость
8 ноября 2023, 18:55
НОМЕР УКАЗА???
Гость
8 ноября 2023, 21:51
Холодное лето 23-го...
Гость
8 ноября 2023, 22:48
"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"-лозунг актуален как никогда...
8 ноября 2023, 22:39
Владимир Путин молодец
Гость
9 ноября 2023, 14:32
Молодцы сосут концы
Гость
9 ноября 2023, 01:10
путинская россия
Гость
9 ноября 2023, 12:22
Толкают людей на суд линча? Правосудие отменили? Или таким способом опять сокращают население?
8 ноября 2023, 18:27
Нет в стране кто бы руководил и отвечал за свои слова. Пока советская власть не вернется, так и будет продолжаться.
Гость
9 ноября 2023, 05:41
А когда это советская власть за себя отвечала? У нее всегда были виноваты "диверсанты" (как внутренние, так и внешние)!
18 ноября 2023, 23:39
Да нет, спасибо, как раз прочь от этого надо бежать
9 ноября 2023, 08:57
Странно. На портале правовой информации такого указа нет.
Гость
8 ноября 2023, 19:53
Александр Левчук, убили барышню на квартире ее жениха, а не в общаге. Стыдно не знать если пишешь статью.
Гость
9 ноября 2023, 14:33
Братан это не квартира, а комната в общаге, съёмная. Стыдно не знать информации если пишешь коммент
Гость
9 ноября 2023, 04:10
Отцу повестку и на фронт. Там с мыслями соберётся
Гость
9 ноября 2023, 14:35
Влад канюс прочитай мой комментарий. Пацаны в Кемерово тебя ждут и готовят приём для "героя". Услышал 👿 обиженный?
18 ноября 2023, 23:42
Какой смысл? Убийца дочери уже не там
Гость
8 ноября 2023, 18:07
Найти в современное время человека просто. Телефоны, машина, карты банковские, камеры всюду…. При пересечении границы отследить можно.
Гость
8 ноября 2023, 18:50
Ловкость рук и никакой магии. Сибиряк пытался подменить полторашки пива двумя бутылками с водой
Гость
9 ноября 2023, 05:42
Верной дорогой идете, запутинцы.
Гость
9 ноября 2023, 06:23
не прощу я их не за азовцев не за договорняки не за медведчука
Гость
9 ноября 2023, 06:34
Герои , которых мы заслужили
Гость
9 ноября 2023, 08:53
Не верю...
Гость
9 ноября 2023, 09:51
Ну да,перед выборами можно и не таких амнистировать...
Гость
9 ноября 2023, 13:00
Отец еще задумывается как ему поступить? У нас вообще остались мужчины в стране?! Это убийца должен трястись от страха, что он на свободе. И рядом нет решетки и охраны. А есть отец и его родственники, друзья. Если они мужчины, конечно.
Гость
19 апреля 2024, 06:08
Что же вы дорогие комментаторы, здесь такие герои, не идете в штурмовую бригаду на СВО? Диванные критики!
8 ноября 2023, 17:38
Я мечтаю, что бы мои внуки и правнуки, когда будут учиться в школе, сидели бы за партой имени этого героя-освободителя!
8 ноября 2023, 17:54
Можно пожелать, чтобы просто сидели. Вместе с ним. В местах не столь отдаленных.
Гость
9 ноября 2023, 04:18
Пехтелев, а у тебя ещё дочка есть?
18 ноября 2023, 23:43
Давно ку-ку?
Гость
9 ноября 2023, 22:17
Парень настоящий герой,который решил поставить жизнь на кон и реабилитироваться перед законом и обществом. Любой зэк ,который встал на защиту родины достоен уважения и прощения со стороны российского общества.
18 ноября 2023, 23:44
Надеюсь, это сарказм