перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Подростка избили на игровой площадке в Новосибирске — следователи возбудили уголовное дело

5 августа 2023, 20:24
зачем лицо "героя" скрыли? чёт он не стесняется демонстрировать своё "превосходство"
Гость
5 августа 2023, 20:34
Это может быть сотрудник НГС 😠
Гость
5 августа 2023, 21:13
Гость
5 августа 2023, 21:13
Это может быть сотрудник НГС 😠
также как и "потерпевший"
6 августа 2023, 04:06
Гость
6 августа 2023, 04:06
Это может быть сотрудник НГС 😠
Или из твоей своры.
5 августа 2023, 20:56
Я считаю, что подобных персонажей, несмотря на возраст, нужно садить за решетку. Они уже понимают, что творят. Гадость же вырастет в последствии и больше никто.
5 августа 2023, 20:57
...впоследствии...
Гость
5 августа 2023, 21:41
5 августа 2023, 21:41
...впоследствии...
Апполон
Гость
5 августа 2023, 21:41
5 августа 2023, 21:41
...впоследствии...
# Я_ИНАЯ, у тебя усы и борода поседели уже давно, а ты всё пишешь...
5 августа 2023, 22:09
надо интервью взять и мамаши с папашей (если он существует) пинающего. пусть расскажут как его воспитывали
5 августа 2023, 21:35
И чего лица затуманили? Пусть все видят кто зачинщик и зрители, это тоже преступное равнодушие.
5 августа 2023, 20:17
Вот они, будущие охранники, кассирши и кондуктора, которые будут хамить всем на работе
Гость
5 августа 2023, 20:35
Директор Завода (Ржака), нет, это начальники цехов и директора заводов. Всю жизнь будут пинать непутёвых, что бы они работали лучше.
Гость
5 августа 2023, 20:40
Жду, когда с фронтов СВО вернутся тысячи людей с боевым опытом и обострённым чувством справедливости. Разному местному быдлу и интеллигенции точно не поздоровится 👍
6 августа 2023, 04:07
Гость
6 августа 2023, 04:07
Жду, когда с фронтов СВО вернутся тысячи людей с боевым опытом и обострённым чувством справедливости. Разному местному быдлу и интеллигенции точно не поздоровится 👍
Уже возвращаются - и начинают местных терроризировать. Подозреваю, что сей пинатель - деточка такого вашего возвращенца.
5 августа 2023, 21:06
На СВО картошку чистить
6 августа 2023, 04:07
И местных бить безнаказанно?
5 августа 2023, 20:31
Воот! Как в прессе осветили, так и дело сразу открыли! А иначе бы говорили, "как убьют, так приходите".
Гость
5 августа 2023, 21:06
таких и колония не исправит
5 августа 2023, 23:28
Вы звери, господа! (С)
6 августа 2023, 01:40
Где там господа? Обычная чернь. И двери никогда не нападают просто так.
А, вдруг выяснится, что потерпевший это пойманный "закладчик"? Как изменятся комментарии?
Гость
5 августа 2023, 20:43
Да никак .Ты кто такой чтобы вершить самосуд даже и над закладчиком ?
Гость
5 августа 2023, 21:14
за своими следи, за теми, кто людей к столбам привязывал
Гость
5 августа 2023, 21:32
Гость
5 августа 2023, 21:32
за своими следи, за теми, кто людей к столбам привязывал
Говорит на Затулинке с внучкой живёт...
6 августа 2023, 07:08
а чО быстрыкин проспал данное событие? 😉🤣
Гость
5 августа 2023, 22:17
Здравствуйте.Я считаю,что давно нужно закон поменять,ужесточить.А то возраста не достиг.За решетку!!!Чтобы другие уже знали,что нельзя,а то посадят.А так и будет этот кошмар продолжаться.
7 августа 2023, 19:56
Камер не хватит.
Гость
5 августа 2023, 23:33
Ищут, а лица на фото замазали. Как таким способом можно кого то разыскать?
Гость
6 августа 2023, 02:04
Лицо скрыли и просят опознать.
Гость
5 августа 2023, 20:12
Снять на видео это как здрасьте. А разогнать эту свору, заступиться за парнишку кишка тонка.
Гость
5 августа 2023, 20:16
Снять уже хорошо, а без видео труднее раскрыть преступление.
Гость
5 августа 2023, 20:21
Так они сами и снимали
Гость
5 августа 2023, 20:24
Гость
5 августа 2023, 20:24
Так они сами и снимали
Сами сняли, сами в сеть выложили? Сомневаюсь.
