и после этого они запрещают ездить после выпитого пива? да всех сотрудников дпс надо проверить на употребление наркотиков
Гость
19 мая 2023, 12:14
Подожди, то есть по твоей логике, если задержали одного дпсника с наркотой, то они должны тут же разрешить всем ездить после выпитого пива?
Я, как участник дорожного движения, категорически не согласен с такими выводами.
Ты предлагаешь чтобы по городу носились пьяные убийцы на автомобилях?
ну и логика у тебя. я предлагаю проверить всех сотрудников дпс на употребление наркотиков. а насчёт того, что пьяные ездят - так они ездят, и это никак не зависит от моего желания
Очень хорошо тема раскрыта во многих американских фильмах. Если там ловят кого то из системы за правонарушения, все их дела и жизнь начинают выворачивать наизнанку за все годы не взирая на заслуги и пересматривать на предмет законности уже вынесенных решений , освобождают уже осужденных такими вот правоохранителями . У нас же увольняют по тихому и как с гуся вода , а люди реально могут седет в тюрьмах, платить штрафы , лишаются прав по решению вот таких деятелей......Гнилое наследие от социализма , по насоздавали еще в те времена каст не прикасаемых и особенных , до сих пор плоды пожинаем! Ужас конечно , а ведь вчера еще мог на дороге службу нести....
Гость
19 мая 2023, 13:46
А что, за 30 лет стабильности ручки не поднялись переделать полученное наследие !? или только на всём готовом можете жить, а сами ничего делать не готовы?
Гость
19 мая 2023, 15:14
Ну, голливудские сказочки принимать за реальную жизнь может только тот, кто верит в розовых единорогов.
Гость
20 мая 2023, 11:24
Гость
19 мая 2023, 13:46
А что, за 30 лет стабильности ручки не поднялись переделать полученное наследие !? или только на всём готовом можете жить, а сами ничего делать не готовы?
Ну а ты че не выступил с подобной инициативой? Пивасик под телик все 30 лет пропил?
Гость
19 мая 2023, 12:00
а как же профосмотры - там кровь на наркотики не проверяют? бедное начальство - взяли на службу такого Или сейчас туда никто не идет и приходиться брать кого попало?
Гость
19 мая 2023, 12:08
Раз в год то проверяют медиков, полицейских и т.п. 1,5 месяца перед этим не употребляешь перед этим и все чисто. Да и то анализ - это если у нарколога подозрение возникло.
Три дня назад видел как на пересечении Римского-Корсакова и Немировича-Данченко три парня закладки искали. Изрыли все. И такое по всему городу можно наблюдать. Такое впечатление что этих проблем в городе только больше с каждым годом становится.
Приобрел в служебных целях-для подброса водителям и дальнейшего "заработка"
Гость
19 мая 2023, 13:58
Очень интересная ситуация. Такие силы затрачены (в публикации указано "долго следили"), чтобы задержать за приобретение одного человека. Это же сотрудник полиции, одного положительного результата медицинского освидетельствования, было бы достаточно для увольнения. И если бы такой факт был, его бы непременно озвучили. Попадание свертка в карман, дело нехитрое. Больше походит на месть, из-за служебной деятельности.
Так он может их для выполнения должностных обязанностей использовал, наркоманов ловил. На работе же не всем выдают.
Гость
19 мая 2023, 12:23
Незаконное 😂 Лучше приобретать законно
Гость
19 мая 2023, 12:27
« Кадровый голод» в городе, да и по всей стране.
Гость
19 мая 2023, 11:57
А закладчика поймали? Или торговцев у нас не ловят? Странные такие, следили за потребителем, вместо того, чтобы торговую сеть прикрыть. Счёты просто сводили?
Закладчиками были люди из соседнего отдела, от того так легко и ловят.
Гость
19 мая 2023, 12:09
В СК тоже краснодипломницы ФЖ работают?
Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
ясно
опять настоящий мужчина. рисковый но.. не фартовый.
женщины испытывают особенную любовь к сидельцам с 228
в этом нет ничего странного - ведь он же готов обеспечивать - вот и зарабатывает
Гость
19 мая 2023, 20:18
в 22 года уже инспектор с юробразованием - или сейчас не надо?
Гость
20 мая 2023, 08:06
Гость, зачем ему юридическое? он же не следователь.
Гость
19 мая 2023, 11:54
Когда уже декриминализуют потребление. Это больные люди, а они их в клетку сажают.
Гость
19 мая 2023, 12:02
Да и не сажают особо, на первый раз почти всех "прощают". Просто иногда задерживают. Потом условный срок или штраф до 40 тысяч. Заставляют еще на учет к наркологу встать.
Гость
19 мая 2023, 12:21
Гость, и как становятся такими больными? Рождаются наверное? Наказывать нужно всех, кто участвует в производстве и продаже. А наркоманов наказывать принудительным лечением и заставлять потом на какой-то период ухаживать за теми, кто также лечится. Чтобы видели как они выглядят со стороны.
Гость
20 мая 2023, 08:08
Гость, и у детей телефоны отбирают.
Гость
19 мая 2023, 12:23
Полиция вынесла на публику , запрос общества на справедливость исполнен ! ? ...
"https://ngs.ru/text/gorod/2015/01/28/2052942/ - сколько там известных фамилий профигурировало и о скольких умолчано "
Вы реально ?
: )))
Гость
19 мая 2023, 12:47
моя милиция меня бережет)))
Гость
19 мая 2023, 14:02
Кто его туда устроил? 😂
Гость
19 мая 2023, 14:25
берут всех подряд по объявлению
нехватка кадров и чистота рядов несовместимы
Гость
19 мая 2023, 14:51
Это у них подработка,зарплаты не хватает при нынешней инфляции . Почитаешь прессу о происшествиях и ужас сколько в нем фигурирует полицейских. Как таких только берут на службу, непонятно.
Гость
19 мая 2023, 15:12
Сотрудник ДПС - наркоман? Надеюсь, начальнику тоже грозит наказание, что подобные "кадры" у него в подчинении?
Гость
19 мая 2023, 15:50
Надо было мужику сказать, что он только что нашёл опасный препарат и нёс его в отдел для изучения. Ведь "нет повода не верить сотруднику полиции", да?
Гость
19 мая 2023, 16:07
Кааак? Как они проходят медкомиссию???
Гость
19 мая 2023, 19:57
так вот почему сотрудников на дорогах не видно🤷🏼♀️
Гость
19 мая 2023, 22:52
А разве они идут туда чтобы сделать ситуацию на дорогах лучше?.
Они идут чтобы улучшить своё благосостояние
Гость
20 мая 2023, 10:15
А вообще полицейских не проверяют на употребление запрещённых веществ? Сколько тогда оборотней в погонах у нас ?Тут надо проверять через каждые 3 месяца , всё таки блюстители порядка ,а сами нарушают его.Тогда,что уже о простых смертных говорить.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Полицейского задержали с мефедроном в кармане в Новосибирске