перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Чиновницу из Новосибирской области осудили за фиктивные премии сожителю

22 мая 2023, 17:02
директор ВТБ-банка любовнице самолеты дарит за гос.счет и ничего, живет спокойно хехехехе
Гость
22 мая 2023, 18:15
а можно пруфы пожалуйста, бгг)))
22 мая 2023, 18:21
Это просто схема такая, своим родственникам платить из бюджета деньги и получить условный срок. Нарушай и дальше, всё равно ничего не будет.
22 мая 2023, 17:01
молодец баба! помогала мужику своему. всё в дом, всё в дом...
23 мая 2023, 11:08
Любой даже самый маленький чиновник, как только получил хоть малейший доступ к самой маленькой кормушке, так сразу же воровать!
Гость
22 мая 2023, 16:40
Можно было и почетной грамотой премировать от сельсовета.
Гость
22 мая 2023, 16:57
Купила бы девайс в секс-шопе, недорого и законно.
Гость
22 мая 2023, 17:09
Они там поубевают друг друга из за этого шопа
Гость
22 мая 2023, 16:40
Профессионально нырять в пилотку, это наука, а потому должно быть соответствующе вознаграждено.
Гость
22 мая 2023, 17:12
От людей на деревне не спрятаться, Нет секретов в деревне у нас. Не сойтись, разойтись, не сосвататься В стороне от придирчивых глаз.
22 мая 2023, 16:47
женщины любят сожителей. понятно потому что сожитель - настощий мужчина, рисковый и фартовый
Гость
22 мая 2023, 16:33
Условно? Ну да, своих не бросаем)) Вот если б она картинку с гулей нарисовала, тогда ясно дело лет 8 строгача.
Гость
22 мая 2023, 17:09
это конечно хорошо, что прокуротура нашла и возбудилась! НО главный вопрос, а после этого жизнь в селе наладится или нет?
Гость
22 мая 2023, 17:11
Нет . Это пародокс
Гость
22 мая 2023, 17:12
Но не бойся, тебя не обидим мы, Не пугайся земляк земляка. Здесь держать можно двери открытыми Что надежней любого замка.
Гость
22 мая 2023, 17:15
Три года условно.
Гость
22 мая 2023, 16:36
Сасина, всё ясно. Любовнику нужно было платить, а зарплата чиновника копеечная.
Гость
22 мая 2023, 16:38
Значит,достоин.
Гость
22 мая 2023, 16:44
По пятерке в месяц приплачивала.По сто восемьдесят рублей в день.
Гость
22 мая 2023, 16:44
Кто то виллы и яхты сожительницам покупает нормально , а тут бедолага копейки за … выписала и наказали , ужос
Гость
22 мая 2023, 16:48
Я там пожил в сельсовете малые писюны. Там солнце светит + 30 а тучка +12 сразу.
Гость
22 мая 2023, 16:47
качественному сожителю премии полагаются, знаю о чем говорю
Гость
22 мая 2023, 16:47
Раба любви!
Гость
22 мая 2023, 16:51
Бабы, вы что дураки ! Пусть на вахту уехал и работал ! Или держалась на что то ! 😆
Гость
22 мая 2023, 16:52
Сhub Ice подал прошение на израильское гражданство
Гость
22 мая 2023, 17:45
Не понятно, почему контролирующие органы вовремя не реагируют на нарушение закона?
Гость
22 мая 2023, 22:26
Молодцы же, борятся с вороватыми чиновниками! Чего вы все опять такие недовольные?
Гость
23 мая 2023, 00:19
А как следователи узнали об этом преступлении?