перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мужа главы Сузунского района Новосибирской области арестовали по делу о мошенничестве

25 октября 2022, 18:35
Все, прожрали Россию.
25 октября 2022, 18:37
Сомнительно что то это
25 октября 2022, 18:36
Тюльпаша, давай рассказывай о креаклах и либерастах
Гость
26 октября 2022, 09:33
Про тебя что ли? Так ты не стоишь любого внимания нормальных людей
25 октября 2022, 19:14
Предполагаемый ущерб - 500т.р. . Домашний арест с залогом на эту же сумму достаточно соразмерное обеспечение удержания подозреваемого на месте. Или надо помурыжить человека в СИЗО для готовности сотрудничества со следствием?
Гость
26 октября 2022, 02:17
Показательная выволочка тем кто посчитал, что Бога за бороду держит... особенно местные сельские и поселковые нувориши должны понять что пора осаобождать кресла чтобы не телепартироваться и смотреть на небо к клетку.
25 октября 2022, 20:09
дааа, это вам не сердюков с васильевой, махинации на миллионы и ..... домашний арест)))))
25 октября 2022, 18:33
У Некрасовых двое детей. Теперь очевидно, что будет попытка размена. Лилия должна показать на Андрея и тогда на свободу. На дворе 85-летний юбилей 1937 года
25 октября 2022, 19:59
Никодим, у каждого ворья только поймают, сразу дома детский сад находится, ну значит в интернат их на пару месяцев пока ворье в СИЗО сидит, если у них родня не в состоянии за детьми присмотреть!
Гость
25 октября 2022, 23:40
А чем был плох 37й год для НЕ жуликов, НЕ воров, НЕ коррупционеров, НЕ диверсантов? У меня среди предков был политически зловредный апологет дерьмократии — так даже его никто не расстрелял и не отправил в лагерь. Бабушка всегда говорила, что ни за что не наказывали, это сказочник хрущ в пику Сталину всякую сволоту реабилитированными объявил.
Гость
26 октября 2022, 02:23
Подрастает юное поколение потомственных коррупционеров!
25 октября 2022, 20:47
Наверняка состояли в партии, как можно так дискредитировать её.
25 октября 2022, 21:02
Все таки недаром Черепаново от нее избавилось,сослав в Сузун.
25 октября 2022, 19:08
То есть уже освободили? НГС, вы читайте что публикуете то: "Дмитрия Некрасова вместе с супругой задержали 24 декабря..." и далее: "Суд постановил избрать в отношении Некрасова Д. Е. меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 23 декабря 2022 года, " ну то есть освободили уже чтоль?
25 октября 2022, 21:50
Я не понял, это облезшее здание на фото - это в Сузуне?
Гость
26 октября 2022, 10:50
Нет, это в Новосибирске.
Гость
25 октября 2022, 19:13
поспособствовала фиктивному трудоустройству своего супруга на различные должности в муниципальные учреждения.- обычная практика....увы
Гость
25 октября 2022, 19:59
А мне вот нтересно, кто же на них донес.? С кем они не поделились?.Про них не напишите, уважаемый НГС? Это ведь не мало важно. Сразу бы многое прояснилось.
Гость
26 октября 2022, 02:24
Ух, ты какой! Пусть сами разбираются! А если зацепят при этом посторонних блатных - то будет даже веселее!
Гость
26 октября 2022, 09:34
нашел тоже уважаемых. не смеши горожан
Гость
25 октября 2022, 20:22
По концессиям, по 4 мосту, по лдс, по мусорке молчок, хотя генпрокурор неоднократно про косяки говорил. Зато тут нашли якобы коррупционерку.
Гость
25 октября 2022, 19:22
Сколько верёвочке не вериться кончик все равно найдётся.
Гость
25 октября 2022, 20:01
100%.как и у заказчиков этого наезда? Или из из мира розовых пони, где есть честные служители плаща и кинжала?)
