перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Новосибирцы заявили о подростках, которые напали на женщину с ребенком

21 сентября 2023, 09:41
Будущее страны ... и это не единицы ... их тысячи ...
Гость
21 сентября 2023, 12:17
Это не то будущее. Подобное этим подросткам "будущее" старательно выпестывают либералы под управлением западных хозяев.
Гость
21 сентября 2023, 21:32
Такие же были весь 20 век, но страна состоялась.
24 сентября 2023, 20:06
Гость
24 сентября 2023, 20:06
Это не то будущее. Подобное этим подросткам "будущее" старательно выпестывают либералы под управлением западных хозяев.
Ви есть совсем бот?
21 сентября 2023, 11:00
Слов нет, а ещё взрослый дядька стоит и смотрит, как какая-то пигалица наскакивает на взрослую женщину.
Гость
21 сентября 2023, 16:00
я на нее не нападала, вы видели видео? она меня первая начала толкать за плечо
21 сентября 2023, 16:38
Гость
21 сентября 2023, 16:38
я на нее не нападала, вы видели видео? она меня первая начала толкать за плечо
Ага, но намаслено совсем другое. Как можно на старшего человека поднимать руку? Ты из какой семьи вышла? Стоишь в ПДН на учёте? Надо поставить. Видимо из семьи алкашей где рукоприкладство это норма. Дно.
Пенсов с ишемией и эпилепсией отправили, а тут молодые, здоровые, боевитые, бери - не хочу.
Не понимаю, почему нельзя прижать шокер к груди и держать, пока не начнёт остывать?
21 сентября 2023, 01:40
Как! Онижедети!
Гость
21 сентября 2023, 07:17
Можно. Но вы будете противно визжать, терзая слух окружающих.
Не понимаю, почему такие энергичные бойцы ещё не на СВО?
Гость
21 сентября 2023, 09:01
Доцент Прулькин-Пыледыр, ты о 14-летних подростках что ли?
Гость
21 сентября 2023, 14:01
Доцент Прулькин-Пыледыр, ты о 14-летних подростках что ли?
Именно! Энергичные? - Энергичные! Бойцы? - Явно!
20 сентября 2023, 23:50
Совсем молодежь распоясалась
Гость
20 сентября 2023, 23:54
Сов ем яжмамки распоясались
21 сентября 2023, 10:19
Гость
21 сентября 2023, 10:19
Сов ем яжмамки распоясались
Ты тот самый подросток?
21 сентября 2023, 08:23
Зверушки иногда пытаются шевелить лапками.
Гость
21 сентября 2023, 08:33
Яжмамки 😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣
Надо вот как дать-дать, чтобы полетели, как марафонцы над Бостоном.
21 сентября 2023, 22:05
Как интересно! Подростки на месте не обнаружены! Это как комиссия в ИЮЛЕ пришли с проверкой по жалобе. Проверяла двор на наличие сугробов и составили акт, что снега нет. Так и сотрудник наверное пришел поздновато. А подростки. они народ мобильный, ждать не будут.
Гость
20 сентября 2023, 23:51
На этой площадке постоянно дым коромыслом, мат-перемат, все они живут в этом же доме и рядом. Там невозможно находиться с маленьким ребенком. Так же между самими подростками нередки драки. Место учебы школа 137. Патруля на массиве нет, от слова совсем. Катаются короли по дороге мимоходом, а дворы там можно только пешим путем обойти. Причем дети славянской внешности.
Гость
21 сентября 2023, 00:06
Жалобу напишите на госсуслуги, а толку тут писать. Надо куда то обращаться если реально мешают
Гость
21 сентября 2023, 02:35
Нет - от слова "нет". Совсем - от слова " совсем". "Нет от слова совсем" - бесконечно тупое выражение, которое один "умник" придумал, а остальные, как попугаи, повторяют
21 сентября 2023, 10:21
Тогда пусть каждый кто увидит их неподобающее поведение на площадке звонит в полицию, ещё опеку можно привлечь.
Гость
21 сентября 2023, 08:01
оборзевшие, озверевшие зажравшиеся подростки . не только на той площадке. их бы с такой энергией к общественному труду привлекать.
21 сентября 2023, 16:42
Куда смотрит опека? Явно девочка из неблагополучной семьи. Должна состоять на учёте. Мимо двора страшно пройти. Там собираются подростки по человек 20. Настоящий ОПГ. И маты и курят, и 18+ и что там не происходит только.
