перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске потребовали 7,5 года колонии для фигуранта дела о взятках в ТУАД

24 октября 2022, 20:50
Что-то пошла движуха. Неужели так стремительно пустеет казна? Кто следующий, строители мостов/стадионов?
24 октября 2022, 18:30
Суд удалился на совещание. Аффтор ещё выдаст десяток статей ( оплачиваемых)
24 октября 2022, 18:23
вот и дороги теперь понятно почему в НСК самые ужасные и с ремонтом и без
24 октября 2022, 20:09
а до этого неясно было? ))
24 октября 2022, 21:10
24 октября 2022, 21:10
а до этого неясно было? ))
было, но тебя , к сожалению забыл спросить
24 октября 2022, 18:43
светило солнце сквозь жидкие облака, метался ветер в прозрачных кронах берёз... осень, прошёл листопад 7,5 запросил прокурор
24 октября 2022, 19:44
Учитывая положительные характеристики с места работы, а также соседей, назначить 3 года условно)))
24 октября 2022, 18:10
Круто.
Гость
24 октября 2022, 19:25
как жаль, что опять никто ни в чем не виноват....😠
Гость
24 октября 2022, 18:13
Авотрка, как обычно, излагает события так, что и со словарём не разобраться.
Гость
24 октября 2022, 20:08
А когда про министерство экономического развития нсо расскажут, где посадки??? как мфц открывали, технопарк???? Т все же знают прекрасно, или не наступило время ещё????
24 октября 2022, 20:11
"А за окноооом - моих печалей листопад, И как всегдааааа - никто ни в чем не виноват! А за окном - холодной осени дожди, Чего ты ждешь? Если уходишь - уходи..." (с)
Гость
25 октября 2022, 00:54
В России давно нужно законы как в Китае вводить - расстрел за взятки, тогда чиновники может начнут работать, а не просиживать места в ожидании когда взятку занесёт... назначат штраф в 10 млн, а украдут на миллиарды... итог, нет ни дорог, ни денег...
Гость
25 октября 2022, 01:46
И это только одного посадят и то не факт. И на этом все успакоятся, да? Там их сотни и все воруют! Дайте нормальным людям работать и делать свой город лучше, а этих всех выгнать и пересажать.
Гость
24 октября 2022, 18:03
"Игоря Листопада — брата экс-главы ТУАД Михаила Чуманова" Сводный что ли?
Гость
24 октября 2022, 18:21
двоюродный по тетке, наверняка
24 октября 2022, 18:25
Гость
24 октября 2022, 18:25
двоюродный по тетке, наверняка
Тюльпаша, у тебя папа , мама есть.
Гость
24 октября 2022, 19:08
Так чуманова то посадили или штрафом отделался в 100 рублей?
Гость
24 октября 2022, 18:56
Взяточников пересодют - дороги ровными станут.... поди доживём до этого.
Гость
24 октября 2022, 22:13
А уак там ФУАД ? Не пробовали пошевелить?
Гость
25 октября 2022, 10:01
7, 5 лет -уже неправильно???