перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске задержанный ФСБ адвокат защищал киллера

20 сентября 2023, 18:41
Чекисты прекрасно всех знают. Зачищают старую гвардию
20 сентября 2023, 17:00
Старая гвардия Шатовкиной
Гость
20 сентября 2023, 17:04
ну совсем информация не просто не верная, а в корне не верная. Кухаренко ставленник Шаметкиной. С Шатовкиной он враги. Так что прежде чем писать что-то надо думать, а не вносить ложную информацию....
Гость
20 сентября 2023, 17:56
Гость
20 сентября 2023, 17:56
ну совсем информация не просто не верная, а в корне не верная. Кухаренко ставленник Шаметкиной. С Шатовкиной он враги. Так что прежде чем писать что-то надо думать, а не вносить ложную информацию....
Есть еще один "из старой гвардии" некто Купцов А - из бывших силовиков. Интересно он чей в облсуде?
20 сентября 2023, 22:38
Шатовкина в 2001г. пришла. Он уже не работал на тот момент.
20 сентября 2023, 16:56
Серый кардинал. туда ему и дорога...
Гость
20 сентября 2023, 16:09
Известный дедушка... в Известных кругах... Всё Мало...
Гость
20 сентября 2023, 16:49
в пернатом углу под старость лет окажется
20 сентября 2023, 16:55
кто шишак в итоге держит ?
20 сентября 2023, 17:22
Горы в Армении видели? Теперь понимаете кто выкопал Каспийское море?
20 сентября 2023, 17:45
ватокат опг
Гость
20 сентября 2023, 16:39
Чижик номер 2!
Гость
20 сентября 2023, 18:18
Раз судейскую пенсию не заработал, значит - поперли. Обычно в судьи ради пенсиона и идут
20 сентября 2023, 17:20
Пашинян позвонил Зеленскому и попросил у него список перевода "Дай" на все языки мира.
20 сентября 2023, 17:20
На площади в Ереване, протестующие требуют шерстяные трусы и в ЕС!
20 сентября 2023, 17:15
В Вашингтоне в гипер маркете, продавца консультанта избили за зеленую футболку Поло, приняв его за Зеленского.
Гость
20 сентября 2023, 16:33
Работа для районного бэпа.
Гость
20 сентября 2023, 16:55
Интересно как, только теряют свои должности и попадают под какую то статью. А до этого на них компромат что ли собирают?
Гость
21 сентября 2023, 06:16
Московская заказуха
Гость
20 сентября 2023, 16:26
с чего ради вообще киллеру положен адвокат?
20 сентября 2023, 16:44
вам это все равно не понять.
20 сентября 2023, 18:36
Право на защиту, кажись, даже в Конституции записано.
Гость
20 сентября 2023, 17:09
Поймите, в системе незапачканных людей просто нет. Вообще нет. Приличные люди в этом работать не могут. Убегают при первой возможности . Все кто остаются с душком. Знаю что говорю. 😎
20 сентября 2023, 18:35
Ни в адвокатуру, ни в налоговую я не пошла, потому что понимала, что это не по мне. Одному юристу в шутку сказала, что надо было бы с ним сотрудничать, но он серьезно ответил, что я слишком честная, поэтому... Это так. Одной рукой клиенту или начальнику лапшу вешать, а другой карманы выворачивать - не могу. А он может. Поэтому до сих пор успешно "работает" там, откуда меня выперли. Правда, это было уже четвертое моё заявление об уходе, и меня просили остаться.
Гость
20 сентября 2023, 21:05
Закончите свои диванные демагогии, у нас на всех статья найдётся , а адвокат он с большой буквы , таких сейчас нет !
Гость
26 ноября 2023, 19:44
Вы многое не знаете. Он кидал на деньги даже своих друзей.