перейти к публикации
134 комментария к публикации

Прыгал на животе: сибиряка обвинили в убийстве беременной возлюбленной

24 октября 2023, 12:29
Беременная и распивала спиртные напитки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2023, 00:10
Ну, раз зачала от уголовника, то чего бы и не пить?
24 октября 2023, 13:12
Тошнит, когда слышишь о таких взаимоотношениях...Это, как будто, какой то другой мир. 🤢🤢🤢🤮🤮 Не, у нас, у ИНЫХ, такого не было, нет и быть не может. Нас с раннего детства воспитывают и учат окружать себя людьми, а не .........ми.
Гость
24 октября 2023, 13:18
Вас, ИНЫХ, учит сутенёр и окружает клиентами. 😱
24 октября 2023, 13:31
Гость
24 октября 2023, 13:18
Вас, ИНЫХ, учит сутенёр и окружает клиентами. 😱
Напоминаю в сотый раз, человек, наводящий напраслину на другого человека, клеветник - неосознанно губит своё физическое здоровье. Т.е каждый твой нечестный комментарий в мой адрес - лишняя раковая клетка в организме. Это так работает. Просто поверь. И в этом деле ты достиг предела. Нормальный человек такого людям писать не станет. Это не шутки, это приговор самому себе. Иногда человек начинает задавать себе вопросы - за что мне вот это?? А я тебе скажу - за клеветничество, т.к это большой грех. И мне тебя не жаль, ты ведь осознанно пишешь мне гадости. Вот и получай всё, что заслужил.
24 октября 2023, 13:43
Гость
24 октября 2023, 13:18
Вас, ИНЫХ, учит сутенёр и окружает клиентами. 😱
Тебе даже прощение просить слишком поздно, а ведь я предупреждала - не греши. Ты своим языком без костей запустил обратный отсчёт. Ты сам виноват. Клеветничество - грех.
24 октября 2023, 13:57
что случилось с акакием? обострение?
24 октября 2023, 14:32
женатик всегда лепит как баба
Гость
24 октября 2023, 15:37
Так он всегда такой - зимой и летом одним цветом
24 октября 2023, 15:38
Осенний коридор затмений накрыл его. ) Всё началось с солнечного затмения 14 октября и завершится 28 числа лунным затмением.
24 октября 2023, 12:09
Аааааааа!!! так вот в чем дело!!! все как я всегда и пишу про бабье Известно, что подозреваемый был неоднократно судим: в его криминальном резюме статьи о разбое, тяжком причинении вреда здоровью человека и других преступлениях ясно. настоящий мужчина. рисковый, фартовый, способный на поступок. бабы таких любят. особенно малолетки балы, ну вот что с вами НЕ ТАК!!! 7 лет пишу вам одно и тоже - вы ничего не понимаете
24 октября 2023, 12:22
Уголовники разные бывают. Посмотри сериал "Экспроприатор" про мальчика из интеллигентной профессорской семьи. )
24 октября 2023, 12:25
24 октября 2023, 12:22
Уголовники разные бывают. Посмотри сериал "Экспроприатор" про мальчика из интеллигентной профессорской семьи. )
все с тобой ясно иди люби зэка а от меня отстань
24 октября 2023, 12:34
24 октября 2023, 12:25
все с тобой ясно иди люби зэка а от меня отстань
😂😂😂 Посмотри "Экспроприатор", может, чего поймёшь в отношениях. )
24 октября 2023, 13:52
Будни и праздники маргиналов
24 октября 2023, 12:26
ну в общем у меня рашен женщины ничего кроме отвращения не вызывают.. бабы точно не хотят умных моральных мужчин. они любят только плохишей, насильноков, 228, бывших уголовников алкашей и тому подобное это полная моральная деградация женщин
24 октября 2023, 12:29
Вызывают отвращения все особи мужского пола. Постоянно в криминальных сводках. Кроме рушить, нарушать закон и лишать кого то жизни ничего не можете!!!
