перейти к публикации
23 комментария к публикации

Суд отменил штраф 5,9 миллиона рублей директору компании «Метро МиР»

23 июня 2023, 17:19
Что и следовало ожидать. Мысик честный и порядочный гражданин! А все прегрешения - это какое-то недоразумение...
23 июня 2023, 18:21
"..Глупость комментаторов просто зашкаливает..." - Зато как восхищает осведомлённость анонимов!
23 июня 2023, 17:16
ахахахахахааа ну это круто реально. надо просто быть другом кого надо
25 июня 2023, 11:06
Не каждому может сподобится стать "другом кого надо".наверно, нужны "приличные вступительные" в общество"друзей".
23 июня 2023, 18:17
"..А все прегрешения - это какое-то недоразумение..." - а растраты оплатят горожане. Способ найдётся...
Да выйдет скоро, еще и медаль дадут "За заслуги перед Отечеством". За такие федеральные деньги, там крыша московская, серьезная и дорогая.
Гость
24 июня 2023, 11:34
Ты купила ароматные крема для ягодиц? Скоро твой муж вернëтся из командировки и пожелает снять стресс, намазывай ягодицы ароматными кремами чтобы угодить мужу.
24 июня 2023, 01:39
"своих не бросают" читается по глазам Анатолия..., а городом правит не он, все решения принимает местная элита, большинство представителей которой в советах области и города...
25 июня 2023, 10:41
Рука руку моет...Тем более,что горячая вода при домашнем аресте всегда под рукой.
Гость
23 июня 2023, 20:22
"Это нога того кого надо нога" (с)
25 июня 2023, 11:02
А, что за предполагаемое административное правонарушение садят в Следственный изолятор?!
Гость
23 июня 2023, 17:27
Отпускайте уже. Судья с прокурором получили доли от штрафа. Невиновен.
Гость
23 июня 2023, 17:43
Смотри,дружище... Если есть информация о взятках судье и прокурору, и ты не сообщил куда следует, то тоже можешь рядом с ним оказаться за недонесение о тяжком преступлении.
Гость
23 июня 2023, 19:41
Экспертиза показала что песок оказался нормальным?
Гость
23 июня 2023, 21:21
Экспертиза показала, что дорога построена идеальном прослужит долгие годы, в отличие от обычных городских дорог.
Гость
24 июня 2023, 11:38
Экспертиза показала, что песок оказался золотым, а прокурор узнал где он добывался, теперь Мусик больше не виновен.
24 июня 2023, 10:01
Мысик - очень грамотный и опытный специалист в строительной отрасли, честный человек, имеет заслуженный авторитет у компетентных людей.
Гость
23 июня 2023, 17:38
Глупость комментаторов просто зашкаливает. Ну зачем писать чушь,не зная ничего по существу?
Гость
23 июня 2023, 19:14
свободу рационализатору экономика должна быть экономной
Гость
24 июня 2023, 10:54
Да хто бы сомневался…..🤦‍♀️
Гость
24 июня 2023, 11:29
Следаков за непрофессионализм уволить из СК вместе с их начальником Быстрикиным.
Гость
23 июня 2023, 20:28
А мне Мысика жалко.
27 июня 2023, 00:07
Гость, а мне нет