Гость
25 октября 2022, 20:21
Госпидя, за 500 000 р людей садят. А вот оборонное предприятие)) Расследование резонансного уголовного дела в отношении бывшего президента совета директоров новосибирского АО «Электроагрегат» Александра Одинца о хищении акций стоимостью более 593 млн рублей у делового партнера Евгения Грибова, снова набирает обороты. В начале января 2022 года ему утвердили новое обвинительное заключение по уголовному делу — Одинца обвиняют в совершении преступлений по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч.1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу). ((
Гость
25 октября 2022, 23:47
В вашем рассказе один барыга-прихватизатор у другого свистнул, а не из бюджета.
25 октября 2022, 18:43
задержали 24декабря,? 😏так сейчас вроде октябрь.
Гость
25 октября 2022, 19:34
Особо крупный размер? А ярды из МО и условка это что?
Гость
25 октября 2022, 20:00
Это лажу вы скормить хотите народу как борьбу с коррупцией? Серьёзно? Вангую, скоро узнаем всю подоплеку
Гость
25 октября 2022, 19:58
Мутная заказуха какая то.
Гость
25 октября 2022, 20:20
Ахренеть нашли врагов народа. Самим на коммуне не стремно так "горбатого лепить"?) или через Москву решали?))
В одной камере будут сидеть? Она еще не забеременела?
Гость
26 октября 2022, 02:25
С какой целью интересуетесь?
Гость
25 октября 2022, 19:50
А самое главное к предыдущему комментарию :есть в кодексе статья презумция не виновности, прежде чем вот так выставлять на обозрения такой материал дождитесь постановления суда. Потому что человека обвинить может только суд . А так людей обвинять а если суд докажет их не виновность как данный корреспондент извинятся будет? просто на пишет простите я виноват исправлюсь.
Гость
26 октября 2022, 10:59
Не путайте три истории..первая упк шная. Арессты обвинение до судебное следствин, судебное..приговоры в том числе и оправдательный это история годами...вторая медийный информационный повод...кто запрещает использовать инфу никто))). Не нравится подача информации велком в суд с иском на нгс. третья а общем главная очищение рядов сельских чиновников и депутатства от праздношатающихся бездельников мошенников. Монте кристо из низ не выходит велком в управдомы...так простотю от них не избавиться только через этапы ивс сизо ик....ну вот парочку подгребли другим наука...
Гость
25 октября 2022, 21:27
А как об этом узнали?
Гость
26 октября 2022, 05:13
Не так высоко взлетели, а падать все равно больно. Неужели голодали? Сладко и гордо жить хотели. Какая глупость! Теперь ни сладко ни гордо! Детям каково!!!
Гость
26 октября 2022, 09:36
А когда комментатор на НГС арестуют, за русофобию?
Гость
26 октября 2022, 11:38
Проступок на гос. службе - публичная порка по голой заднице в онлайн режиме на всю страну.
Гость
26 октября 2022, 11:56
Под призыв не попадут
Гость
26 октября 2022, 11:56
Колхозные
Гость
26 октября 2022, 15:45
Упс
Гость
27 октября 2022, 05:29
Те кто дейсттвительно чего то знают по теме а не просто Петя сказал Феде согласятся ,что ситуация в Сузуне - чистой воды Пушкин А.С. " Сказка о рыбаке и рыбке"
Гость
25 октября 2022, 18:24
А чего это он такой довольный?
Гость
25 октября 2022, 18:28
Рад будущей бесплатной каше
Гость
26 октября 2022, 15:43
Написано же, что был устроен на несколько должностей( пол Сузуна об этом знало)соответственно ущерб в 500000 это вероятно в месяц за год неплохая сумма получается а за 2... на сколько я знаю их уже прорабатывали поэтому делу ещё в прошлом году но тогда им всё сошло с рук, видимо следствие что-то наковыряло PS всем заступничкам хотел бы сказать, что проявление любой коррупции будь то мелкой или крупной неприемлемо.Либо вы многого не знаете, либо с той же тарелки лакали.
Гость
25 октября 2022, 18:51