24 октября 2023, 12:29
"они любят только плохишей, насильноков, 228, бывших уголовников алкашей и тому подобное" ты про кого опять ? ) И где ты с такими бабами пересекаешься, стесняюсь спросить ? )
24 октября 2023, 12:49
24 октября 2023, 12:29
"они любят только плохишей, насильноков, 228, бывших уголовников алкашей и тому подобное" ты про кого опять ? ) И где ты с такими бабами пересекаешься, стесняюсь спросить ? )
вы такие одинаковые ВСЕ
24 октября 2023, 12:07
18 летняя беременная баба 35 летний сожитель когда пара вместе с общим приятелем распивала алкоголь в частном доме. понятно конец немного предсказуем а вообще это номально что беременная девка хлещет вотттку?
24 октября 2023, 12:19
По возрасту она ему в дочери годится. Не ори, вскружил сиделец девчонке голову, а она в силу возраста наделала глупостей.
24 октября 2023, 12:40
24 октября 2023, 12:19
По возрасту она ему в дочери годится. Не ори, вскружил сиделец девчонке голову, а она в силу возраста наделала глупостей.
мать почему не научила с кем можно спать а с кем нет? ясно что отца там нет. отец никогда бы не допустил СОЖИТЕЛЬСТВО дочи с 35 летним бывшим неоднократно судимым настоящим мужчиной
Гость
24 октября 2023, 12:46
24 октября 2023, 12:40
мать почему не научила с кем можно спать а с кем нет? ясно что отца там нет. отец никогда бы не допустил СОЖИТЕЛЬСТВО дочи с 35 летним бывшим неоднократно судимым настоящим мужчиной
Ну,тебя мать тоже ничему не научила.Разве нет?
24 октября 2023, 14:07
Вот это любовь...
24 октября 2023, 19:55
ex_Tommy58, да, это она
Гость
24 октября 2023, 12:13
Это был её принц на белом коне...
24 октября 2023, 12:23
настоящий мужчина
24 октября 2023, 19:59
Гость, это был её конь
24 октября 2023, 12:38
матери!! ну я понимаю что ваши дочи растут без отцов но вы хоть КАК ТО УЧИТЕ ДОЧЕРЙ ВЫБИРАТЬ МУЖЧИН. ну как то объясните что не надо сожительствовать с зк, алкашами, насильниками - вы че, совсем не жалеете свою кровиночку??? Ваш комментарий отклонен модератором24 окт 2023 в 12:32
24 октября 2023, 12:05
и что характерно, опять сожитель бабы. вы совсем ничего не понимаете??? я ж писал. берегите себя, гоните осжителей. без свадьбы только мухи женятся
Гость
24 октября 2023, 12:42
Гоните сожителей, заключайте браки. Проще будет на вас кредитов навешать, добрачку отжать! Ага, сейчас. Прозревают женщины, никто уже в загс не хочет.
24 октября 2023, 12:47
Гость
24 октября 2023, 12:42
Гоните сожителей, заключайте браки. Проще будет на вас кредитов навешать, добрачку отжать! Ага, сейчас. Прозревают женщины, никто уже в загс не хочет.
ок, сожительсвуйте а лучше- вообще живите сами. и сами рожайте для себя
24 октября 2023, 12:04
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность? ну раз она с ним легла... так то ни одна женщина не ляжет с мужчиной если хотя бы чуть чуть не воспринимает его как того самого настоящего мужчину.
24 октября 2023, 12:15
"интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй" Ей 18 (!) лет, ему 30+ Мог казаться таковым как ты перечислил. Поди, в местах не столь отдалённых научился тётенек "лечить". )
24 октября 2023, 12:26
24 октября 2023, 12:15
"интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй" Ей 18 (!) лет, ему 30+ Мог казаться таковым как ты перечислил. Поди, в местах не столь отдалённых научился тётенек "лечить". )
1) все бабы одинаковые 2) все бабы любят вот таких вот плохишей.