20 сентября 2023, 23:51
Новые граждане
Гость
21 сентября 2023, 07:40
"Уроки о главном"... Путин . СВО . Победа .. Как себя вести по человечески - нет , не слышали 🤷
Гость
21 сентября 2023, 12:13
Вот эти как раз на подобные уроки и не ходят. Ибо либеральных еуропейских ценностей нахватали уже. Типа свои "права" знают
24 сентября 2023, 20:14
Гость
24 сентября 2023, 20:14
Вот эти как раз на подобные уроки и не ходят. Ибо либеральных еуропейских ценностей нахватали уже. Типа свои "права" знают
А на какие они уроки ходят? И каких ценностей они могли откуда-то "нахватать"? Родной ду.и хватает.
20 сентября 2023, 23:51
Мужчины там есть в округе? Разогнали бы эту шпану давно. Пусть курят в овраге где - нибудь.
Гость
21 сентября 2023, 00:23
Мужчины тебе ничего не должны, ходи оглядывайся
Гость
21 сентября 2023, 00:28
Гость
21 сентября 2023, 00:28
Мужчины тебе ничего не должны, ходи оглядывайся
Какая грозная мужчинка))
Гость
21 сентября 2023, 07:25
Вонизьма от тебя зловонная.
Гость
21 сентября 2023, 13:18
за волчат должны штрафовать родителей
20 сентября 2023, 23:52
Девочки какие активные. Наверное, рулят местными бандами 🫤
Гость
20 сентября 2023, 23:53
Завидуешь?
Гость
21 сентября 2023, 07:24
Смердишь.
Гость
22 сентября 2023, 11:15
Ага,если бы знаю я одну из них
Гость
21 сентября 2023, 11:06
137 школа поди. Ещё им какие-то "Разговоры о важном"!))) Вообще на жилмассиве прям нужен патруль. Такое дикое количество невменяемых подростков, давно такого не было. Толпами воруют в хв, пятерочке и окрестных магазинах((( Площадки ломают, а потом жалуются, что собираться им негде(((
21 сентября 2023, 12:25
Там не только 137 школа, там и 9 лицей и 60 школа. Живу в этом доме. Те дети, которые на видео - это ещё нормальные, есть там гораздо хуже.И полиция там часто проезжает, но, видимо, им не интересно заниматься такими вопросами.
Гость
22 сентября 2023, 11:17
22 сентября 2023, 11:17
Там не только 137 школа, там и 9 лицей и 60 школа. Живу в этом доме. Те дети, которые на видео - это ещё нормальные, есть там гораздо хуже.И полиция там часто проезжает, но, видимо, им не интересно заниматься такими вопросами.
не все ребята кто там гуляет плохие,я гуляла там с подругами,мы не разу не курили,просто место где гуляем мы с раних лет,но бывает там страшно находиться
Гость
21 сентября 2023, 08:59
Новость как раз на тему, почему люди заборы вокруг домов своих ставят. Вот чтобы такой сброд со всей округи не гулял на чужих плошадках
21 сентября 2023, 10:31
Во-первых, ребенок с женщиной не меньше тех подростков (из названия статьи сначала подумал, что подростки какого-то малыша обидели); во-вторых, это не детская площадка, а крыша овощехранилища - т.е. женщина специально туда полезла, чтобы конфликт устроить; в-третьих, на видео хорошо видно, что женщина ведёт себя крайне неадекватно: сама пытается ударить девочку руками, пакетом, других детей пытается хватать... при этом я не говорю, что подростки ведут себя правильно, но такие методы воспитания от взрослых способны вызвать только АНТИэффект!
21 сентября 2023, 13:18
Значит тебя тоже не пороли, а зря.
21 сентября 2023, 13:41
21 сентября 2023, 13:41
Значит тебя тоже не пороли, а зря.
Подтверждаю - не пороли! А Вас хорошим манерам не научили (хотя, может и учили, но в комбинации с поркой - на помогло!) - вот это точно зря!
21 сентября 2023, 15:57
21 сентября 2023, 15:57
Подтверждаю - не пороли! А Вас хорошим манерам не научили (хотя, может и учили, но в комбинации с поркой - на помогло!) - вот это точно зря!
Ну про твои манеры история умалчивает дабы...
Гость
21 сентября 2023, 08:45
шпана не управляемая. в школе ничему не учат. родакам все по барабану. зачем рожают ? одни гопники кругом. полиция в городе отсутствует вообще
Гость
21 сентября 2023, 13:19
страна велела рожать... воспитывать не велела
Гость
21 сентября 2023, 11:17
Новое поколение потребителей! Кушайте с маслом!
