После того как с женой сходили в Альфа банк. чтобы узнать какую сумму кредита мы можем получить, через пару дней позвонили мошенники, представились сотрудниками альфа банка, сказали нам какого числа мы были в банке и пытались развести нас на деньги. Вот и думай потом о честности сотрудников банка. Вся информация свободно мошенникам передается.
Гость
20 июля 2023, 16:16
откуда? в любом банке текучка кадров. платить не хотят никто тольком не шарит. что велено ,то делают(
Гость
20 июля 2023, 12:59
"Суд установил, что в октябре 2012 года..."
Оперативно работают, ничего не скажешь.
Гость
20 июля 2023, 13:04
4 года ...180 000 000 млн ...по 45 000 000 за 1 год . в этом государстве 80 % населения зарабатывает в год ну где то в 50 раз меньше ..вкалывая на свободе , как свободный гражданин , свободной страны !
вот такие вот сроки они наоборот МОТИВИРУЮТ к преступлениям в области финансов .
я ранее писал - наказание должно ДЕМОТИВИРОВАТЬ еще ДО преступления !
1 рубль = 1 год . это нормально. 180 млн лет или по факту = пожизненное за финансовые преступления и казнокрадство !!! . Они ТРИЖДЫ подумают прежде чем рисковать.
Ведь не зря в том же США наказания плюсуются и срок может быть 100 лет или 120 лет ... но мы почему то не копируем НУЖНОЕ и не пытаемся изучить опыт .
Гость
20 июля 2023, 13:42
И потом кормить его позизненно???
Гость
20 июля 2023, 13:44
Гость
20 июля 2023, 13:42
И потом кормить его позизненно???
за его же деньги ? почему бы и нет ) баланда не дорогая . два комплекта робы на год тоже.
Гость
20 июля 2023, 13:58
Это деньги не государственные, от банка не убудет. Учредители там - захватившие рынок телекоммуникационные фирмы, которые дерут с нас три шкуры за свои услуги по зверским, ничем не оправданным тарифам. Приговор вполне справедливый. Удивительно, правда, что реальное лишение свободы дали!
Гость
20 июля 2023, 14:01
Почему-то не жалко этот банк. Он обслуживает интересы частников-монополистов в телекоммуникационной сфере, деньги принадлежат олигархам. Если думаете, что хоть копейка из них предназначалась для страны и народа-глубоко ошибаетесь! Так что от них не убудет! Я не оправдываю жуликов, но владельцы этого банка мало чем от них отличаются.
Гость
20 июля 2023, 13:04
Мошенничество, это же ст.159
Гость
20 июля 2023, 13:41
Из статьи непонятно - деньги тот, кто взял кредит не возвращает что ли банку?
Гость
20 июля 2023, 13:51
А почему прокуратура недружественным мессенджером пользуется? Госструктурам и госчиновникам это запрещено!
Гость
20 июля 2023, 13:24
И легализации даже нет?
Гость
20 июля 2023, 14:01
В любом случае нормальный доход на 4х за 4 года. Денег как я понимаю у Рога и Копыта нет. У осужденных имущества тоже нет. Всё на дальних родственниках и в недвижимости забугром. Как с гуся вода.
Гость
20 июля 2023, 16:09
а кредит то получатель гасил или нет?
Гость
20 июля 2023, 16:18
это же с бабушек собирать копейки, подключать услуги ..
Гость