Начальника ЦОДД Вячеслава Трещёва арестовали на 2 месяца в Новосибирске
21 декабря 2022, 17:30
Гость
18 февраля 2023, 02:37
Читаешь и думаешь… народишко то жестокий… не убил , никому не навредил… взятку взял? А кто не давал??? Смешно… начиная с больниц и кончая любой сферы государственной.. Все дают !! И себе признайтесь! А вот тот кто дал в стороне? Так мы все одинаковые кто мало кто много кто деньгами кто конфетами, а из кого желчь лезет , так от зависти что ему не дают
Гость
4 января 2023, 20:11
А службу он ещё проходил на техосмотре на улице АВиостроителей в 2000годах нетам ли начало.
дедушка может уехать из деревни, деревня из заслуженной дедушки никогда
Гость
22 декабря 2022, 20:53
да это СИСТЕМА - и пока ее полность не сломать - толку не будет - если ты не в СИСТЕМЕ - то тебе никогда не работать в ГАИ(ГИБДД)
Гость
22 декабря 2022, 14:08
Неужели взялись? А когда за Земельный отдел в мэрии возьмутся... Муж ветеран Боевых действиях с 2007 в очереди на землю стоит, вся земля вокруг города куда-то утекает.
Гость
22 декабря 2022, 13:31
Я думаю и Жиглов бы шельмовал давил бы преступность но шельмовал а таких как Шарапов в МВД не держат все в прошлом
Всего лишь очередное межведомственное перемещение - теперь под козырек будет отдавать Пригожину.
Гость
22 декабря 2022, 07:52
Одного садить в тюрьму мало надо было при Штелмахе ещё всё ГАИ разгонять если не в тюрьму то с работы точно они при нём все были взяточники и исполняли приказы штельмаха!!! Здесь бесполезно менять одного только полковника всех нужно менять!!! Можно тоже как и в СВО этих туда а моболизированых на их места!!!
Соратник Штельмаха! Это показатель чего? Честности или коррупции? Штельмаха были посты по перегрузу на дороге. Заплатил и вези что хочешь. Ильенко с эвакуаторами тоже честнейший человек. Шимкив тоже ничего не берет с тех кто хочет стать депутатом от ЕР. Любого сажайте и не ошибетесь.
Гость
22 декабря 2022, 06:19
Зачем брать взятки когда можно просто расторгать крупные и средние контракты с неблагодарными людьми, минимизировать уровень взаимодействия. Не будьте подкладными как в Емельяновском районе Красноярского края долж.лица. Большинство те кто там финансово поднялись, например, на продаже леса, за спиной грязью поливает должн.лиц и те с ними заключают контракты, договора, выносят судебные решения в их пользу.
Гость
22 декабря 2022, 06:16
я считаю,никакие медали и награды не должны принижать вину. он считает один раз это бес попутал? брехня, обуяла жажда наживы. а денег мало не бывает и хочется еще и еще, потом второй раз взял бы,это же такие легкие деньги.пока руки рубить не начнут за взятки и мошенничество, коррупцию не выведут
конфискация будет? Ничего они не боятся, вот в чем беда в нашей стране.
Гость
22 декабря 2022, 04:44
Государство заражено коррупцией давно, а настоящее время- это пик болезни, который длится уже не первый год. Все это вызывает чувство омерзения и безысходности.
я поэтому и не пошла служить к "кормушке"... не удержалась бы - взяла взяточку - то! ну ка как не взять? сначала берёшь с осторожностью, потом как в порядке вещей.
"согласен на домашний арест, который может отбывать в квартире сестры своей супруги, так как своего жилья в Новосибирске у него нет"
Вот в чем дело!!!
Как у почтальона Печкина: "Я ведь раньше почему плохой был? Потому, что у меня велисапеда не было!"
Слуга народа на первоначальный взнос наскребал.
Ибо, ни кола, не двора.
Слуги народа жэж не могут жить лучше народа.
Гость
21 декабря 2022, 23:12
Компании получали кучу госконтрактов, атту решили написать на него заявление - повысил сумму что ли?
" адвокат представил суду заслуги своего подзащитного перед обществом: многочисленные благодарности за отличную службу в структуре ГИБДД" - адвокату самому не смешно предоставлять грамоты "за хорошую работу" человека, которого поймали на этой работе за на взятке?
а главное, где толк-то от этого учреждения? его и раньше-то не было, и сейчас нету) второй цодд это горсвет, однако (там тоже видимо воруют)
ГородскойЦОДД занимается светом (бывший ГОРСВЕТ), а сейчас еще и знаками и светофорами (по указанию Ксензова ,в бытность), основная задача- организация платных парковок. Посмотрите сами.!!!!
Гость
23 декабря 2022, 07:38
А это видимо вас сократили и вы решили обиду свою тут вылить. Ничего что людям места предлагали? Но вы же все какие-то супер гордые. А по факту что? Что же вы не говорите что у вашего смэу много миллионные долги были и цодд в итоге все забрало на себя и теперь цодд их выплачивать еще очень долго?!
"Следователь подчеркнул, что вина Трещёва подтверждается объективными доказательствами, главное из которых — показания взяткодателя."
Взяткодатель пять раз ещё откажется от своих показаний. Время покажет.
И ещë много кого арестуют. Это он системы спецдоведения разрабатывал, квесты устраивал, доламывал жизнь? Ему за это взятки давали, чтобы ничего не делать по пситеррору? За то, что устроили пситеррор, в частности, и на территории транспорта? Или открыли ещë одно дело вокруг потому что проверок по нему до сих пор нет? Рядом с Клемешовым на одном из фото?
Гость
21 декабря 2022, 19:04
Посадить, в тюрьме сагитировать в Вагнер и на Донбасс
К высшей мере наказания его! Даже мелких взяток не давать.
Гость
21 декабря 2022, 18:58
в себе. Начальники. Подбородок вверх. Глаза на литые надменностью. "Я тебе плачу слишком много! " "Зачем тебе деньги? " "Вас никто не просил рожать" "Макарошки! "
Гость
21 декабря 2022, 18:57
Бедняжка, жилья нет. Ну дайте ему жильё, лет на 5-7.
Живёт в квартире сестры своей супруги.
Да у него же, ни чего нет.
Он голодранец.
Гость
21 декабря 2022, 18:55
все эти полканы похожи на американский флаг своими звездами на погонах и полосками решетки, за которой они оказались из-за своей жадности и наплевательского отношения к закону
Гость
21 декабря 2022, 18:51
Ну если нет своего жилья , сейчас государство его обеспечит всеми социальными благами,оденет обует и накормит ,даже жильем на несколько лет обеспечит
Был персонаж один, с этого же адреса, в своё время поведал интересного много(( деньги там очень огромные крутятся…. После того как его вычислили, болтуна, этого не хорошего, почему-ФСБ сильно в гости позвало и поговаривают, что болтуна этого очень сильно наказали, ибо не зачем простолюдинам знать суть содержимого в здании на Владимировной …
с *этого* адреса первого взяли, а его предшественника просто попросили освободить место из-за несговорчивости, а Трещев оказался сговорчивей, его же САМ министр транспорта туда назначил.
Достижения
Свой среди своих