перейти к новости

На сибиряка завели два дела за нападение на полицейских в Новосибирске

28 марта 2023, 19:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
28 марта 2023, 19:51
Погулял, оазвееллся и... обратно, в привычную среду, захотел. Всё чётко сделал.
28 марта 2023, 20:02
Посмотрев видео я вспомнил ролики как на площади крутили. Там у них получалось лучше.
28 марта 2023, 20:12
Так там и сроки больше.
Гость
29 марта 2023, 09:33
С левого берега, так там космонавты крутили, а это обычные ППСники
28 марта 2023, 19:52
Жаль ,что у нас так все лояльно к нападению на представителя власти.9 мм и все ,правосудие к таким.
Гость
28 марта 2023, 19:59
ниче се а ты кто тут такой новые законы рисовать, смотри сам не встрянь
29 марта 2023, 21:27
Гость
28 марта 2023, 19:59
ниче се а ты кто тут такой новые законы рисовать, смотри сам не встрянь
иди снова в школу,учись писать.Или просто куришь что попало?
28 марта 2023, 20:08
А полицейский то , господи, одно название . Базанова напомнил из Реальных пацанов. Дунешь , он уже падает. Раньше милиционеры в СССР все приемы рукопашного боя знали, самбо, бокс , крепкие были , любого преступника скрутят.
Гость
28 марта 2023, 20:32
та ты шо
28 марта 2023, 21:03
Убивали толпой в отделе, точно как в фильме груз 200
Гость
28 марта 2023, 20:12
Баба в пальто всё видео испортила.
28 марта 2023, 20:07
----------грозит до пяти лет лишения свободы.-- За брошенный пластиковый стаканчик в полицейских больше дают, а тут он вон как им накостылял-получается какой вывод?
28 марта 2023, 20:12
Так то оппозиционерам, а этот-то духовно близкий власти человек, с ним нужно помягче - это основа и будущее России!
28 марта 2023, 23:27
Задолбали вы уже всех своим пластиковым стаканчиком, что-нибудь другое придумайте. На фоне того, как и чем полиция работает во Франции и Израиле, всем про западную демократию давно уже всё ясно. Нет, наши соевые либералы продолжают гундеть про пластиковый стаканчик, которому уже сто лет в обед.
29 марта 2023, 17:05
28 марта 2023, 23:27
Задолбали вы уже всех своим пластиковым стаканчиком, что-нибудь другое придумайте. На фоне того, как и чем полиция работает во Франции и Израиле, всем про западную демократию давно уже всё ясно. Нет, наши соевые либералы продолжают гундеть про пластиковый стаканчик, которому уже сто лет в обед.
какой неконтролируемый поток гнева прет из тебя-нервничаешь, значит понимаешь, что неправ.
28 марта 2023, 20:03
Был бы чичен, то извинились бы перед ним еще
Гость
28 марта 2023, 22:03
давно пора уже чистить общество
Етат дядько из-за камфет побуцкалсо с полицмейстерами? Тююю...Нашол из-за чиво...P.S Статью - нечитала, но осуждаю!😁
28 марта 2023, 19:55
не кури чего не попадя,иначе ,хотя ты и так на пути к деэвалюции
28 марта 2023, 19:55
не кури чего не попадя,иначе ,хотя ты и так на пути к деэвалюции
Ты походу щас наскребёшь на свой хребёт неприятностей....😠
Гость
28 марта 2023, 21:03
28 марта 2023, 19:55
не кури чего не попадя,иначе ,хотя ты и так на пути к деэвалюции
274651761, брысь от нашей Наталки! Она единственное светлое пятно здесь! .....чуди,Наташа,чуди...
28 марта 2023, 20:06
Перед чеченцем еще бы извинились и дело на полицая завели
28 марта 2023, 23:08
Закрывать и без лишних разговоров!😠
29 марта 2023, 09:37
Рецидив должен "обслуживаться по двойному тарифу"...
2 апреля 2023, 19:09
Да.... за это реальный срок получит...
Гость
28 марта 2023, 21:53
Удар по голени очень коварен. Почему полицейский не смог этого предусмотреть?
Ниврити! Ярчи, эта камфеты с жутчайшей сахарной тянучкой и арахисом одеревенелым. Какие магазины Ярчи? Вычохоть?😳 И чо? Ну, и чо там в них продают? Эти самые камфеты? Ужос....😞😐
Гость
29 марта 2023, 11:15
Тама много чиво палезнава прадают.
Гость
29 марта 2023, 09:28
Отсутствие профессионализма данных сотрудников полиции просто налицо.
29 марта 2023, 02:39
Реформа МВД во всей красе
Гость
28 марта 2023, 20:02
Подумаешь сунул в лицо, зато с плакатом не стоял, никого не дискредитировал, лицо заживет у полицая ... до следующего раза, пока не поймет полицай, что не любят их дебоширы и сидельцы. Насилие оно конечно плохо, правда заметьте только к представителю так называемой "власти"
Гость
28 марта 2023, 20:01
Сильный мужчина. Смелый тоже.
28 марта 2023, 20:13
Нет, просто глупый.
Гость
28 марта 2023, 22:06
Похоже полицейский, которому сплохело, под чем-то был
Гость
29 марта 2023, 04:43
Гость, ты видимо всю жизнь под этим и не чего, ещё и пишешь!!! 🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2023, 07:56
вызвал ночью полицию из-за шумных соседей. приехали два дрища с одной дубинкой, без оружия) думал щас тоже отхватят как эти в ярче))) повезло, что двери никто не открыл.
Гость
28 марта 2023, 21:28
И еще меня всегда поражает. Фуражки и шапки у них. Слетают..но слетела вроде и ладно- скручивай преступника. Нет они их поднимают т.к. не дай бог кто приберет. Потлм премии лигат и выговор и тп. Ну отбрось ты ее в супермаркете в сторону администратору кассиру и в бой. Плюс мне показалось хоть и пишут что все ок. Один как то нокаутироыался. Но еще и падал..как то он стоял какое то время вдалеке от драки
29 марта 2023, 00:00
А вопрос: Что бы сделали после этого полицейские в Америке?
Гость
29 марта 2023, 00:21
OneskuK, Ответ они бы не допустили подобных действий со стороны нарушителя всё бы обошлось штрафом а здесь мужик присядет на пять лет
29 марта 2023, 13:57
Гость
29 марта 2023, 00:21
OneskuK, Ответ они бы не допустили подобных действий со стороны нарушителя всё бы обошлось штрафом а здесь мужик присядет на пять лет
согласен, они бы сразу ногу прострелили и не допустили подобных действий.