перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Казанского стрелка» Галявиева отправили в колонию на пожизненное

13 апреля 2023, 16:56
Теперь нам его кормить, поить, одевать, развлекать, охранять... А точно это нам нужно?
13 апреля 2023, 17:44
Нужно! Условия содержания, горазда хуже смерти!
Гость
13 апреля 2023, 18:06
Ещё и в конкурсах будет участие принимать. Мистер пожизненное.
Гость
13 апреля 2023, 21:53
Развлекать его никто не будет и в конкурсах участвовать тоже. У пожизннников очень строгий режим содержания. Почитайте хотя бы какой режим содержания у пожизннно заклюсонгых в "Полярной Сове"
13 апреля 2023, 14:35
напишет книгу. кто её читать будет? мне его литературные потуги на фиг не нужны
13 апреля 2023, 15:11
Мало дали...
Гость
13 апреля 2023, 14:32
Вот и хорошо !
Гость
13 апреля 2023, 18:19
Ну, и зачем сохранять жизнь этому СУЩЕСТВУ?
Гость
13 апреля 2023, 14:31
Отличный пример для всех террористов! Они не добьются ничего, а со своей жизнь гарантированно покончат! 👍😠
Гость
13 апреля 2023, 14:31
Будущий боец чвк
Гость
14 апреля 2023, 08:41
Теперь его будут за нас счет кормить, лечить, а мы так и не дождемся медицинской помощи
Гость
10 августа 2023, 16:10
а вы думаете, что смерть лучше? Пусть лучше там мучается изо дня в день
Гость
13 апреля 2023, 14:23
Какую "книгу" он собрался писать? Куму нужны откровения подростка?
Гость
13 апреля 2023, 14:25
ромка огурцов-супертузик ты еще тут... не хочешь ли вскудахтнуть то тут, шо якобы это жертва режима?
Гость
13 апреля 2023, 15:39
мутная история
Гость
13 апреля 2023, 16:27
Общество так развлекается ! давно живу - всё вижу .
Гость
13 апреля 2023, 18:04
Гордыня уничтожила всю жизнь. Тут только удавиться.
Гость
13 апреля 2023, 23:03
Надо было аборт делать когда его носили
Гость
24 мая 2023, 04:26
Я считаю, с ним лучше поступить так,как поступил он с погибшими.
Гость
13 июля 2023, 22:55
А где остальные стрелки? Их там было трое.
Гость
19 ноября 2023, 11:23
Вот честно, мне Ильназа искренне жалко. На него сейчас так все набрасываются, его можно понять,но не оправдать,он БОЛЬНОЙ человек. На его месте, то на самом деле мог оказаться любой человек, в том числе и вы. Парня так буллили сильно, что он всех обстрелял,основная причина скулшутингов-это буллинг(как человек переживший это говорю) , поймите же уже. Странно, что родители не замечали его психических отклонений и ранее, он даже когда-то просил себя в дурку сдать. Параноидальная шизофрения не за один день рождается. Дайте больному человеку шанс на исправление, и помните, что насилие пораждает насилие. Вечной скорбной памяти погибшим детям, аминь...
Гость
13 апреля 2023, 14:58
АКашкина бывшая... Все мужики такие. Все!
Гость
13 апреля 2023, 15:22
👏