Может все-таки не причин избияния, а поводов для избиения.
А то жутко читать, что причиной избиения было поведение жертвы...
Гость
3 октября 2023, 18:11
Для начала отправьте на психэкспертизу тех, кто создает такой информационно-развлекательный фон как у нас. Начиная с наших телебонз. Потом прикройте доступ в инет для несовершеннолетних.
- отправили в психбольницу...
Что примечательно, местность, где было совершено преступление, местные жители когда-то называли «Психи». Не помню от куда взялось это название, давно это было. 😳
Гость
3 октября 2023, 18:56
Прямо оттуда и пишете?
не возвращайтесь, не надо.
Гость
3 октября 2023, 19:03
Буквально пара дней без смартфона, и она сразу вернётся к адекватности. Вот только ломка может начаться.
Не поможет, если не вырубить ей центральные каналы.
Гость
3 октября 2023, 19:39
А можно агрессивное существо запереть подальше, а родители существа пусть лечение оплачивают пострадавшей девочке
Гость
3 октября 2023, 20:20
Бабы - они такие. Мужичьё и не знает
Гость
3 октября 2023, 23:35
когда заниматься воспитанием, родаки заняты другим, производством дебилов, в вечном декрете, их нужно в психушку, а эту мерзость всю у прятать подальше, страшно ходить по улицам, расплодились тараканы оплачиваемый властями, судить их нужно за то, что плодятся, а не воспитывают
Гость
4 октября 2023, 05:47
В ней бесы... Необходимо в каждой школе делать молельные кабинеты, часовни. Уроки о важном - должны начинаться с молитвы и поучения батюшкой.
Гость
4 октября 2023, 11:34
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
4 октября 2023, 13:46
Пчихиатрический кабинет надо делать в каждой школе! И доя таких вот молельщиков в первую очередь.
зачем??? ревность зависть злость по отношению к товарке - это нормально для женщин
как в норме и жестокость,
плохое торможение, плохой эмоциональный и поведенческий контроль - все это функции префронтальной коры -а женщине она низачем
Гость
3 октября 2023, 19:10
Тебя тоже на экспертизу такую давно надо отправить.
Гость
3 октября 2023, 20:15
Ты экспертизу прошла? Тяжко тебе с родовой травмой. И детство не сложилось, и взрослая жизнь не задалось.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%14-летнюю сибирячку отправили на психэкспертизу после нападения на одноклассницу