перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Позавчера сидели тут и чай пили»: соседка рассказала о семье, в чьем доме 14 лет в плену держали девушку, которую никто не видел

31 июля 2023, 20:50
Этого психопата закрыли в лечебнице. Это понятно. А мать его почему не арестовали?! Она же прямая соучастница!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2023, 21:26
Мать виктимная.Еë муж, очевидно, с ней так же обращался, как сын с жертвами. Почему вы ждëте осознанности от глубоко травмированных женщин? Это чудовище похитило женщин при жизни своего отца.
Гость
31 июля 2023, 21:31
Гость
31 июля 2023, 21:26
Мать виктимная.Еë муж, очевидно, с ней так же обращался, как сын с жертвами. Почему вы ждëте осознанности от глубоко травмированных женщин? Это чудовище похитило женщин при жизни своего отца.
Почему глубоко травмированные женщины размножаются, а не корректируются в спецучереждениях? Они так же опасны для общества.
Гость
31 июля 2023, 21:33
Гость
31 июля 2023, 21:31
Почему глубоко травмированные женщины размножаются, а не корректируются в спецучереждениях? Они так же опасны для общества.
А кому до этого есть дело? Кому в этой стране вообще есть дело до проблем людей?
31 июля 2023, 21:00
Жуткая история, на дворе 21 век и такое творилось злодейство. Отец ведь раньше был, вроде инженер, и он не видел женщину, дикость какая-то.
Гость
31 июля 2023, 21:18
Видел, конечно. Судя по всему, там батя и был главным психопатом.
Гость
31 июля 2023, 21:19
Татьяна 53, Да ведь, действительно, отец же ещё жил в доме, он тоже ничего не знал?
Гость
31 июля 2023, 21:23
А что не понятно? Был психопат отец, тихий инженер. Мать - жертва с виктимной психологией. Сынок - ген ногтем не прижмëшь. Всë из семьи.
31 июля 2023, 21:14
Она им готовила есть, убирала...Столько возможностей было избавиться от них в прямом и переносном смысле.
Гость
31 июля 2023, 21:29
Сразу видно профана. Человеческая психика ранима. Никто не знает, как ты отреагируешь на прямое насилие. Нет никаких шаблонов. А тем более, если человек из неблагополучной семьи, которого и человеком никто никогда не считал.
Гость
31 июля 2023, 21:32
Покаж пример, пробочная. Весь сайт испачкала.
31 июля 2023, 21:41
Гость
31 июля 2023, 21:29
Сразу видно профана. Человеческая психика ранима. Никто не знает, как ты отреагируешь на прямое насилие. Нет никаких шаблонов. А тем более, если человек из неблагополучной семьи, которого и человеком никто никогда не считал.
Слабаки вы все.
Гость
31 июля 2023, 21:50
Очень много вопросов. А если коротко - я бы таким семьям вышку давал. Настоящую вышку. Не могу сказать какую, так как удалят комментарий (свобода слова она такая).
Гость
1 августа 2023, 04:35
Гость, не суди и не судим будешь!
1 августа 2023, 06:42
Государство о таких заботится! Через 2 года дурки выйдет на свободу! За него просто отвественность никто не понесет.
Гость
31 июля 2023, 21:32
И сколько таких "девушек" еще не раскрыто. И папаша на хорошем счету, наверняка вдвоем девчонку истязали. И главное тихий, в церковь ходил. Уж сколько раз твердили миру, про тихих....
Гость
1 августа 2023, 03:50
история жуткая, но больше всего пробрало то, что девушку никто не искал долгие 14 лет...
Гость
1 августа 2023, 04:36
Гость, так кто будет искать женщину низкой стоимости?
1 августа 2023, 04:57
в других источниках пишут что искалт и пытались в полицию с заявлениями обращаться,сестра ее вроде
Гость
1 августа 2023, 07:59
1 августа 2023, 04:57
в других источниках пишут что искалт и пытались в полицию с заявлениями обращаться,сестра ее вроде
ну так "пытались", значит.
Гость
31 июля 2023, 21:33
)) «Откуда я знаю, никого ему не надо, никому не верит, никому не это». И всё. ((--- про акакия сказано . Взять персонажа на контроль . Женоненавистничество до добра не доведёт .
Гость
31 июля 2023, 22:14
Гость, да фиксировать все его комментарии и в прокуратуру писать давно пора
Гость
31 июля 2023, 21:20
Мир чудовищ.
31 июля 2023, 23:26
За такое всего от 5 до 12 лет. Приоритеты государства видны невооруженным взглядом.
Гость
31 июля 2023, 22:16
АКакия надо проверить, неспроста он на женщин бочку катит
Гость
31 июля 2023, 22:20
Да он просто нанят службистами .
Гость
31 июля 2023, 22:43
Гость, а вы представьте на секундочку как он выглядит😄 жалкое зрелище
Гость
31 июля 2023, 21:37
Там все такие. За 14 лет ничего не заметить? Существа.
Гость
31 июля 2023, 22:08
Я одна ни чего не поняла про что эта статья?? Никогда не поверю, что соседи ни чего не видели и не слышали
Гость
1 августа 2023, 10:21
Чудненько, еще и отец был жив, когда девушку похитили. И мать тоже имеет проблемы с психикой. Ну ладно, типа не лезла в его жизнь с этой девушкой, но убийство/расчленение/закапывание она тоже мимо глаз пропустила? вот так пьешь чай с соседкой/подругой, а в это время у нее дома человек к батарее пристегнут
31 июля 2023, 21:01
ну да ну да..верю. был человек, чай пили... пропал человек и 14 лет н. сном н. духом. ага. так я и поверил. она сама сожительствовала
Гость
31 июля 2023, 21:30
Это ты сам сожительствовал, а потом у тебя все виноваты.
Гость
31 июля 2023, 21:50
акакий сдайся таким в сожительство .
Гость
31 июля 2023, 21:55
Гость
31 июля 2023, 21:30
Это ты сам сожительствовал, а потом у тебя все виноваты.
Причём сам собой
1 августа 2023, 10:52
За прошедшие 30 лет режим сделал русских людей равнодушными, жестокими и злыми.
Гость
1 августа 2023, 13:19
Ну, конечно, режим виноват. Вот в добрые сталинские времена все было хорошо, никто никого не убивал, не грабил, не кушал. И в других странах давно уже нет нищеты, убийств и грабежей. Только "режим сделал русских...", а раньше все было прекрасно, прямо с Ивана Грозного начиная :)
Гость
1 августа 2023, 08:34
Не он один такой. Вспомним скопинского маньяка, да и за океаном подобные прохвосты живут. А вообще это просто психически больные люди.
Гость
31 июля 2023, 20:52
Ну, дела... Обалдеть просто.
Гость
31 июля 2023, 21:20
Мы, новосибирцы, полностью ЗА такой закон 🇷🇺😠😠😠
Гость
1 августа 2023, 00:08
в церковь ходил... Ну теперь все ясно🤣
Гость
1 августа 2023, 06:38
в этой истории прекрасно всё. соседка особенно порадовала, реально типичный гражданин нашего государства - ничего не знаю, ничего не хочу знать, ни за что не отвечаю. и да, зачем нам принудительная психиатрия? пусть вон, творят что хотят. мы же свободная страна
Гость
1 августа 2023, 08:22
Посадить на пожизненное. Какой смысл его лечить?
Гость
1 августа 2023, 09:16
Церква в голове.
Гость
1 августа 2023, 20:47
Жуткая история ! И его всего лишь на лечение ...ну и законы
Гость
1 августа 2023, 00:54
глупая тётка. оклеветала мужчину.