Гость
22 сентября 2023, 03:03
Из-за таких подростков и складывается мнение, что вся молодеж гнилая.
Гость
21 сентября 2023, 05:05
в 90х их бы отлупасили, а нынче мужчин прижали сами бабы и чинуши, что никто и не наводит порядки, даже никтокроменихов не слышно 02.08
Гость
21 сентября 2023, 08:10
Да ладно. Это как раз детки тех бандитов и яжемамок, которые даже школ ные учебники не читали
Гость
21 сентября 2023, 12:12
Гость
21 сентября 2023, 12:12
Да ладно. Это как раз детки тех бандитов и яжемамок, которые даже школ ные учебники не читали
Зато они свои "права" отлично знают. Попробуй, скажи им что-то, быстренько их яжематери в полицию настучат. И еще за сексуальное домогательство привлекут запросто.
21 сентября 2023, 19:22
Отправить на восстановление Донбасса.
21 сентября 2023, 13:06
Полиция ничего делать не будет...
Гость
21 сентября 2023, 10:24
Вписки. Травка. Пивко - а чё такова. Винишко, покрепче. Круче только яйца. Выше только горы. Судьба девицы незавидна. Результат на лице. Похожий случай гдет поблизости. Приличный мальчик сжёг живьём приличную девочку. Возле Екатеринбурга, что ле, а может в Омске. Везде одинаковые. Нужные государству и не нужные друг другу. Нужники.
Гость
22 сентября 2023, 03:00
Как надо: Всех подростков на учет милиции! Родителям штраф по законадательству. Женщине моральный ущерб 100к. Пусть скидываются.
24 сентября 2023, 20:39
М-р не пропустил мысль, что до конца во... дети дозреют до неё -- значит, согласен, что она надолго (пропустишь -- самому сто раз успеет прилететь).
Гость
21 сентября 2023, 12:15
Да уж .в СССР быстро им бы леще за такое понаставили, за то, что со взрослыми пререкаются и ручонки распускают. А тут еуропейские "ценности" расцвели полным ходом, прав много, а обязанностей нет.
24 сентября 2023, 20:18
До родненькие это скрепки.
Гость
23 сентября 2023, 16:51
ДА УЖ! Лучше с такой девочкой не встречаться. Бьет женщину, женщина с ребенком маленьким видно, хотела его забрать. А девочка, конечно дубасит ее. Это центр города или гетто? что за поведение?
Гость
21 сентября 2023, 16:42
На эту площадку "детскую" нормальные жители с детьми перестали приходить. Опасно, страшно, быть обматеренным и оплёванным там гарантировано. Практически все чужие, приходящие. Все курят, разговаривают только на похабных матерках, дерутся, придущивают друг друга. У них только оболочка подростковая, а так это не люди. Будущее их уже определено. Многие из асоциальных семей, не нужны видимо ни родителям, ни другим родственникам. Целыми днями они находятся в этом дворе. Купят сухую лапшу, самую дешевую, передавят и высыпают в рот. Зрелище печальное . И курение вейпы, ашки, тоники. Дома их не ждут. В своём дворе они, где живут - собираться не хотят. Вот и атаковали, за терорризировали этот двор. Матерят и взрослых и маленьких детей. Какое будущее у этих подростов - никакое. Половина от этого числа загнётся, следующие 50 % ещё раз разделяться 40 % станут капитально больными людьми и 10 % кондукторы в лучшем случае. Загубленное детство и в дальнейшем жизнь. Родителям своим они не нужны, отсюда их агрессия и прёт, и зависть к нормальным людям, потому что они уже осознают, что кроме их лучшего развлечения, как вейп - им ничего в этой жизни не светит. Их родители просто слили своим безразличием и давно на них забили.
21 сентября 2023, 16:48
Да, к сожалению это потерянные люди. Ничего их не ждёт в будущем, ни университет, ни хорошая работа. Жаль конечно. Я еще понимаю на окраине города в трущебах, но как они в центре оказались.
24 сентября 2023, 20:21
24 сентября 2023, 20:21
Да, к сожалению это потерянные люди. Ничего их не ждёт в будущем, ни университет, ни хорошая работа. Жаль конечно. Я еще понимаю на окраине города в трущебах, но как они в центре оказались.
В центре они не только там - растущая опора скрепконосцев.
Гость
21 сентября 2023, 01:15
типа там суровых мужчин нет ?
Гость
21 сентября 2023, 12:11
Аг, щазз! Как только мужик попробует эту кодлу подростков утихомирить, тут же объявятся яжематери этих подростков и накатают заяву в полицию. И хорошо, если сексуальных домогательств не приплетут. С них станется.
