перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рэкетира будут судить за вымогательство в Новосибирске

Глупые вымогатели. Неужели не знали, что все игровые и букмекерские конторы крышуют менты, которые на дне океана найдут покусившихся на их кусок пирога?
Гость
1 августа 2023, 20:22
Почётный гражданин Левосибирска, вообще то букмекерские конторы это легальный бизнес... Это совсем не одно и тоже с игровыми автоматами... Главное что бы не в жилых домах распологались.
Гость
1 августа 2023, 20:27
Почётный гражданин Левосибирска, вообще то букмекерские конторы это легальный бизнес... Это совсем не одно и тоже с игровыми автоматами... Главное что бы не в жилых домах распологались.
В 80% под видом букмекерских контор ведут свою деятельность игровые салоны. Как пример, перекрёсток Громова и бульвара Петухова.
1 августа 2023, 12:56
Сейчас 90-е наоборот.Надо было парням историю поизучать.
Гость
1 августа 2023, 12:17
/Депутат/ Прямо как мы в молодости...
1 августа 2023, 12:14
как судить?? ведь они настоящие мужчины. бабы таких люююбят
Гость
1 августа 2023, 12:49
Эти мужчины даже таких как ты любят. Ну как любят, так, пользуют иногда
Гость
1 августа 2023, 13:06
Гость
1 августа 2023, 13:06
Эти мужчины даже таких как ты любят. Ну как любят, так, пользуют иногда
Где пользуют, поподробнее? В авто, сауне, на даче, в гаражах?
1 августа 2023, 14:25
Гость
1 августа 2023, 14:25
Где пользуют, поподробнее? В авто, сауне, на даче, в гаражах?
Везде где приспичит...
Гость
1 августа 2023, 13:03
быдло массы решили вспомнить 90-е.
1 августа 2023, 14:28
Гость, в 90 из уровень был "Шнырь"
1 августа 2023, 14:24
Они никуда не делись с 90-х, они всё это время "честно и много" работали..
Гость
1 августа 2023, 12:19
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
1 августа 2023, 12:19
Крышевал и Защищал от налёта Ашановских или Рёдан?
Гость
1 августа 2023, 13:26
нашли за что судить. эти конторы и сами подсудной деятельностью занимаются
1 августа 2023, 12:52
после 5ти лет матёрыми выйдут и там ставки крышевания выростут
Гость
1 августа 2023, 12:19
я считаю что всегда !
Гость
1 августа 2023, 12:26
Судя по фоткам, он ещё и на 700 с лишним тысяч барахла украл? Днищесайт...
Гость
1 августа 2023, 12:29
Я по радио новости видела !
Гость
1 августа 2023, 15:03
ухмыляются, потому что уже представляют как им дают оружие и они едут туда, где нет закона и полиции
Гость
1 августа 2023, 16:01
Пацаны к успеху шли, но не фартануло
1 августа 2023, 12:10
А за что их судить?
1 августа 2023, 14:26
Присоединяйся, там тебе всё и подробно объяснят...
1 августа 2023, 12:08
Так вот в честь кого поляки Калининград "Кролевцом" называют!