перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали экс-главу Мичуринского сельсовета по делу о мошенничестве

28 апреля 2023, 10:45
28 апреля 2023, 11:26
да об этом давно уже говорили, походу все в поселении знали))) крышу меняют))
Гость
28 апреля 2023, 20:57
Михайлов рассказал как глава района, про свои конторские крыши?)
28 апреля 2023, 10:55
Прокурорская крыша стали подсудимыми. Теперь очередь бывшего главы. Ну посмотрим на сколько он стойкий. Думаю всех сдаст.
Гость
28 апреля 2023, 20:24
А ФСБ шная крыша неподсудна? Хотите проверить? Напомнить, как начальника ФСБ бойко сняли 30 декабря 21 года и за что? Похоже, что его бизнес партнер полковник Фил посчитал это случайностью))
Гость
28 апреля 2023, 21:13
Ну че, сдал? А маньковский? Кого и чем вы там напугаете, тыловые решалы?))
28 апреля 2023, 23:01
Гость
28 апреля 2023, 21:13
Ну че, сдал? А маньковский? Кого и чем вы там напугаете, тыловые решалы?))
Если не сдал молодец. Значит не трус
29 апреля 2023, 08:39
Какие интересные комментарии про опс с уфсб)
28 апреля 2023, 12:13
Коттеджи снести. Дорогу построить. Счёт за это выписать этим двум милым людям. Их соответственно посадить с принудительным трудоустройством. И пока не отработают долг перед кредиторами пусть шьют форму для военнослужащих. Как расчитаются можно выпускать. По другому никак это не искоренить.
Гость
28 апреля 2023, 20:30
Там нет коттеджей. Просто главе района Михайлову нужен выход к воде для 70 га рядом, которые он кому то решил подогнать
28 апреля 2023, 10:51
Выжигать калёным железом коррупцию, тогда и порядок будет в Новосибирске. Плохо то, что наказывают слабо или совсем не наказывают преступников за преступления коррупционной направленности. А потому и не спадает мздоимство ...
Гость
28 апреля 2023, 10:55
два варианта: 1. Узаконить, назвав это все "лоббированием интересов". 2. Расстреливать Но ни то, ни другое не помогают ни т.н. "сша", ни Китаю.
28 апреля 2023, 12:47
"С нынешним главой Игорем Карасенко журналисту отказали связаться..." Кто из двоих юнкоров придумал эту фразу?
28 апреля 2023, 12:18
Госизмена? Не? Или только за призывы к миру садють?
Гость
28 апреля 2023, 13:22
ну тогда жертва режима?
28 апреля 2023, 12:44
Юрченко - фамилия нарицательная. Столько уже мошенников с такой фамилией развелось.
Гость
28 апреля 2023, 17:17
Только почему-то этих "мошенников" потом оправдывают, из-за недостатка доказательств. Может они просто кому-то мешают делать свои грязные делишки?
Гость
28 апреля 2023, 20:34
Гость
28 апреля 2023, 17:17
Только почему-то этих "мошенников" потом оправдывают, из-за недостатка доказательств. Может они просто кому-то мешают делать свои грязные делишки?
Михайлову и его бердской крыше из УФСБ?
Гость
28 апреля 2023, 21:13
Филенко фамилия нарицательная.
Гость
28 апреля 2023, 20:13
Мне вот интересно, а где хранят свои откаты силовики, которые на взятки такие дела возбуждают? В биткоинах? А разве западные спецслужбы такого полковника ФСБ не вычислят с с его активами? На кого тогда он работает, по факту?
Гость
28 апреля 2023, 10:58
Не Родственничек случаем...
Гость
28 апреля 2023, 11:35
Гость, нет
28 апреля 2023, 11:28
Аааа чтооо так можно было ?
Гость
28 апреля 2023, 12:49
Самая жирная и интересная статья доходов для глав муниципальных районов так и остаётся - это торговля, распределение, земельных участков. За это можно любого главу подтягивать.
Гость
28 апреля 2023, 20:58
И любого главу района. Особенно новосибирского сельского. Помните борматова?)
Гость
28 апреля 2023, 13:08
А когда от сельсоветов до Новосибирска доберутся? В этот же период глава новосибирского муниципалитета со своим замом тоже переводил государственную землю в частную собственность. Например, лес в Нижней Ельцовке (6.5 га) вокруг детского лагеря Юный медик(0.5 га).
Гость
28 апреля 2023, 21:19
Тут прокурором Сивак. И ему не занесли, чтоб он суетился. Кстати, тоже с Бердска))
Гость
28 апреля 2023, 10:54
родственничек?
