перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске волонтеры продолжают поиски пропавших отца и сына из Иркутска

4 февраля 2023, 00:37
Мужик не сдаётся.
Гость
3 февраля 2023, 22:23
у папы нет банковской карты? полиса омс? ребенок не болеет и к врачам не обращений нет?
13 февраля 2023, 06:57
Из Новосиба на бла-бла-каре он мог уехать куда угодно, в Казахстан даже. Работать нелегально, ребенка лечить у частных врачей. Вот к школе как , но он уже наверняка нашел выход. Нашли же в Белоруссии кажется, папашу , который более 10 лет прятал от матери сына. Известная история.
4 февраля 2023, 01:19
Страна абсурдов. Не могут найти потому, что это никому не надо и его не ищут. Лиза Алерт не считается. Они не в лесу заблудились.
4 февраля 2023, 07:41
что означает надпись на его футболке?
Гость
4 февраля 2023, 08:06
наивный, Путин красава
4 февраля 2023, 08:35
Дольче и Габбана - итальянский дом моды.
4 февраля 2023, 07:13
Зачем искать? Это дело семейное. Сами разберутся. Нельзя в чужой монастырь лезть со своим уставом. Возможно они уже и не в России. Документы новые купили и уехали.
5 февраля 2023, 03:45
Как это сами? Ему по суду никто не давал ребенка! У него есть мама,которая его родила!
13 февраля 2023, 07:01
Что значит дело семейное? Ребёнка лишили матери по закону не лишенной родительских прав. Вы значение слова "право" понимаете? То есть если отец прячет сына от матери, от бабушки с дедушкой, это так, семейное дело по вашему? Так семьи его и лишили. Все это делается чтобы алименты не платить.
Гость
3 февраля 2023, 22:22
Пешков, ты в своем уме?! Что ты пишешь. Несколько лет пропали назад, последний раз их видели в 2022 году 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ днарь
Гость
4 февраля 2023, 03:16
Гость, приметы их особенно позволяют установить личность😂, 30-35,5-10😄
Гость
3 февраля 2023, 22:41
Спешков, чем эта статья отличается от ноября 2022.
Гость
4 февраля 2023, 03:17
Да ну, еще проплатили и вот оно это выплевал
4 февраля 2023, 00:33
"Знаешь, Алекс, мы живем в хорошие времена. Народы все больше сближаются. Вот три года назад разве мог я себе представить, что я, простой американский зэк, буду сидеть в одной тюряге с русским? Фантастика, да? - Да уж." (х/ф "Американская дочь")
3 февраля 2023, 22:04
в свете отчуждения родителя - он все сделал правильно. но посадят все равно. ребёнок это собственность только матери
3 февраля 2023, 22:51
Все верно
13 февраля 2023, 07:02
Ну, как же такая темка и без акакия? Только закон есть закон. Права матери в плане воспитание ребенка которого она родила нарушены.
13 февраля 2023, 09:05
13 февраля 2023, 09:05
Ну, как же такая темка и без акакия? Только закон есть закон. Права матери в плане воспитание ребенка которого она родила нарушены.
ну как же такая тема без купенки, ребенок это собственность только матери, так зачем вы в эту авантюру втягиваете мужчину? рожайтие сами от себя и воспитывайте сами
3 февраля 2023, 22:29
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке. Знак «ГТО» На груди у него. Больше не знают О нем ничего.
3 февраля 2023, 23:27
Камераминапичкан весь город. Без паспорта или полиса никуда не сунься. По любому где то должны были засветиться. Просто никто как всегда не хочет работать.
Гость
4 февраля 2023, 05:35
Хоть нормальный сын вырастит без бабьего абьюза.
Гость
3 февраля 2023, 23:24
Это результат судебной практики в нашей стране, когда ребенка оставляют с матерью
Гость
4 февраля 2023, 04:37
ну мать-то всяко больше отношения к ребенку имеет.
4 февраля 2023, 09:02
Гость
4 февраля 2023, 09:02
ну мать-то всяко больше отношения к ребенку имеет.
Гость, читайте ск рф. у отци и матери равные права на ребёнка. однако по конвенции ООН по правам ребёнка детей оставляют с матерью, Россия приняла эту концепцию и это привело к чудовищным последствиям в разрушении семьи
Гость
4 февраля 2023, 12:24
Почему ищет Лиза а может это в первую очередь работа полиции ведь не может такого быть чтобы он нигде не засветился ведь он где то должен заработать деньги обратиться в больницу и пользоваться банковской картой
Гость
3 февраля 2023, 23:38
Отрастить ребёнку волосы... ищите девочку с папой! До школы спокойно может скрывать. Когда этот шантаж закончится в нашей стране! Позорище какие. Дети игрушки в руках взрослых!
Гость
4 февраля 2023, 08:41
Вот именно, схватил и утащил. Игрушка.
Гость
3 февраля 2023, 22:13
сильно обнаглели. Отец взял и увëз сына, чтобы его им не помыкали.
4 февраля 2023, 07:09
Обычно папаши наоборот бегают А это смотри какой ответственный
13 февраля 2023, 07:16
Была уже история когда более 10 лет назад один такой умник Антон Канафин похитил 3-х летнего сына у матери и увез. Нашли их все-таки в Белоруссии , когда уже на международный уровень тема вышла . И оказалось, что у парня за это время пряталок от родной матери развилась целая куча психологических проблем. Причем, по закону ребенка возвратили матери, в он естественно не может у нее находиться, так как отец все это время запугивал сына родной матерью. И что хорошего? Поломал отец пацану жизнь!
Гость
3 февраля 2023, 22:24
держись дружище!
Гость
3 февраля 2023, 23:51
церковь потрясите.
Гость
4 февраля 2023, 11:54
Живёт себе спокойно где-то и не светится. А его особо и не ищут, судя по всему. Ну забрал ребенка, дела житейские. Вот если бы он где-нибудь коммент про воблу написал, его бы махом обнаружили.
Гость
4 февраля 2023, 17:38
Т.е. когда мать забирает ребенка и увозит в неизвестном направлении, то это норм! А тут ищут понимаешь!