перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Уголовное дело депутата новосибирского Заксобрания направили в суд

Надеюсь в мерии, от занижения кадастровой стоимости участка на 170 млн. руб. - никто не пострадал?
Гость
30 ноября 2022, 13:24
А где Кондратьев?!
30 ноября 2022, 00:17
Откупился. Почему полиция и живет в коттеджах и ездит на Лексусах с номерами из нолей
Гость
30 ноября 2022, 09:24
потому,что зарплата очень низкая,хватает только на коттеджи
30 ноября 2022, 00:46
М-да... 10 лет как не стало Леонида Ивановича... Отпрыски взросли и заматерели.
30 ноября 2022, 08:56
Да- нервная работа и последствия... Работали и со старшим и с младшим...
Гость
24 января 2023, 19:18
Леонид Иванович его бы отмазал также как и от армии копать глубже не кому крохоборством не гнушались .
30 ноября 2022, 00:25
Интересная фраза "под влиянием обмана директора".
30 ноября 2022, 06:08
а в мерии конечно никто не помогал ) я вас умоляю
Гость
30 ноября 2022, 12:07
Мэрия почуяв жареное.. вовремя отпрыгнула.
30 ноября 2022, 00:10
А что с делом Депутата Зак собрания Поповцева Глеба Александровича. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.
30 ноября 2022, 00:18
Avatarus, тот еще капусты не накопил.
30 ноября 2022, 08:48
Отделается материальным испугом ведь ему строго пальчиком погрозят.
Гость
30 ноября 2022, 01:09
Если уж начали бороться с мошенничеством в сфере застройки нашего города человейниками , то надо брать всех депутато-застройщиков и садить не по домам ,а по разным камерам. Потому что такие схемы увода государственной собственности (земли) использовал не только Сидоренко ,а практически ВСЕ и не только застройщики проворачивали мошеннические схемы, а точнее воровали госсобственность, тут и половина чиновников из мэрии и правительства и в деле и в доле. Без таких известных и недосягаемых для правосудия личностей как Боярский, Кондратьев, и всех остальных " разрешал", кто ставит подписи такие выкрутасы с землёй не могли бы пройти .Это как с "1500 квартирами" замешаны оказались, так или иначе, все из местного бомонда и Ылиты Наша строительно -чиновничья мафия самая ,наверное, не пуганная и судя по их делам и схемам надёжно крышуемая. А вот взяли почему то самого безобидного и на их фоне самого честного.
Гость
24 января 2023, 19:27
Ученик Патрикеева стал более цыничным он учил брать по пятерочке меньше дадут
30 ноября 2022, 08:51
Тебя пасодют, а ты не воруй.
30 ноября 2022, 06:39
Частенько стали мелькать в новостях органы власти на которых заводят уголовнвные дела...
30 ноября 2022, 12:06
И что? Как завели так и отпустили с миром.
30 ноября 2022, 16:37
Интересно, а декларация Ивана Л. позволяет вот так взять и погасить ущерб? Есть прослеживаемость счета, откуда такая сумма пришла?
Гость
30 ноября 2022, 01:15
Ответочка за Скатова! илиты начинают жрать сами себя. Деньги кончились,грабить стало некого. Европы нефть не покупают.
11 июня, 09:12
Хорошую школу жульничества получил наследничек у своего родителя ,подкрепив высшим "лондонским"" дипломом и депутатским креслом. Вот так из завхозов становятся некоторые зав-камерами...
11 июня, 09:18
Его папуля начал с "мелочей": тащил с "32-го ящика" всё,что плохо лежало,но чего хватало на МГИМО и Лондон.И сынок оказался достоин папаши.
30 ноября 2022, 11:51
А как сотрудники муниципалитета подписывали документы на не существующие здание?! Это как минимум халатность, как максимум - преступный сговор
30 ноября 2022, 00:50
Законно продали Новосиб на сторону, никто не пострадал, зачем такие статьи, куда хозяева приобретённого участка смотрят?
Гость
30 ноября 2022, 08:18
Проверить надо ещё владельца "расцветай" Там такие же схемы
Гость
30 ноября 2022, 11:09
Уже проверяем
Гость
30 ноября 2022, 06:27
В стране кругом мошейники: в банковской сфере, финансовые пирамиды, строительстве, медицине и т.д. Особо это в правовой, когда колцентры мошейников активно работают в тюрьмах, теперь среди депутатов и законодателей, кругом кошмарят...
