перейти к новости

В Новосибирске двоих осудили за грабеж 250 тысяч на вокзале

3 июля 2023, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
3 июля 2023, 13:40
Криминальная обстановка в Новосиб области зашкаливает.
3 июля 2023, 10:02
Этож разбой и всего то дали фиг да маленько , стыдоба судьям .
3 июля 2023, 10:31
Нет. Это грабёж. Разбой - это когда с применением оружия.
3 июля 2023, 10:47
В СИЗО срок идет 1к2. 8 месяцев в СИЗО это 1.5 года. Расшифровываю дали по 3 года. Часть срока уже отсидели. Полтора года похоже будут досиживать.
3 июля 2023, 10:53
3 июля 2023, 10:47
В СИЗО срок идет 1к2. 8 месяцев в СИЗО это 1.5 года. Расшифровываю дали по 3 года. Часть срока уже отсидели. Полтора года похоже будут досиживать.
удобненько
3 июля 2023, 10:38
А что так мало то??????
Гость
3 июля 2023, 10:39
Очевидно поддерживали СВО.
3 июля 2023, 10:43
Гость
3 июля 2023, 10:39
Очевидно поддерживали СВО.
Как они могли поддерживать? если бы поддерживали -уже окопах были бы. это просто чудеса наших судов.
3 июля 2023, 09:58
В заголовке указано 250 тысяч, а в статье - 240. Так сколько же денег было украдено?
3 июля 2023, 10:44
Как в кармане рубашки может поместиться 240 тысяч рублей? Потерпевший их туда утрамбовал и так ходил??
Гость
3 июля 2023, 11:00
50 купюр по 5 000 = 250 000 рэ . Вполне умещаются в карман
Гость
3 июля 2023, 09:53
В суде был день невиданной щедрости?? Это заставляет задуматься о коррупции конкретного судьи!
Гость
3 июля 2023, 10:26
Это не коррупция. Это сделка со следствием.
Гость
3 июля 2023, 10:50
Гость
3 июля 2023, 10:26
Это не коррупция. Это сделка со следствием.
Это что за сделка, если за грабеж в составе группы 1,5 года?? Вопросов к судье масса!!
Гость
3 июля 2023, 10:06
"их посадили на полтора года" А вот если бы они высказались против воблы...
Гость
3 июля 2023, 10:55
Почему такой маленький срок? Он выйдет и будет грабить снова.
Гость
3 июля 2023, 10:13
за разбой 1,5 года?! серьёзно?! культурном, нормальному человеку с такими законами не выжить
Гость
3 июля 2023, 10:39
За грабеж - полтора года За воровство 19 миллионов - 4 года условно За антивоенное высказывание - 7 лет Вот и всё что нужно знать о нашем зазеркалье.
Гость
3 июля 2023, 11:02
Непонятная гуманность . Избили , отобрали деньги получили по полтарахе . Да здравствует российский суд -- самый гуманный суд в мире .
Гость
3 июля 2023, 10:40
А что у человека с головой могут быть проблемы в дальнейшем, это ничего?
Гость
3 июля 2023, 11:41
Грабеж, побои, и всего полтора года общего? Во истину - самый гуманный суд в мире!
3 июля 2023, 09:59
В США средняя зарплата $4400 (т.е. ~ 400 тыс рублей даже по фэйковому курсу).
3 июля 2023, 10:14
восстановление зуба с глубоким кариесом в США стоит около 2000 долларов (180тыс рублей). На ул.Сызранской - 1700-2000 рублей😜
Гость
3 июля 2023, 10:39
У меня родственники в США. Аренда квартиры в безопасном и нормальном месте от 4000 в месяц.
3 июля 2023, 11:08
3 июля 2023, 10:14
восстановление зуба с глубоким кариесом в США стоит около 2000 долларов (180тыс рублей). На ул.Сызранской - 1700-2000 рублей😜
сказочные цены на ул.Сызранской
Гость
3 июля 2023, 11:50
Почему господин Бастрыкин не возбуждается по случаю получения взятки в данном деле. Или у кого то сомнения на этот счет?
Гость
3 июля 2023, 13:53
каким недалеким нужно быть, чтоб верить в получении взятки? блин, народ реально обнищал, что 250 тысяч рублей, им кажется запредельными деньгами, на эти средства сейчас даже б/у автомобиль в сносном состоянии не купить.
Гость
3 июля 2023, 15:26
Гость
3 июля 2023, 13:53
каким недалеким нужно быть, чтоб верить в получении взятки? блин, народ реально обнищал, что 250 тысяч рублей, им кажется запредельными деньгами, на эти средства сейчас даже б/у автомобиль в сносном состоянии не купить.
Однако, найдут и 250тыщ, чтоб лишних 5 лет не сидеть, за эти годы так и так больше заработаешь... Видимо награбленные 240 и "отдали"...
Гость
3 июля 2023, 11:56
а ЧЕ медаль не дали.
Гость
3 июля 2023, 12:05
Знаю пацанов. Хорошие напитки брали а не это обрыгалово которым поят массы. Произошло попросту, подошёл чел, попросил об мелочи. Поговорили об деньгах. Сказал - принесу сам. Грузовые на бану /, смешные. Дали по голове, деньги взяли и пропили гуртом. А если судья не поймёт не простит, они с похмелья... Знаю об чём говорю.
3 июля 2023, 11:16
Зачем носить с собой 240 тысяч наличкой? И червонца (ну полутора червонцев, ладно) хватит на всё про всё в дороге из Новосибирска в СПб или в Хабаровск, и сумма не такая огромная чтобы вдруг блокировалась при внесении на карту.
Гость
3 июля 2023, 09:53
каждый мужчина должен заниматься например боксом, тогда ему никто не страшен.
Гость
3 июля 2023, 09:55
Лучше бегом.
Гость
3 июля 2023, 10:04
Гость
3 июля 2023, 09:55
Лучше бегом.
Гость, верно, там лучше бег. А здесь - бокс.
3 июля 2023, 10:14
стрельбой из лука
Гость
3 июля 2023, 10:06
Из кармана 240 тысяч??? Что это за карман???
Гость
3 июля 2023, 11:30
На Шаталову бы потратил 240. Но не знаю кого ограбить(
Гость
3 июля 2023, 13:50
Вы 240 тыс. рублей наличными видели когда-нибудь? Даже самыми крупными банкнотами пачка будет 48 листов 😀
Гость
3 июля 2023, 16:01
Он сам принёс. Просто силы не рассчитал и заказ был серьёзный. Парни ему стукнули по голове, деньги взяли. Не пропадать же добру. Было так.
Гость
3 июля 2023, 16:03
Там тема смешная, типа любовник, надо наказать. Наказали заказчика. Попросту, зачем упираться если деньги на руках.