перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Подозреваемый в попытке поджога военкомата в Бердске оказался ранее судим

21 июля 2023, 19:19
Я думал - там парень лет 19.. А тут целый "Нормальный, но очень идейный мужик" 51 года!))
Сэкономил-взял 92 А надо было 95
Гость
21 июля 2023, 19:09
+3 гроща
21 июля 2023, 20:54
Как обычно в России, все происходит от того, что кто-то неудачно покурил
Уже и покурить человеку нельзя
21 июля 2023, 18:39
Чем -то недоволен или обижен
Гость
21 июля 2023, 18:34
Вы цены на бензин видели ?
21 июля 2023, 18:50
- Ленинский районный суд Новосибирска продлил арест местному жителю Виктору Скоробогатову, который поджег самолет Су-24 на авиазаводе имени Чкалова. Скоробогатов пробудет под стражей до 13 октября. Его обвиняют в преступлении по пункту «а» части 2 статьи 281 («Диверсия, совершенная группой лиц по предварительному сговору») Уголовного кодекса РФ. Мужчине грозит от 12 до 20 лет заключения. И не важно, что самолёт давно списан. За свою глупость придётся отвечать.
Гость
21 июля 2023, 19:15
Хорошие новости просто идёт рекой! 👍 Интересно, много ещё умственно-отсталых поведутся на ципсошную агитацию?
21 июля 2023, 20:57
А ты посмеешь последнюю фразу сказать в прямо лицо Путину?
21 июля 2023, 20:57
О да, неизвестный отец, тебе придется отвечать за твою глупость
21 июля 2023, 19:46
А что за кражу или незаконное приобретение наркотиков судят по месту жительства?
21 июля 2023, 18:43
- Евгений Б. был дважды судим, за кражу и незаконное приобретение наркотиков... Типичный борец с антинародным режимом.🔥🔥🔥
Гость
21 июля 2023, 20:42
Я, как прочитал - сразу понял, что типичный либерал. Сам ни на что доброе не пригоден, но недоволен режимом. Ничего, посидит на зоне, отдохнёт от наркоты.
Гость
21 июля 2023, 18:16
"Любил рыбу половить, пивка попить". То-то у него ноги кривые как у кривоногого любителя.
Гость
21 июля 2023, 18:48
пьешь много пива - будешь цать криво.
Гость
21 июля 2023, 18:22
Теперь то всем понятно, что за типы пишут тут разные заукраинские опусы. Сплошные неадекваты и рецидивисты 😠
21 июля 2023, 20:59
Так ты и пишешь "проукраинские опусы"?
Гость
21 июля 2023, 18:13
Нет. Крышу сносит в соседней стране, причём в прямом смысле.
Гость
21 июля 2023, 18:15
Уверен, что проукраинского рецидивиста и наркомана осудят на полную катушку! 👍
Гость
21 июля 2023, 19:48
Гость
21 июля 2023, 19:48
Уверен, что проукраинского рецидивиста и наркомана осудят на полную катушку! 👍
Тюлень ты позорище
21 июля 2023, 20:58
В соседней с Украиной?
Гость
21 июля 2023, 19:42
А теперь: По тууундре, по железной дороге.
Гость
21 июля 2023, 20:29
Смешные пацаны! Тут один дырки в голове дрелью сверлит и электроды в дырки всовывает, потом сварочный аппарат подключает. Кайф ловит!? Заметьте, и никакой наркоты и закон не нарушает, ещё и рекламу дрелям обеспечивает.
Гость
23 июля 2023, 18:05
Вы объясните почему запрещённый Инстаграм свободно можно скачать в РФ
Гость
21 июля 2023, 20:01
Мы все убогие. Нас заставили отказаться от себя. Нас заставляли ходить строем и любить другие народы. Мы себя забыли. В восьмидесятых Говорухин нас сделал пьяницами, но советский человек не был бухариком, он был человеком труда. Как жрут спирт англичанки, русские и другие народы не могут. Как пьют спирт с пивом китайцы-это достойно рекордов. Русские хотят работать и достойно зарабатывать.
Гость
22 июля 2023, 01:39
Посмотрите потребление спиртного по странам. Русские там далековато от начала находятся. Никакие пьяницы не смогли бы полететь первыми в космос. Не переживайте из-за говорухина, не знаю, что он там говорил.
21 июля 2023, 20:56
Т.е. оказался своим.
21 июля 2023, 19:51
Тут в комментах пакостников кучка.
21 июля 2023, 21:00
На то они и кремлеботы.
21 июля 2023, 21:11
21 июля 2023, 21:11
На то они и кремлеботы.
Нет, тут ваши из ципсарни.
Гость
22 июля 2023, 00:17
22 июля 2023, 00:17
Нет, тут ваши из ципсарни.
напротив, они сию тему старательно игнорят
Гость
21 июля 2023, 18:52
Я - полковник!
Гость
22 июля 2023, 20:18
Гость, а может Наполеон все-таки ?
Гость
21 июля 2023, 18:14
Вот он какой, типичный ципсошный электорат 😁
21 июля 2023, 21:00
То-то он - офицер ФСБ......
Гость
21 июля 2023, 19:06
Видел депутатов. Все на мерседесах бмв и ауди. Спасибо!
Гость
21 июля 2023, 18:44
неудивительно, что топящие за легалайз креаклоторчки сами по себе хиппанутые... а вещества не помогают им анализировать, обобщать и абстрагировать поступающую информацию.
Гость
21 июля 2023, 18:54
э, стадные, а где вы все?