перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Женщина протащила ребенка за капюшон по территории детского сада

Гость
31 августа 2023, 19:41
Уже за каждым поступком - трагедия . Сейчас детки палец откусят , а все должны улыбаться …
Гость
31 августа 2023, 23:56
Потому что детки, особенно мальчики , это стратегический запас вождя. Нельзя этот запас разбазаривать , иначе денацификаци.. тьфу блин... что-там цировать соседние страны нечем будет. Лучше деток сразу в детдом сдавать, чтобы их там воспитали в духе патриотизЬма.
Гость
31 августа 2023, 19:01
Протащила за капюшон. Но не била.
Гость
1 сентября 2023, 10:28
Гость А в беседке что было?
Гость
31 августа 2023, 19:14
Малолетку поставили на место 👏
Гость
31 августа 2023, 19:28
👍
Гость
31 августа 2023, 19:01
вы что там курите ? )) появилось видео на котором запечатлено, как женщина, предположительно воспитательница, схватила ребенка за капюшон воспитательницы и увела в беседку (( . Воспитательница схватила за капюшон воспитательницы , а при чем тут ребенок ?
Гость
31 августа 2023, 23:57
😁
Гость
31 августа 2023, 18:56
И что случилось? Что за шум, а драки нет? (
Гость
31 августа 2023, 19:30
НГС , пора вводить рубрику : " Бастрыкин заинтересовался " . Ваша рубика " срочно " вообще не в тему
Гость
31 августа 2023, 22:54
Какая-то дикость. За руку тащить нельзя, за ухо тащить нельзя, теперь и за капюшон уже нельзя. Ну как жить дальше?!
Гость
31 августа 2023, 18:54
Я не поняла, а что случилось?
Гость
31 августа 2023, 21:36
отлупили бабушку . И урожай весь отжали . Банда из детсада , предводитель из старшей группы . Идут к тебе
Гость
31 августа 2023, 19:02
видео на котором запечатлено, как женщина, предположительно воспитательница, схватила ребенка за капюшон воспитательницы и увела в беседку у нас дети уже работают воспитателями или по принципу - лошадь не пострадала
Гость
31 августа 2023, 19:14
А чо он орёт 😂😂😂
Гость
31 августа 2023, 19:43
Она скорее всего увела его в беседку и посадила. А орёт он, потому что посадили и не разрешают выходить. Или вы считаете ,что вообще никак наказывать нельзя? За руку тащить нельзя, за капюшон нельзя, а слова дети сейчас вообще не слышал и не понимают.
Гость
31 августа 2023, 19:52
А им заняться больше нечем? ДОРМОЕДЫ.
Гость
31 августа 2023, 23:15
Гость, скорей наоборот, следователи думают "какой ерундой нам только не приходится заниматься".
Гость
31 августа 2023, 20:38
Давайте не будем лезть в каждую семью и указывать как им жить! 😡 Пусть следователи занимаются особо важными делами, их сейчас достаточно!
Гость
1 сентября 2023, 10:26
Гость, нет, истязания детей мы не допустим
Гость
1 сентября 2023, 07:23
В нашем недоразвитом обществе скоро учителями и воспитателями никто работать не захочет! Маразм крепчает!
Гость
1 сентября 2023, 09:38
Точно))Вчера на работе наблюдала как у папы детка лет шесть истерики в магазине закатывала, позорище...
Гость
1 сентября 2023, 07:32
Следственному комитету заняться больше нечем? Надо не в детских садах "преступников" искать, а в своих рядах и органах власти!
Гость
1 сентября 2023, 10:27
Гость Женщина, ты покрываешь преступниц в детских садах
1 сентября 2023, 08:52
Истерички - подглядывающие, помните: вовремя пришедший подзатыльник чилдрену оказывает профилактическое действие и предотвращает в будущем встречу вас с неадекватами в темном переулке (подъезде)😎
Гость
31 августа 2023, 19:02
Это был капбшон кобры - или очковой змеи
Гость
31 августа 2023, 19:42
А может это было по согласию? Вот в предыдущей новости НГС рассказывает как на поводке водят по согласию в БДСМ отель, ну тут следовательно то же самое.
Гость
1 сентября 2023, 00:23
Какие новости ,такие и комментарии
Гость
1 сентября 2023, 00:52
Что-то случилось с капюшоном?
Гость
1 сентября 2023, 08:54
Тупое расследование! У воспитателя еще десяток другой детей. Что делать, если один пошел погулять за территорию? беседы вести.