перейти к публикации
34 комментария к публикации

До суда дошло дело об убийстве на набережной ЖК «Марсель» в Новосибирске

14 ноября 2022, 11:21
"нанесли второму потерпевшему руками, ногами, а также битой и стеклянной бутылкой множественные удары по голове, чем причинили ему легкий вред здоровью" - множественные удары битой по голове это легкий вред здоровью???
14 ноября 2022, 16:08
Планка смещается. Окно Овертона сдвинулось.
Гость
15 ноября 2022, 15:27
В чепрепушке - пусто. Поэтому вред лёгкий.
Гость
15 ноября 2022, 16:52
Я тоже хотел этот вопрос задать. А пластиковый или бумажный стаканчик в мента - это "тяжкий". Страна рабов, страна господ...
14 ноября 2022, 10:53
и сколько дадут этим фернану мондего и кадруссу?
Гость
14 ноября 2022, 12:27
наивный, Пора вводить смертную казнь
14 ноября 2022, 10:38
Синька никогда до добра не доводила
14 ноября 2022, 12:30
"поочередно нанесли второму потерпевшему руками, ногами, а также битой и стеклянной бутылкой множественные удары по голове, чем причинили ему легкий вред здоровью.." - такой диагноз простым смертным ставят.. и срок лёгкий
14 ноября 2022, 10:43
Нормально то выпивать то нельзя ?обязательно с криминалом Ну выпей ты с девушкой винишко расслабься) Нет люмпенам надо повыступать да подраться
14 ноября 2022, 15:11
Почитайте книжки про алкоголизм. Там всё объясняют почему человек становиться скотиной когда выпьет.
14 ноября 2022, 13:19
Лёгкий вред здоровью это поцарапал кожу, а любой удар это уже тяжкое увечье
Гость
14 ноября 2022, 14:20
Легкий вред здоровью-это ссадины, порезы, кровоподтеки, временное нарушение функций органов до трех недель, а не ваши фантазии.
14 ноября 2022, 13:32
К Вагнеру на передовую без всяких "хочу - не хочу".
14 ноября 2022, 15:11
Побоятся кувалды...
14 ноября 2022, 23:37
14 ноября 2022, 23:37
Побоятся кувалды...
Как раз они и будут операторами кувалды, эти ваши герои.......
Гость
14 ноября 2022, 11:38
"Затем оба обвиняемых поочередно нанесли второму потерпевшему руками, ногами, а также битой и стеклянной бутылкой множественные удары по голове, чем причинили ему легкий вред здоровью, — объяснили в СУ СК РФ по Новосибирской области." Ну, конечно, не о чем тут - это же не стаканчиком попасть.
15 ноября 2022, 22:08
Дадут 2 года поселений - это же не рампространители фейков про армию и не демонстранты
Гость
14 ноября 2022, 10:44
На сколько помню врача хирурга убили в этот день , так что этих двоих можно сразу пожизненно сажать. Толку так и так от них не будет для общества.
Гость
14 ноября 2022, 16:16
"Элитный ЖК" ну и: "руками, ногами, а также битой и стеклянной бутылкой множественные удары по голове, чем причинили ему легкий вред здоровью" - два мужика дубасят руками-ногами, битой и бутылкой по голове - "легкий вред"... Мерило...
Гость
14 ноября 2022, 12:26
Второй мужчина прямо терминатор. Его двое долго били по голове всем чем придётся - руками, ногами, бутылками, битой - а вред здоровью лёгкий.
14 ноября 2022, 22:22
"Взял нож, которым нанес мужчине удар в живот, от чего тот скончался. Затем оба обвиняемых поочередно нанесли второму потерпевшему руками, ногами, а также битой и стеклянной бутылкой множественные удары по голове" Ключевое тут "тот скончался. Затем"... Трупу уже невозможно нанести тяжкий вред здоровью... Он уже труп... А то, что скорая пыталась оживить- так они обязаны пытаться, если он не окоченел еще... Даже если понимают, что уже не выздоровеет. Клетки мозга погибают очень быстро без кислорода...
Гость
14 ноября 2022, 14:58
из своих кемеровых и алтаев и режут нормальных новосибирцев. Дикари.
14 ноября 2022, 15:13
ЖК "Дикари", а что, впечатляет!
Гость
14 ноября 2022, 10:41
левый берег теперь на правом?
Гость
14 ноября 2022, 10:40
Ну и пусть сидят. Я вот давеча тоже смотрю сидят, думаю подойду поговорю, выхожу вчера а нет никого. Думаю ну ладно, приду вчера обязательно их на месте поймаю.
Гость
14 ноября 2022, 10:55
инцидент произошел ночью, а видео и фото дневные, ну максимум вечерние...
Гость
14 ноября 2022, 11:38
Почему они должны жить?
Гость
14 ноября 2022, 12:31
Правый берег.Опасно ходить по вечерам.
Гость
14 ноября 2022, 12:28
ЖК надо переименовать в "Тогучин".
Гость
14 ноября 2022, 21:40
Обратная сторона быть мужчиной. Я понимаю мужчин, которые хотят стать девушками. Но понимают ли девушки, что такое быть мужчиной?
Гость
15 ноября 2022, 00:07
Почему а тогучин
Гость