В США - очень просто.
1. Факты.
2. Показания под присягой.
3. Там где факты отсутствуют - принимаются показания.
4. Там где есть и факты и показания - и показания разошлись с фактами - плюс год что ли к сроку за клятвопреступление - есть статья - но срок я не помню.
Гость
20 октября 2022, 10:07
Растерялся чел - монтажку надо было хватать!
А по поводу того, что эту Здоту отпустили слов просто нет! Так и живём..
в этой статье все то что нужно знать о современной российской полиции ...крутить руки бабам и запихивать их в автозак им комфортнее , чем сажать в СИЗО зека напавшего с ножом на человека. МУЖИКИ !!! РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ !!!
Гость
20 октября 2022, 10:39
Система прорисовывается очень очевидно, там где жёстко там силовики мягенько "отступили".
Теперь не удивительно, что в стране армия 1 млн и росгвардия 500 тыс., но на фронт им идти страшно и они силой тащат туда гражданских.
Было бы правильно отправить 70% военных частей на фронт а их частично заменить мобилизованными.
И на фронте были бы спецы и общество было бы спокойно что их гражданские мужики внутри страны и им нет угрозы жизни.
Гость
20 октября 2022, 10:44
сон рассказал ? ))..а по сути ты прав.
Гость
20 октября 2022, 10:51
Гость
20 октября 2022, 10:44
сон рассказал ? ))..а по сути ты прав.
А ведь правда, зачем гнать на фронт диванных гражданских когда в стране силовиков более 2 млн? Было бы понятно если на фронт надо 2 млн людей, но ведь там требуется значительно меньше 1 млн.
Мне охото спросить у военных, ВАм не стыдно отсиживаться в военных частях когда в это время те кого вы должна защищать находятся на фронте и защищают вас?
Правильно или нет - зависит от выбранного критерия.
Стоит лишь поменять очевидный критерий - и в него моментально всё уложится на 100%, со всеми мельчайшими подробностями.
"Пострадавшему Алексею из-за этого пришлось поменять работу и место жительства, так как он опасался мести"
***
А бандиту - не пришлось.
Гость
20 октября 2022, 10:05
Запутинцы не оставляют попытки продвинуться на Бахмутском и Авдеевском направлениях и продолжают нарушать нормы международного права обстрелами гражданской инфраструктуры.
Резонансное дело о резне шло, шло до суда — и дошло.
Гость
20 октября 2022, 10:50
Не вижу ничего не обычного в этом событии…❗️ В современном мире, и притом что у нас пытались прижиться- западные нетрадиционные ценности, это не вызывает удивление ❗️Тк народец окончательно перестал следить за помелом, очень часто не понимая перед кем…❗️То посылают друг друга, то пальчики из окошка праворульных корчей высовывают…А как догонишь, и сломаешь.тот пальчик- начинают горько плакать, и звать милиции ❗️😂😂😂
Гость
20 октября 2022, 11:00
а ты не замечал , что чем хуже машина , тем больше на ней буква "зет" ? а ты своим же ...праворульным ...и пальчики ломать ....предатель ?
упс...просто БОТ))
Гость
20 октября 2022, 11:42
Гость
20 октября 2022, 11:00
а ты не замечал , что чем хуже машина , тем больше на ней буква "зет" ? а ты своим же ...праворульным ...и пальчики ломать ....предатель ?
упс...просто БОТ))
Нет , не обращал внимания. Могу сказать только то, что своими глазами вижу- в моём дворе , Лексус ЛХ 570, Лексус РХ, Субару Форестер, Прадо , и ещё много тачек с буквами ZV ❗️
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
с-з.
761мм 63%СРОЧНО
Площадь Кирова заблокировали огромные пробки
Резонансное дело о резне на шиномонтажке в Новосибирске дошло до суда