перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске задержали подозреваемого в стрельбе в центре города

13 сентября 2023, 15:29
Из статьи понял следующее: 1.Полиция нашла мужчину, который палил из оружия в тихом центре Новосибирска 2.Жителя Октябрьского района обвинили в хулиганстве 3.Полицейские задержали ранее не судимого 37-летнего жителя Железнодорожного района.
13 сентября 2023, 15:52
Жителя Октябрьского района в хулиганстве никто не обвинял. Он как раз очевидец, заявивший в полицию.
13 сентября 2023, 16:23
13 сентября 2023, 16:23
Жителя Октябрьского района в хулиганстве никто не обвинял. Он как раз очевидец, заявивший в полицию.
А в статье, сразу под заголовком, крупно, написано обратное.
13 сентября 2023, 18:14
В итоге 3 штуки задержанных или двое убежали. 😂
13 сентября 2023, 14:54
если бы попались серьезные люди, они бы эту светозвуковую игрушку внедрили бы стрелку с прокручиванием сами знаете куда
Гость
13 сентября 2023, 14:57
Уважаемые органы, смотрите полное видео, там еще чехол с ружьем лежал.
13 сентября 2023, 15:31
Гость
13 сентября 2023, 15:31
Уважаемые органы, смотрите полное видео, там еще чехол с ружьем лежал.
ахахахахаха я в отпуске! но кому надо - посмотрят
Гость
13 сентября 2023, 15:32
А скажите, пожалуйста, КУДА бы внедрили? Друг интересуется
13 сентября 2023, 16:06
Видно, что прошел подготовку, а теперь пора на СВО
13 сентября 2023, 15:00
теперь будет со статьёй, охолощенное оружие не отличить от настоящего, хулиганство совершенное с применением оружия , надеюсь впаяют ему срок. для чего он его приобрёл?! вот и ответ для совершения преступления, может он кого-нибудь и грабил под этим стволом, ловко орудет им.
13 сентября 2023, 15:46
Охолощеный ствол, оружием не считается, просто отберут и штраф влепят.
Гость
13 сентября 2023, 14:52
А что с Даней Милохиным ? он купается в теплом морюшке и посмеивается поди над призывом ??
Гость
13 сентября 2023, 14:56
в Россию он вернулся-то не от хорошей жизни )) сейчас, наверное, думает как-бы поломойкой в макдак устроится ;)
Гость
13 сентября 2023, 15:33
Гость
13 сентября 2023, 15:33
в Россию он вернулся-то не от хорошей жизни )) сейчас, наверное, думает как-бы поломойкой в макдак устроится ;)
Вы так говорите, будто работа уборщиком в МакДаке - это что-то плохое
Гость
13 сентября 2023, 17:54
Гость
13 сентября 2023, 17:54
в Россию он вернулся-то не от хорошей жизни )) сейчас, наверное, думает как-бы поломойкой в макдак устроится ;)
То есть Вы презираете людей, работающих уборщиками , дворниками , водителями? То есть Вы презираете обычных трудяг ? Вы чиновник или депутат ?
Гость
13 сентября 2023, 14:49
Вот так вытащил световую игрушку, а человек вытащил из багажника дробовик, и наделал дырок в животе...
Гость
13 сентября 2023, 15:27
а три гильзы, которые нашли, тоже светомузыкальные были?
Гость
13 сентября 2023, 14:51
Долго искали ...в центре то ))))
13 сентября 2023, 18:06
какой герой с бабой, повоевал, в воздух пострелял.
Гость
13 сентября 2023, 15:40
а что не в "попытке вооруженного переворота" или хотябы "подготовке к нему" не обвинили?
13 сентября 2023, 22:54
доигрался в игры
Гость
13 сентября 2023, 16:40
Точно, а стрелял наверное в отца по ДНК.
Гость
13 сентября 2023, 16:46
А потом поехал его догонять по городу, чтоб обрадовать.
Гость
13 сентября 2023, 15:08
А что он не в рядах? Он должен быть в рядах!
Гость
13 сентября 2023, 16:30
Теперь понятно, почему новосибирск на первом месте по преступности, у нас всё хулиганство😂и гильзы от светопукалки..что уже проплатил..?свою шалость.. Ну да, это ж не 1,5тысячи квартир сирот прикарманить, или гособъект такие как заводы, ТЭЦ..частникам продать.. Всего то попукал гильзами... 👏👏👏Браво🎖
Гость
13 сентября 2023, 16:28
Вот хулиган
Гость
13 сентября 2023, 17:00
Надо распечатывать девушек, а не детей делать.
13 сентября 2023, 17:51
сво ему в подарок для остужения пыла😉
13 сентября 2023, 17:52
После слов Подалюка о низком интеллекте китайцев и индусов, украинцы вспомнили, что именно они изобрели порох, бумагу и придумали Камасутру.
13 сентября 2023, 17:55
МИД КНР потребовал от Киева разъяснить высказывание Подоляка о "слабом интеллектуальном потенциале" Китая и Индии, - ТАСС. "Это был не я, меня взломали..." - М.Подоляк.
Гость
13 сентября 2023, 15:22
А почему стрелка с Обьгэса до сих пор не задержали?
Гость
13 сентября 2023, 17:46
У девушек дети бывают?
Гость
13 сентября 2023, 21:15
где вы видели тихий центр???? лишь бы погромче название придумать
13 сентября 2023, 17:50
"Чем ниже приора - тем выше должность" - Чиновники рассказали как собираются исполнять указ президента.
Гость
13 сентября 2023, 14:51
все высказались ?
Гость
13 сентября 2023, 16:04
Нет, Влицо женам и детям документы кидать и детячьи вещи по асфальту раскидывать стремно.
13 сентября 2023, 16:22
Гость
13 сентября 2023, 16:22
Нет, Влицо женам и детям документы кидать и детячьи вещи по асфальту раскидывать стремно.
А если это результат ДНК теста доказывающий что он не отец ребенку которого считал своим?
13 сентября 2023, 18:19
13 сентября 2023, 18:19
А если это результат ДНК теста доказывающий что он не отец ребенку которого считал своим?
Так он палил от счастья что ле. Радость переполняла его.
Гость
13 сентября 2023, 15:12
а почему не теракт статья?
Гость
13 сентября 2023, 17:43
Е мое, я думал это Травников выборы отмечал 😂
Гость
13 сентября 2023, 17:53
Мой знакомый приехал с СВО. Давайте поможем ему вместе. Он был раньше бухгалтером. Теперь не сможет работать по специальности, сильно голова контужена.. пока лежит, учится ходить на протезах. Позор что не все мужчины призваны
Гость
13 сентября 2023, 19:20
Есть св5тошумовой РПГ 7 , ежели его вдоль , да по питерской ? Как думаете , к танцам , аль к кипешу будет ?
Гость
13 сентября 2023, 18:09
Я постоянно смотрю на женщин на пляже. И спрашиваю тихо, а твой муж на СВО? А дети твои готовятся, что им на СВО надо будет поехать защищать нас? А!?
14 сентября 2023, 12:36
А давай ты молча сам отправишься защищать женщин и детей.
Гость
13 сентября 2023, 16:22
Если он патриот то он прав
Гость