перейти к новости

Резонансное дело о резне на шиномонтажке в Новосибирске дошло до суда

20 октября 2022, 09:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
20 октября 2022, 10:07
Возбудило уголовное дело и отпустили, как можно после такого отпустить домой???
Гость
20 октября 2022, 10:15
Он-же хороводы не водил у оперного, значит не опасен для системы.
Гость
20 октября 2022, 10:17
Гость
20 октября 2022, 10:15
Он-же хороводы не водил у оперного, значит не опасен для системы.
то есть, испуганные, примазавшиеся своей гнилой идеологией к добрым советским песням - это хорошие ребята?
20 октября 2022, 10:18
ну он же не режим шатал, а всего лишь пытался убить одного из граждан...Обычная логика того, что ошибочно называется государством.
20 октября 2022, 10:03
Его тоже позовут после приговора на участие в СВО?
20 октября 2022, 10:05
"обвиняемый свою вину не признал" Это как?
20 октября 2022, 11:23
В США - очень просто. 1. Факты. 2. Показания под присягой. 3. Там где факты отсутствуют - принимаются показания. 4. Там где есть и факты и показания - и показания разошлись с фактами - плюс год что ли к сроку за клятвопреступление - есть статья - но срок я не помню.
Гость
20 октября 2022, 10:07
Растерялся чел - монтажку надо было хватать! А по поводу того, что эту Здоту отпустили слов просто нет! Так и живём..
20 октября 2022, 10:13
Так что интересно взял бы потерпевший монтажку, то его бы и посадили, за превышение самообороны
20 октября 2022, 11:45
20 октября 2022, 10:13
Так что интересно взял бы потерпевший монтажку, то его бы и посадили, за превышение самообороны
274174203, не свисти,вчера оправдали парня,он росгвардейца ушатал.
Гость
20 октября 2022, 12:03
20 октября 2022, 10:13
Так что интересно взял бы потерпевший монтажку, то его бы и посадили, за превышение самообороны
если б по руке с ножом вдарил, вряд ли превышение прокатило бы.
20 октября 2022, 10:05
вышку ему...это опасный человек для общества
Гость
20 октября 2022, 10:20
в этой статье все то что нужно знать о современной российской полиции ...крутить руки бабам и запихивать их в автозак им комфортнее , чем сажать в СИЗО зека напавшего с ножом на человека. МУЖИКИ !!! РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ !!!
Гость
20 октября 2022, 10:39
Система прорисовывается очень очевидно, там где жёстко там силовики мягенько "отступили". Теперь не удивительно, что в стране армия 1 млн и росгвардия 500 тыс., но на фронт им идти страшно и они силой тащат туда гражданских. Было бы правильно отправить 70% военных частей на фронт а их частично заменить мобилизованными. И на фронте были бы спецы и общество было бы спокойно что их гражданские мужики внутри страны и им нет угрозы жизни.
Гость
20 октября 2022, 10:44
сон рассказал ? ))..а по сути ты прав.
Гость
20 октября 2022, 10:51
Гость
20 октября 2022, 10:44
сон рассказал ? ))..а по сути ты прав.
А ведь правда, зачем гнать на фронт диванных гражданских когда в стране силовиков более 2 млн? Было бы понятно если на фронт надо 2 млн людей, но ведь там требуется значительно меньше 1 млн. Мне охото спросить у военных, ВАм не стыдно отсиживаться в военных частях когда в это время те кого вы должна защищать находятся на фронте и защищают вас?
20 октября 2022, 11:44
Правильно или нет - зависит от выбранного критерия. Стоит лишь поменять очевидный критерий - и в него моментально всё уложится на 100%, со всеми мельчайшими подробностями.
20 октября 2022, 10:11
Как хорошо полиция работает .оперативно
Гость
20 октября 2022, 10:02
«Не дождался скорой…» Как это показательно. Такая резня, а ни полиции, ни скорой.
20 октября 2022, 12:39
Коммент в сети не тот написал , посадят в СИЗО , а тут рецидивист пырнул 12 раз и домой его )))) ШИКАРДОСНАЯ судебная система ..
20 октября 2022, 11:40
"Пострадавшему Алексею из-за этого пришлось поменять работу и место жительства, так как он опасался мести" *** А бандиту - не пришлось.
Гость
20 октября 2022, 10:05
Запутинцы не оставляют попытки продвинуться на Бахмутском и Авдеевском направлениях и продолжают нарушать нормы международного права обстрелами гражданской инфраструктуры.
Гость
20 октября 2022, 10:16
лови медальку мазепы за взятие верхнего ларса.
Гость
20 октября 2022, 10:33
Гость
20 октября 2022, 10:16
лови медальку мазепы за взятие верхнего ларса.
Молодец, ты лучший боец Лахто-центра по НСО.
20 октября 2022, 11:30
Я уже ржать устал. Каждый занялся своим делом - 1 обстрелами гражданского населения - другой - уничтожением войск и складов.
Гость
20 октября 2022, 11:40
То есть когда дело дошло до суда, несчастному рабочему нанесли ещё 12 ударов ножом? Мастерство заголовков на НГС. ;)
Гость
20 октября 2022, 11:41
Обвиняемого направить на сво, дать в руки нож и направить навстречу атакующих всу.
20 октября 2022, 11:16
Резонансное дело о резне шло, шло до суда — и дошло.
Гость
20 октября 2022, 10:50
Не вижу ничего не обычного в этом событии…❗️ В современном мире, и притом что у нас пытались прижиться- западные нетрадиционные ценности, это не вызывает удивление ❗️Тк народец окончательно перестал следить за помелом, очень часто не понимая перед кем…❗️То посылают друг друга, то пальчики из окошка праворульных корчей высовывают…А как догонишь, и сломаешь.тот пальчик- начинают горько плакать, и звать милиции ❗️😂😂😂
Гость
20 октября 2022, 11:00
а ты не замечал , что чем хуже машина , тем больше на ней буква "зет" ? а ты своим же ...праворульным ...и пальчики ломать ....предатель ? упс...просто БОТ))
Гость
20 октября 2022, 11:42
Гость
20 октября 2022, 11:00
а ты не замечал , что чем хуже машина , тем больше на ней буква "зет" ? а ты своим же ...праворульным ...и пальчики ломать ....предатель ? упс...просто БОТ))
Нет , не обращал внимания. Могу сказать только то, что своими глазами вижу- в моём дворе , Лексус ЛХ 570, Лексус РХ, Субару Форестер, Прадо , и ещё много тачек с буквами ZV ❗️