Гость
30 ноября 2022, 00:13
Это он все в Академе мечтал гостиницу-высотку отхреначить?
30 ноября 2022, 08:27
Схемы коррупционные... Какой мэр, такие и схемы...
Гость
30 ноября 2022, 08:28
Как получить акт ввода в эксплуатацию несуществующего здания для постановки его на учет?
Гость
30 ноября 2022, 10:35
Только не указывайте партийную принадлежность слуги народа. Не раскачивайте лодку!!! (с)
14 января 2023, 01:58
Это всё Николай Второй виноват, ну или Сталин, в зависимости от Ваших убеждений
Гость
30 ноября 2022, 00:22
"Энергомонтаж" строит наши Родники, а рядом мкр Околицу. Они очень много чего делают. Нефиг кошмарить бизнес! Кто тогда строить будет, Пушкин? Деньги заплачены, вопрос должен быть закрыт.
Гость
30 ноября 2022, 01:58
Прежде, чем строить нужно строить дороги. Дороги в плачевном состоянии, одна улица Свечникова, Краузэ, Гребенщикова вся в выбоинах колее, провалах. По всему району жуткая пыль. Со строки выозят на колесах панелевозов, камазов и трактаров лапти грязи, которая потом летит в окна. Ничего не убирают за собой. Самый грязный раон стал. Все лето простояло, никто по дорогам на улицах описаных выше не почесался. Лишь его отец был настоящий Мужик, который реально делал, а этот только хапает и ртом и ....ой. Мое мнение-посадить. Пусть подумает посидит.
Гость
30 ноября 2022, 10:57
много чего делают. наживаются на покупателях квартир , а те и рады
Гость
30 ноября 2022, 10:58
Гость
30 ноября 2022, 01:58
Прежде, чем строить нужно строить дороги. Дороги в плачевном состоянии, одна улица Свечникова, Краузэ, Гребенщикова вся в выбоинах колее, провалах. По всему району жуткая пыль. Со строки выозят на колесах панелевозов, камазов и трактаров лапти грязи, которая потом летит в окна. Ничего не убирают за собой. Самый грязный раон стал. Все лето простояло, никто по дорогам на улицах описаных выше не почесался. Лишь его отец был настоящий Мужик, который реально делал, а этот только хапает и ртом и ....ой. Мое мнение-посадить. Пусть подумает посидит.
ежу понятно сынки не вывозят бизнес, они не строили его, были потребителями при папе. вестфалика, синар и т.д.
Гость
30 ноября 2022, 11:00
«сотрудниками мэрии под влиянием обмана директора общества заключен договор купли-продажи»... Да, конечно, под влиянием обмана...
Гость
30 ноября 2022, 11:14
Акт ввода невозможно получить без приёмки объекта ( фактического присутствия на месте) подписантами. Причём здесь обман? Всех , кто от мэрии и области подписал- на допрос. Или это буде продолжаться вечно и безнаказанно для них.
Гость
30 ноября 2022, 08:54
сами. Всё сами. Важные такие. Бизнесмены. Молодцы.
Гость
30 ноября 2022, 11:17
А что с 1500 квартирами для детдомовцев ,что были украдены при Городецком ? А воз и ныне там ,так же и с Сидоренко будет. Суд установит ,что он " честнейший " человек .
Гость
30 ноября 2022, 11:51
По какой программе в школе учатся такие умники?¿явно не по новой,во 2 классе такая программа!!!!что по окончании школы детки выйдут,извините,тупорями
Гость
30 ноября 2022, 13:23
Знаток в отпуске. Мыши в пляс
Гость
30 ноября 2022, 13:26
Везде Фрейд
Гость
30 ноября 2022, 13:36
Кондратьев, Опанасенко, Жора, 6 этаж, и цементники…
Гость
30 ноября 2022, 14:28
Товарищи, человек специально МГИМО закончил, чтоб умело государство обманывать. А тут упс, почти через 10 лет за руки схватили, наверное такого там не преподавали.
Гость
30 ноября 2022, 15:07
А «Бандитском Петербурге» был персонаж Хотабыч))))))?))