24 октября 2023, 12:27
24 октября 2023, 12:15
"интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй" Ей 18 (!) лет, ему 30+ Мог казаться таковым как ты перечислил. Поди, в местах не столь отдалённых научился тётенек "лечить". )
Он тем самым настоящим мужчиной казался для себя. Поэтому навешать лапшу восемнадцатилетке куда проще, чем его ровеснице! Девушка в силу неопытности и глупости повелась. А вообще жалкое зрелище когда какой-нибудь мужчина под 40 лет с двадцатилеткой(((( Это надо лечить!!!! Это ненормальные отношения!!! Еще и убил девчонку((
Гость
24 октября 2023, 13:34
"Прыгал по животу беременной женщины" - кто его назовёт мужчиной после этого?
Гость
24 октября 2023, 13:51
Чёрт
Гость
24 октября 2023, 14:16
На таких надо опыты проводить, хоть какая-то польза для человечества будет.
24 октября 2023, 12:38
МОДЕРАТОР. ЧТО Я НЕ ТАК СКАЗАЛ!!!!
24 октября 2023, 12:28
сожитель, бюывший заключенный (и будущий заключенный) - вот мечта бабья о том самом настоящем мужчине
Гость
24 октября 2023, 13:46
Под ногами не мешается, не бухтит как ты 🤓
24 октября 2023, 13:51
Гость
24 октября 2023, 13:46
Под ногами не мешается, не бухтит как ты 🤓
супер. услышал вас женщина
Гость
24 октября 2023, 12:26
Свидетели молчали?
Гость
24 октября 2023, 12:58
Апплодировали)))))))
Гость
24 октября 2023, 12:41
Живот с батутом перепутал?
24 октября 2023, 12:42
Батуды тоже опасны для здоровья. )
24 октября 2023, 13:36
Весь мир завидует тому, какие мы духовные
24 октября 2023, 12:20
невероятно но факт. оказывается то что я пишу о бабах - бабы подтвержают своим же поведением и поступками бабы любят ТОЛЬКО НАСТОЯЩИХ МуЖЧИН плохишей. ну вы поняли ну вот ничего с этим не жделать - древние модели биологического поведения и выбора самца для зачатия, которые формировались и закреплялись миллионы лет в ходе ЭВОЛЮЦИИ, невозможно искоренитьза миг АНТРОПОГЕНЕЗА. все как у древних приматов: вот он мой альфа, люблю его аж кушать не могу, хочу от него детей
24 октября 2023, 12:35
"русский мир" во всей красе?
Гость
24 октября 2023, 12:57
Бабий мир
24 октября 2023, 23:09
ничего выйдет и еще раз убьет.
24 октября 2023, 12:09
"...подозреваемый прыгал на животе омички и кричал, что она недостойна быть матерью его ребенка." "...подозреваемый был неоднократно судим: в его криминальном резюме статьи о разбое, тяжком причинении вреда здоровью человека и других преступлениях." Что то это напоминает, не так ли, АК! ?
24 октября 2023, 12:21
это напоминает то как вы бабы выбираете себе настоящего мужчину - я сто раз писал. бабы люябт только плохишей не могу понять почему модератор не пропускает другое слово на букву п. приходится писать "плохиш". триггерит что ли
24 октября 2023, 12:05
Невероятно , но факт. Точно при таких же обстоятельствах Нектопешков потерял плод при распитии косорыловки со Стасом Гастрокортовым.
24 октября 2023, 12:40
мать почему не научила с кем можно спать а с кем нет? ясно что отца там нет. отец никогда бы не допустил СОЖИТЕЛЬСТВО дочи с 35 летним бывшим неоднократно судимым настоящим мужчиной.
Гость
24 октября 2023, 13:06
Нынешние отцы-то? Да им все равно в основном.
24 октября 2023, 13:13
Гость
24 октября 2023, 13:06
Нынешние отцы-то? Да им все равно в основном.
