перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сибиряк сдал машину на металлолом и пошел за это под суд в Новосибирской области

8 ноября 2023, 14:25
После того, как сдал, надо было об угоне заявить. Вот это был бы поворот! 😂😂😂
Гость
8 ноября 2023, 15:51
Да, тут он дал маху!
Гость
8 ноября 2023, 16:01
lion2004, 😁👍👍👍
Гость
8 ноября 2023, 16:45
Гость
8 ноября 2023, 16:45
Да, тут он дал маху!
Как? Мах же уехал.
8 ноября 2023, 14:22
Мог бы просто оставить номерные детали с читаемой маркировкой +кузов да блок от дрыгателя) и это сдать.
Гость
8 ноября 2023, 14:28
Мега босс, блок не номерной агрегат нынче
Гость
8 ноября 2023, 14:45
Гость
8 ноября 2023, 14:45
Мега босс, блок не номерной агрегат нынче
Нуну, пойди поставь на учёт с криминальным движком. Хотя у вас в колхозе может быть и поставят.
8 ноября 2023, 16:41
Человек с таким именем и аватаркой является не просто "жителем Купинского района", а сотрудником администрации города Купина.
Гость
10 ноября 2023, 22:11
Ещё какой! Он прям князь там ещё и чужое жилье сдает а аренду
11 ноября 2023, 01:44
Гость
11 ноября 2023, 01:44
Ещё какой! Он прям князь там ещё и чужое жилье сдает а аренду
Как это?
8 ноября 2023, 14:02
Умный дяденька.
8 ноября 2023, 14:18
Что за машина-то?
Гость
8 ноября 2023, 14:27
Basilich, Toyota Century
8 ноября 2023, 14:07
Врагу не сдается наш гордый варяг.
Гость
8 ноября 2023, 14:13
Государство само виновато - нефиг было на ответственное хранение свое имущество сдавать безответственному персонажу. Он ведь об этом не просил.
Гость
8 ноября 2023, 13:58
фартовый
Гость
8 ноября 2023, 14:02
Не, глупый. Сейчас приставы оценят проданную "на металлолом" машину и взыщут деньги за счёт другого имущества.
Гость
8 ноября 2023, 15:53
Гость
8 ноября 2023, 15:53
Не, глупый. Сейчас приставы оценят проданную "на металлолом" машину и взыщут деньги за счёт другого имущества.
а другого имущества нету!
Гость
8 ноября 2023, 22:04
Так не доставайся же ты никому! (с)
8 ноября 2023, 14:08
что-то государство не раздает бесплатно машины. его машина что хочет то с ней и делает.
Гость
8 ноября 2023, 14:04
Правильно, ни копейки наружу непонятно куда и кому
9 ноября 2023, 11:27
а на каком основании привлечь-то могут, если сдал до вступления в силу решения суда? а если бы разбил авто или украли? Бред какой-то. Хотя, конечно, он мог во время следствия это сделать, тогда да..
Гость
8 ноября 2023, 15:57
Нужно было подогнать авто к ФССП, занести и отдать им ключи. И уходя, незаметно... Существует жидкость для разжигания угля и спички. Пххх...
Гость
8 ноября 2023, 14:37
Правильно сделал. Почему он должен отдать государству свою машину. Много ли ему подарило государство?
8 ноября 2023, 14:48
Отдать свою машину он должен был в виде наказания за неоднократную "пьяную" езду. Вряд ли его машина особо-то государству нужна, но есть такой вид наказания.
Гость
8 ноября 2023, 16:00
Гость, 👍👍👍👍👍
9 ноября 2023, 11:18
👍
Гость
8 ноября 2023, 14:45
На фронт мошенника, до конца СВО
8 ноября 2023, 17:00
Красава мужик,хрен на блюде мусорам !😁
Гость
8 ноября 2023, 14:09
Силен мужичок. Сдаст золотые россыпи на помойку и орать будет, почему ему метро в Коченево не построили.
Гость
8 ноября 2023, 15:38
А мы ,холопы подновосибирские ,всегда делаем так как бояре говорят , и живём припеваючи!
Гость
8 ноября 2023, 15:45
На машинах только пьяным и кататься. Средство от скуки. Для поездок по работе есть автобусы и маршрутки.
Гость
8 ноября 2023, 18:44
судье аплодирую . Наконец то у алкашей начали авто изымать .
Гость
8 ноября 2023, 14:08
Теперь у него один путь - Освобождение Территорий на СВО...