Гость
5 августа 2023, 22:55
Надо с родителей таких деточек штрафы в пользу государства от миллиона рублей устанавливать, плюс компенсацию на переезд семьи в другой район, ну и моральный ущерб.
Гость
6 августа 2023, 09:29
Родители этих деточек граждане других стран
Гость
6 августа 2023, 03:25
"возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство» А в каком месте тут "хулиганство"?! Тут нанесение побоев, вреда здоровью, но никак не хулиганство!
5 августа 2023, 22:05
У знакомой сына так же толпой пинали. Правда, за дело - как оказалось, он закладчиком был и его поймали неравнодушные ребята.
Не, ну если закладчик, то ладно.
Гость
5 августа 2023, 21:24
А скрепы всё скрепнее...
Гость
5 августа 2023, 22:08
а то, что не попало в "публикации СМИ" - вообще следователями не рассматривается. спускается на тормозах, несмотря на наличие экспертизы. и два оборота через прокуратуру - никак не помогают. тонна бумаги, отписки,... ничего не произошло.
Гость
6 августа 2023, 08:37
Заметили, жара а все в черных майках.
7 августа 2023, 19:52
Уроки о важном не рсботают или они не о том?
5 августа 2023, 22:05
Потерпевший наверное пожаловался маме,потом вместе с мамой пошёл в здравпункт побои снимать...ну чо мужик! )))) эх помню в каменке,в 70-е, 80-е годы...мы пацанами "давали стране угля" ,казанки не успевали заживать..и ничего людьми выросли....
Гость
6 августа 2023, 09:33
Я в 90-е рос, в Кемерово. Может встретимся? Мужичишка
6 августа 2023, 22:14
Гость
6 августа 2023, 22:14
Я в 90-е рос, в Кемерово. Может встретимся? Мужичишка
В Кемерово? Круто..У меня там родственник работал в шахте тогда...а ты на какой шахте выдавал на горА уголь?
Гость
5 августа 2023, 20:56
Нормально так получается, подростков установили, а возраст почему то предполагаемый.
Гость
6 августа 2023, 04:37
тюрьма вылечит-срок по малолетке
6 августа 2023, 05:03
А может за дело мутузили?
Гость
5 августа 2023, 20:51
Страна зверей
Гость
5 августа 2023, 21:11
ты это про себя?
Гость
5 августа 2023, 20:44
🇷🇺😎👉Я уже писал здесь в ВК и напоминаю опять, что черные майки снова возвращаются из 90-х годов. Именно они самоутверждались и группировались в кланы для разбойных нападений. Из этих подростков в чёрных майках формировались бандитские группы для запугивания населения. Я это отлично помню. Если их действия сейчас не пресекать, то взрослея, эта молодежь будет опасна для общества. 👈😎🇷🇺
Гость
5 августа 2023, 21:28
Нужно лично подростков наказывать, пусть посидят день два в полиции, потом поймут
Гость
6 августа 2023, 02:20
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
6 августа 2023, 02:39
скорее всего законом запрещено, в ином случае его бы просто порвали как тузик грелку
Гость
6 августа 2023, 02:43
превосходство борна))))
Гость
6 августа 2023, 08:16
Воспитывать детей нужно, коснется да вы что, мой сын не такой говорят.
Гость
6 августа 2023, 11:08
Если "герои" неизвестны, то откуда информация про славянскую внешность? Сейчас везде фигурируют азиаты, наверное и здесь "отличились" гастарбайтеры или их детки?
Гость
6 августа 2023, 13:09
Всех "героев" можно опознать по силуэтам и одежде.
Гость
6 августа 2023, 21:56
Это Спартака пинают, чтоб бесплатно работал.
5 августа 2023, 23:29
Более 40тыщ всушников не стали отмечать юбилейную дату - 2 месяца от начала контрнаступа.
Гость
5 августа 2023, 20:16
Все хорошо, они готовятся к сво.
Гость
5 августа 2023, 21:16
как собираются туда попасть, через Турцию?
Гость
5 августа 2023, 23:02
а где шок я чета неувидел ну пнул один раз и че
Гость
5 августа 2023, 23:17
скажите где это, я найду их родителей, поговорю по мужски
Гость
5 августа 2023, 22:11
Похоже на казнь, в игровой форме. Парнишка что-то натворил.