перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из ученого и примерного семьянина превратился в серийного маньяка-убийцу? Гидрологу из Ярославля продлили арест. Что не так в его деле

18 июня 2023, 15:58
с начала 90 х изводят российских ученых любыми способами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2023, 12:30
Не любят гопники в погонах свою неправоту признавать.
Гость
18 июня 2023, 12:32
Дурдом,а не правосудие.
18 июня 2023, 22:30
Видимо воовать кому-то мешал...
10 июля 2023, 12:23
Странно, что была подписана санкция прокурором на задержание по фотороботу. Доказательств по сути нет, кроме как якобы подельника, которому фиолетово кого оговаривать.
Гость
18 июня 2023, 19:13
Ещё одного гражданина переехал следственный комитет. На основании записей с камеры видеонаблюдения в аэропорту.
18 июня 2023, 11:53
Госдеп продолжает зачистку ученых?
Гость
18 июня 2023, 12:12
до чего тупой номерной бот
Гость
19 июня 2023, 09:53
Если подтвердится все, что описано в статье и ученый действительно окажется невиновным, то работники СК, ведущие "дело" таким странным образом, сами должны присесть на немалый срок.
Гость
18 июня 2023, 11:47
Тайные увлечения дяди шокировали жену😂😂😂😂 А да, не переживайте - так всегда! Особенно когда человек типа отменный семьянин. Ему ж надо куда-то всё выплескивать.
18 июня 2023, 11:54
Например, поступить а ботоферму и гадить тут?
Гость
18 июня 2023, 11:56
18 июня 2023, 11:54
Например, поступить а ботоферму и гадить тут?
Не угадали. Я врач, и таких шизиков вижу издалека
Гость
18 июня 2023, 12:12
18 июня 2023, 11:54
Например, поступить а ботоферму и гадить тут?
как ты?
Гость
18 июня 2023, 11:31
типичный креакл из фбк
Гость
18 июня 2023, 11:44
их всех постепенно пересажают
18 июня 2023, 11:54
До чего тупой бот.
Гость
18 июня 2023, 12:12
18 июня 2023, 11:54
До чего тупой бот.
самокритично... любому нормальному человеку очевидно же, что любой толстый горбоносый очкарик с "богатым внутренним миром" или "нитакуська" кичащаяся оппозиционным мышлением, имеет задатки маньяка... этому "повезло" их развить.
Гость
18 июня 2023, 14:50
Я про грамоты, раздают которые на работе по блату, на вопрос, что, я не заслужила, ответ, ну что она даёт, зачем тебе? Вот и ответ: при любом шухере их как защиту используют и в пример приводят, во какой молодец, 30 штук грамот....
Гость
18 июня 2023, 18:39
Всякое бывает. Может быть и не виновен. Учителя часто серийными людоедами бывают. Непонятно ничего.
Гость
19 июня 2023, 00:30
Следственные органы не ошибаются. Если задержали, значит, виноват. Лучше сразу признаться
Гость
3 февраля, 19:04
Прочитал и ужаснулся беспределу и беспомощности, ведь на его месте может оказаться любой из нас...ЛЮБОЙ!
Гость
7 марта, 15:36
Абсолютно согласна с Вами. Не верится ему никак! Когда сознался - это и есть правда!
18 июня 2023, 14:39
"и с очками не всё так просто: по свидетельству одного из них, преступник носил очки с толстыми линзами…" Тут следствию надо поднять документы, а было ли врачебное вмешательство по улучшению зрения.
Гость
18 июня 2023, 14:52
Если честно, история ну очень мутная. На двух фото, какой то странный наклон головы. Ещё бы фоточек побольше, рассмотреть хочется: ну не дураки же, уж совсем, те кто обвинение предьявляют.
Гость
18 июня 2023, 16:21
А, я верю полиции. Просто так, хватать человека не будут. Куралесил этот учёный в 90-х-2000 - х годах, а сейчас себя за белую овцу выдаёт. Чикатило тоже был примерным семьянином, учителем, а оказался убийцей. Этот тоже видимо под прикрытием учёного решил творить дела.