Гость
22 сентября 2023, 15:48
К сожалению бедные дети, они пропали, их жизненный вектор - гнилая канализация, дно. И они его уже пробили. Где их родители ? И этой девочки и мальчики, которые совсем небольшие ? Выплывешь - выплывешь, утонул - такая судьба.
27 сентября 2023, 21:03
Естесственный отбор
Гость
21 сентября 2023, 06:17
Да они с мужикальной школы шли - у одного и бандура сзади
Гость
21 сентября 2023, 08:49
герои, толпой на женщину. тьфу.
Гость
21 сентября 2023, 10:30
Подготовка к семейной жизни. Не куклы и коляски. А ожидание бойцов с СВО. Они всё равно - жёстче и не дай бог , - голова плеч. Всех и делов.
Гость
21 сентября 2023, 11:01
боже царя храни. вв здравствуй, все хорошо у нас. не пишите ерунду, все верно, все правильно
Гость
21 сентября 2023, 15:08
за что боролись! Только почему заявка это же не дом 2
Гость
22 сентября 2023, 03:01
Человекопетеки: пропащие не нужные ни себе, ни стране!
27 сентября 2023, 20:57
Наши скрепы. Не про то видать рассказывают на уроках о важнои
Гость
21 сентября 2023, 10:03
Где собираться подросткам, у которых своего жилья в силу возраста пока нет? Общение со сверстниками - это норма, а не патология. Драться они не лезли. Для чего в чужого ребенка рукой тыкать? Мало кто стерпит это оскорбление. Рядом маленькие дети, т.е. гуляют с младшими братьями и сестрами. Кто-то в музыкальной школе учится. Чем плохо? Матерятся, курят? Плохо, но через пару лет найдут другой споcоб выразить факт своего взросления. Многие через это проходили. Адекватные и достойные люди выросли. Будьте проще.
Гость
21 сентября 2023, 12:19
А вот и яжемать отметилась. Ничего, когда тебе от подобных "онижедетей" прилетит, по другому запоешь.
Гость
22 сентября 2023, 03:41
Мама девочки-героини? Все понятно.
24 сентября 2023, 20:24
"Через пару лет найдут другой споcоб выразить факт своего взросления..." Не думаю, что обрадуетесь, когда этот факт Вам прилетит.
Гость
22 сентября 2023, 11:32
это не начало видео,а конец,я знаю всю историю,поэтому пока точно все не знаете-просто молчите
24 сентября 2023, 20:29
Начало в студию!
Гость
23 сентября 2023, 15:06
Ругать детей все могут. Вот есть же отдел по работе с молодёжью в Железнодорожной администрции - приехали бы разок днем на эту площадку и побеседовали с подростками по доброму, пригласили бы в секции, дом творчества
Гость
25 сентября 2023, 08:09
Гопникам предлагать кружки/секции в доме творчества? Давно так не было и смешно и грустно одновременно.
Гость
21 сентября 2023, 08:07
То есть, дама мирно гуляла по овощехранилищу (детская площадка, да?), туда пришла группа лиц и напала на нее? Всю дорогу дети тусили на овощехранилищах, лазили по деревьям и прыгали по гаражам. И всегда находился человек, которому это мешало и у которого слишком много свободного времени и слишком мало дел.
Гость
21 сентября 2023, 08:35
Вот именно, баба полезла куда не надо, за что и выхватила 😆😆😆😆
21 сентября 2023, 16:45
Там рядом детская площадка, дети потом просто убежали на овощехранилище возможно
24 сентября 2023, 20:26
"Всю дорогу дети" материли взрослых и лезли бить их? Ваш опыт?
20 сентября 2023, 23:45
неудивительно для такой гп-странки
Гость
21 сентября 2023, 22:48
Мои друзья.
Гость
25 сентября 2023, 17:13
По закону они дети и трогать нельзя. Но есть лес и лопата.)) Надо исправлять раз родители не могут.
21 сентября 2023, 08:23
самки дерутся за территорию.. это нормально для приматов
Гость
21 сентября 2023, 00:05
Да давно пора усвоить , не лезьте вы не в свое дело . Вас не трогают, пройдите вы мимо .... а если дебоширят, постоянно орут , ну так есть лица которые этим занимаются, написали жалобу пусть разбираются. Всё давно понятно наша хата с краю и жизнь будет проще)
Гость
21 сентября 2023, 00:12
Таким активным первым же напихают потом 😂 Потому что нечего совать свой нос куда не просили
Гость