перейти к новости

В Новосибирске кадровик тайком оформила микрокредит на соискателя работы

12 сентября 2023, 20:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
12 сентября 2023, 22:45
Это какой-то позор.
Гость
12 сентября 2023, 20:45
Никогда не могла понять, почему кредиты оформляют без предъявления оригинала владельцем документа.
Гость
12 сентября 2023, 22:31
Спросите у депутатов и правительства. 😏
Гость
12 сентября 2023, 23:22
Точно по тому, почему у нас налоговая не сверят доходы и расходы граждан.
13 сентября 2023, 05:12
Ситилинк оформляет кредиты вообще без документов. Главное что бы "телефон совпадал"...
Гость
12 сентября 2023, 20:32
Комментарий юриста был бы в тему. Как избежать таких ситуаций при поиске работы? На жулье напороться можно, даже в компании с именем и репутацией. Везде проходимцы встречаются. Как подстраховаться?
12 сентября 2023, 20:35
Никак, даже мфц и налоговая твои данные слить может
Гость
12 сентября 2023, 22:30
Не пишите в резюме и анкетах ваши паспортные данные.
12 сентября 2023, 21:49
В банке кредит получить сложно без документов и гражданина, я во все банки, где у меня карты, зашел и написал заявление чтобы кредит без моего присутствия взять нельзя. Остались только микрокредитные организации, принадлежащие в основном всяким детям депутатов и чиновников, вот это головная боль, а депутатишки (в угоду своим родственникам, держателям таких конторок, видимо) никак не примут закон по которому через МФЦ можно было бы наложить запрет брать микрокредиты для себя.
Гость
12 сентября 2023, 22:36
Рыба гниёт с головы. 😏
13 сентября 2023, 11:19
"принадлежащие в основном всяким детям депутатов и чиновников," ты бабка откуда такое взяла?
13 сентября 2023, 11:29
13 сентября 2023, 11:19
"принадлежащие в основном всяким детям депутатов и чиновников," ты бабка откуда такое взяла?
Иди скушай пирожок заслужила.
Гость
12 сентября 2023, 21:15
А почему выдавших не садят? Нельзя просто по копии паспорта выдать заем.
Гость
12 сентября 2023, 22:35
Спросите у Путина и его друзей: "Почему в нашем государстве процветают мошеники?"😏
13 сентября 2023, 00:48
а чего она на бывших коллег не оформила займы?
Гость
12 сентября 2023, 20:31
Кто доверяет бабам и дает управление, тот проигрывает и теряет все.
Гость
12 сентября 2023, 20:35
среди мужчин проходимцев не меньше. В те же игровые автоматы, насколько я знаю, чаще мужики спускают бабки. Как подстраховаться от такого? И накажут эту мадам ? Чтоб не повадно было на будущее такую фигню творить, это интересно.
Гость
12 сентября 2023, 22:21
Гость
12 сентября 2023, 20:35
среди мужчин проходимцев не меньше. В те же игровые автоматы, насколько я знаю, чаще мужики спускают бабки. Как подстраховаться от такого? И накажут эту мадам ? Чтоб не повадно было на будущее такую фигню творить, это интересно.
бабуля, идите своей дорогой
13 сентября 2023, 08:12
Гость, истина
13 сентября 2023, 08:13
кто верит бабе - тот верит черту
Гость
13 сентября 2023, 09:07
Бабы тоже разные бывают. Есть бабы, а есть и женщины
Гость
13 сентября 2023, 13:31
А кто верит всяким чертям тот кто?
13 сентября 2023, 12:27
И - изощрение.
Гость
12 сентября 2023, 20:55
Не понятно, что за займ и с кем, но по ксерокопии паспорта не возможно получить кредит. Ксерокопия должна быть заверена нотариально.
Гость
12 сентября 2023, 22:28
Надо закрыть микрокредитную организацию, которая даёт кредиты без оригинала паспорта и судить её владельцев. 😠
Гость
13 сентября 2023, 03:24
Как с таким куриным мозгом берут на работу вообще
13 сентября 2023, 08:12
а что ещё от женщин ждать. не умны руководииели, которые ставят на должности HR женщин. сами думайте кого он наподбирают на работу.
Гость
13 сентября 2023, 10:52
Как она могла оформить заём на чужое имя без содействия мошенников из МФО?
Гость
13 сентября 2023, 11:26
Погуглите, займы онлайн без копии паспорта. Удивитесь.
Гость
12 сентября 2023, 20:57
На сколько я понимаю, в единственном числе не "займ", а "заём". Но во множественном числе "займы". С этим словом не всё так просто.
Гость
12 сентября 2023, 22:37
Интересно, а из тех соискателей, кто проходил собеседование на работу в наши знаменитые бани, ни кто не выплачивает кредит, который не брал?
Гость
13 сентября 2023, 09:05
Еще какой позор, посмотреть бы на эту.... Наверняка какая-нибудь рыба с накачанными губищами
Гость
13 сентября 2023, 09:14
В СССР такого безобразия не было и люди жили спокойно, (если только ты не алкаш, да и то все разборки только с местным участковым)
Гость
13 сентября 2023, 13:07
В стане беспредел в оформлением кредитов, бардак давно вышел из-под контроля. Властям, как всегда, по барабану.
Гость
13 сентября 2023, 15:10
микрозаймы давно пора признать оргпреступностью