Судьи и прокуроры полностью дискредитировали себя и все судебное сообщество.. Своим коррупционным началом.
Гость
1 ноября 2023, 12:22
Звонок( от следователя) - приедете с Москвы в среду на мероприятия ( обыски задержания)
Звонок в вторник обед ( в нсо закончился рабочий день)
- грустно! - не приезжайте прокурор передумал)))
Гость
1 ноября 2023, 10:01
Сколько их таких... Не сосчитать.
Гость
1 ноября 2023, 07:30
Общество, которым управляет ОПГ, естественно, обслуживают точно такие же судьи.
Гость
1 ноября 2023, 08:40
А ты где живешь? Тобой кто управляет?
Гость
1 ноября 2023, 08:22
Классическая адвокатская история ставшая видимой. Подавляющее большинство судей прокуроров взяток не берет!! Но адвокат всегда рассказывает страшные истории что надо обязательно дать и дать много , иначе посадят прям сейчас.. Получив эти деньги с чувством выполненного долга идет домой! Но обыватель при этом считает что все абсолютно, все берут взятки!...
Гость
1 ноября 2023, 11:54
Основные берут. Кто не берёт их проблемы.
Гость
1 ноября 2023, 12:31
Гость
1 ноября 2023, 11:54
Основные берут. Кто не берёт их проблемы.
достаточно посмотреть на то сколько судей за год полномочий лишают.. Еще раз скажу что большинство НЕ берет! А так факты есть кто прям вот берет??Не пустой треп, а именно вот берет и не краснеет??
Бандиты слились с властью и ее органами до уровня смешения..
Гость
1 ноября 2023, 11:58
Есть видео на котором 3 человека обсуждают долго ( почти 30 минут) дачу взяток ск и фнс нсо. Громко четко кому как когда за что. Сколько. Но. Вялков пишет взятка 26.000.000 не значительная отказать в возбуждении. А ск сказали))) - в фнс не подтвердили что они брали…))) в общем щас выплывает что и было и брали.
Ну тут грешно направлять дело в суд без легализации))
Гость
1 ноября 2023, 08:01
Не пикетчицу строго не накажут. Погрозят да и отпустят.
Гость
1 ноября 2023, 13:41
А за судьями кто смотрит? Может там знают как было
Гость
11 ноября 2023, 20:35
Они без присмотра совсем страх потеряли.
Гость
27 февраля, 19:14
Гость
11 ноября 2023, 20:35
Они без присмотра совсем страх потеряли.
ФСБ за ними присматривает
Гость
1 ноября 2023, 11:38
Да вскроем скоро делишки фнс, арбитража, ск, мвд, Росреестра, зем комитета и прокуроров. В том числе и транспортных компаний и дельцов серьезных как они думают в нсо
Гость
1 ноября 2023, 23:13
Арбитраж еще не скоро вскроете
Гость
10 ноября 2023, 20:52
А если бы до судьи деньги дошли то обмана не было и Юзжалину не судили.
Гость
27 февраля, 19:13
Тогда бы Юзжалина шла как взяткодатель, наказание строже
Гость
1 ноября 2023, 09:17
А адвокатши и финансовые директрисы какают?
Гость
1 ноября 2023, 11:18
Из статьи не понятно вопрос в том, что с судьей не поделились? Или что-то другое?
Гость
1 ноября 2023, 11:18
Опять бабы
Гость
1 ноября 2023, 11:22
поэтому, из-за таких чиновников, еще не закрыли НГС
Гость
1 ноября 2023, 11:34
Сейчас зайдёт ещё один материал по делам сибирьтранс и других людей как из правоохранительной так и госсистемы Новосибирска
Гость
1 ноября 2023, 11:40
Паша расскажи как ты прятал материал от публикации. Когда понял кого придётся подсветить в нсо и госструктурах.
Гость
1 ноября 2023, 11:48
Проверьте Пикалова! Во там тем для кодексов!! Море
Гость
1 ноября 2023, 12:02
Возле нордмолл есть участок интересной судьбы))) вот щас там на нем и посыпятся карьеры целой плеяды. Не буди лихо
Гость
1 ноября 2023, 12:07
Сейчас разрушим многомиллиардные схемы дельцов в нсо. Там целая опг. Крышуемая людьми любящими кашку по утрам
Гость
1 ноября 2023, 12:12
Как дела у Янины Яковлевой.
Гость
1 ноября 2023, 12:14
Прикольно как конкурсный управляющий посадит своих «доверителей))» по делу Сибирьтранс. И участочка одного прикольного в нсо
Гость
1 ноября 2023, 12:27
Подпортим статистику нсо перед Новым годом! Заявлениями с доказательствами целой системы преступлений по экономике и госсобственности.
Гость
1 ноября 2023, 12:56
Крякает как утка, ходит как утка, выглядит как утка- Скорее всего это Утка
Гость
1 ноября 2023, 13:40
Так она подруга судьи
Гость
1 ноября 2023, 22:07
Создать нии из прошедших через жернова кодексов- директором Ярового, юристом Фалилеева, охранником Вялкова, мысика, ивантеева, менеджерами. И пусть это нии разводит кукурузу или садит алюминиевые огурцы… как вам затея?!
Гость
1 ноября 2023, 08:24
Про Утиралыча похоже только ленивый не написал, хватит хайпиться на нем.
Гость
1 ноября 2023, 07:22
На фотографии не юрист, а юристка.
Или ей пол так неудачно поменяли?
Изменение пола вошло в моду в цивилизованных странах.
Гость
1 ноября 2023, 08:41
Вы специалист по этому вопросу? Сильно интересуетесь? Видно.
Достижения
Свой среди своих