вы их сами выбрали
Гость
24 октября 2023, 13:20
Тебя хоть правильно научили,не спать с бабами
Гость
24 октября 2023, 13:23
Если человек привлекался к уголовной ответственности не стоит с ним иметь дел. НИКОГДА и НИКАКИХ! Неважно судимый мужчина или женщина. Связываясь с судимыми вы автоматически опускаетесь до их уровня. Итог - в статье. С гастерами тоже не связывайтесь. НИКОГДА!
24 октября 2023, 13:27
нифига - бабам они кажутся настоящими мужчинами
Гость
24 октября 2023, 14:09
Нет не согласен. Есть и судимые с высоким уровнем сознания. А масса не судимых наоборот.
Гость
24 октября 2023, 12:45
Практически все подобные преступления - убийства совершаются в состоянии алкогольного = наркотического дурмана. Очень хорошо эта алкогольная деградация видна в деревнях. Стоит только посмотреть по сторонам, сразу же увидишь, что кто - то валяется, или кто - то кого - то бьёт, или кто -то сидит распивает алкоголь, или кто - то тащит баклажки и фунфырики из магазина.. Те, кто думают, что это их не коснётся, ошибаются.
Гость
24 октября 2023, 13:49
Из серии: - ты меня уважаешь ? )
Гость
24 октября 2023, 12:17
потенциальный герой
Гость
24 октября 2023, 12:54
Он думал это мячик, вот и попинал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 октября 2023, 13:09
Футбол любите ? )
Гость
24 октября 2023, 15:45
Гость
24 октября 2023, 13:09
Футбол любите ? )
Да, футбол беременными бабами))))))
Гость
24 октября 2023, 17:21
Гость
24 октября 2023, 15:45
Да, футбол беременными бабами))))))
Название футбольного клуба ?
Гость
24 октября 2023, 12:53
Это любоооовь, ничо вы не понимаете 😆😆😆😆😆
25 октября 2023, 12:38
18-летняя, на 3-м месяце беременности распивает алкоголь с 35-летним сожителем и его друзьями. В мире животных...
Гость
24 октября 2023, 12:40
Скоро пойдёт присоединять
Гость
24 октября 2023, 16:16
Через год почитаем статью о нем с медалью за отвагу.
Гость
24 октября 2023, 11:58
Особая духовность™
Гость
24 октября 2023, 12:57
У баб её нет по определению
Гость
24 октября 2023, 12:17
очень скрепнО! вот они семейные ценности которые несет УзкийМир
Гость
24 октября 2023, 12:59
Это бабий мир)))))))))))))
24 октября 2023, 13:00
Гость
24 октября 2023, 12:59
Это бабий мир)))))))))))))
классика жанра
Гость
24 октября 2023, 13:00
Пресс FFFFFFFFFF
Гость
24 октября 2023, 13:03
Оправдать. Ведь он герой.
Гость
24 октября 2023, 13:02
Алкоголь - ключ для бесов, в ваш разум. Заметили сколько сейчас бесноватых?
Гость
24 октября 2023, 13:08
Вот он, потенциальный освободитель чужих земель и будущий герой.
Гость
24 октября 2023, 13:52
Радикально решил вопрос по алиментам.
Гость
24 октября 2023, 20:42
Что опять сибиряк???
Гость
24 октября 2023, 13:01
ЖАЛЬ МУЖИКА, НИ ЗА ЧТО СЯДЕТ ТЕПЕРЬ(((((((((
Гость
24 октября 2023, 13:10
Действительно, "ни за что". Сядет МУЖИК
Гость
24 октября 2023, 15:40
Ага - убил маненько...
Гость
24 октября 2023, 19:50
Баба хотела его развести на алименты за что и поплатилась
25 октября 2023, 09:47
О, как. ) Обсудим тему ?
Гость
24 октября 2023, 12:53
Где тузик,не замёрз?
Гость
24 октября 2023, 19:51
И ТАК БУДЕТ С КАЖДОЙ БАБОЙ!!!!!!
Гость
24 октября 2023, 12:56
Типичное бабье поведение
Гость