Гость
28 апреля 2023, 19:53
Глава района Михайлов со своей крышей с местной оппозицией решил расправиться. Ну ок, посмотрим
Гость
28 апреля 2023, 19:55
Филенко, залогинься!!Почем опиум для народа?))
Гость
28 апреля 2023, 20:14
Думаю, что эта заказуха у фила развалится. Как , например, уголовное дело по начальнику горгаи Валерию Гарееву. Помнишь, Саша?)))
Гость
28 апреля 2023, 20:44
Дырка вам от бублика, а не Юрченко. Еще и с вас погоны слетят за заказуху. Москва не спит))
Гость
28 апреля 2023, 20:47
Уважаемый начальник УФСБ Сизов! Господин генерал, а что делает сразу бригада сотрудников ФСБ по казалось бы, рядовому коммерческому делу с неясным ущербом по заявлению уголовника Корсакова? Зачем кошмарить жену и малолетних детей Юрченко? Ваши сотрудники всех шпионов в новосибирске переловили, или это заказное дело ?
Гость
28 апреля 2023, 20:48
Репрессии никого еще до добра не доводили.
Гость
28 апреля 2023, 21:02
Передел земли в нском районе.
Гость
28 апреля 2023, 21:01
Фэйсам какое дело до заштатного муниципалитета? В чем ваш интерес, рыцари плаща и кинжала? Неужели дело государево?)))
Гость
28 апреля 2023, 21:06
Сколько денег за эту заказуху получили от кычакова по делу Корсакова??
Гость
28 апреля 2023, 21:14
Заказуха стопудово!!! .
Гость
28 апреля 2023, 21:16
А Зарипов знает, чем его следователи промышляют?
Гость
28 апреля 2023, 21:24
Хватит гнобить предпринимателей!!
Гость
28 апреля 2023, 21:26
Почему простым делом для ментов занимается целое управление УФСБ? В чем ваш бизнес, парни?
Гость
28 апреля 2023, 21:29
Новосибирский район -кладезь земли. Местные мешают пришлым ее воровать. Юрченко местный, михайлов с Бердска. Вот и ответ с подоплекой этой заказухи
28 апреля 2023, 11:27
что то поздно кинулись расследовать,можно подумать раньше никто и ничего не знали..
Гость
28 апреля 2023, 11:35
Снести коттеджи, построить дорогу
Гость
28 апреля 2023, 20:34
Это берег Оби. Он просто понадобился бердским Михайлову и его подельнику филу
Гость
28 апреля 2023, 11:13
Все Юрченки всё воруют !
Гость
28 апреля 2023, 12:36
Лада. Вася. Андрей.
Гость
28 апреля 2023, 21:20
Но не все Михайловы честные и из ФСБ))
Гость
28 апреля 2023, 21:21
Большая рыба пытается жрать маленькую. Не думая о приманке))
Гость
28 апреля 2023, 13:39
Рыба гниет с головы ! Как рулит так едут ! А вообще честные люди в правлении есть или одни воры сменяют других !
Гость
28 апреля 2023, 18:19
как я не хотел там землю брать и не взял
Гость
28 апреля 2023, 19:14
В любом муниципалитете проверку провести,камер не хватит.Или им только пальчиком грозят,чтобы ниточка не потянулась?
Гость
30 апреля 2023, 10:44
Юрченко Андрей Николаевич…порядочный и честный человек!А вот Михайлову…доверия нет никакого!(позорище…Единая Россия)
Гость
28 апреля 2023, 10:48
кому-то не досталось участков?
28 апреля 2023, 10:55
Да всем досталось. Просто б/у глава сельсовета посчитал по происшествии времени, что данные участки перевёл (продал) дёшево.....нынешним хозяевам коттеджей...Решил опять срубить бабла. Ну они его и "призвали" к порядку...
Гость
28 апреля 2023, 20:33
Просто михайлову нужен выход к воде для 70 га рядом. Кому то видно решил подогнать участок кадастровой стоимостью 8 миллиардов рублей
Гость
28 апреля 2023, 18:58
А на границе с академгородком , рядом с СНТ Цитолог осужденный по ст. 111 ч.1 Храбров А. В. с помощью судьи ЛИСИНОЙ ,узаконил участки на федеральной земле, подделал документы и прихватил без оформления еще гектар и спокойно сел за избиение пенсионера 74лет. Правда на этой земле пару коттеджей успел за год построить и на продажу их выставил, а земелька то была государственной и лес на ней был густой сосна, хорошая была кубов эдак 50-70. Спилил все тихим сапом, а сосед который возмущался в реанимацию попал. Да и дали то злодею всего 2,5 года. Стоимость земли украденной в этом месте не менее 60 млн. руб. Но именем Российской Федерации грабеж узаконен.