перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Следователи в Новосибирске начали проверку по факту избиения школьника

3 октября 2022, 17:41
Родители где?
Гость
3 октября 2022, 17:52
Они канули.
3 октября 2022, 19:43
На Донбассе?
3 октября 2022, 19:06
Предполагаю, что Бастрыкину это дело надо взять под личный контроль. Иначе ничего и никого не найдут, по примеру с избиением подростка цыганами в центре города.
3 октября 2022, 18:47
Маленькие зверёныши.
3 октября 2022, 17:49
Будущие охранники и девочка кондукторша
Гость
3 октября 2022, 17:53
Категорически не согласен: будущие грузчики-наборщики-укладчики-сборщики-комплектовщики и девочка маникюрщица-массажистка-певица в баре.
3 октября 2022, 20:06
Ни видео видно, что один драчун очень уж черноголов.
Гость
3 октября 2022, 18:33
Избитый мальчик из неблагополучной семьи: бить таких только мерзавцы могут. На учет всех, включая "оператора".
4 октября 2022, 00:09
Что будет от этого учета??уже наверно полгорода на нем? надо понижать возраст уголовки или родителей привлекать по полной, с бешенными штрафами и компенсанциями, забирать машины квартиры и прочее на выплаты, чтобы опека мордовала постоянно и прочие надзоры, чтобы смотрели за своими даже слов нет..
Гость
3 октября 2022, 17:45
В военкомат их всех привезти. Раз столько много мужской силы.
Гость
3 октября 2022, 18:16
На работу их надо месяца на три (лучше шесть), куда-нибудь на тяжёлый физический труд, связанный с пребыванием на воздухе, чтобы мозги "продуло" немного. Да и девочек, на которых избиением беззащитного можно произвести положительное впечатление, с ними за компанию. С обязательным посещением психиатра по утрам...
Гость
3 октября 2022, 17:31
Какое позорище...
Гость
3 октября 2022, 18:48
На Золотой горке все друг друга знают плюс-минус дача. Если бы родителям надо было - они бы сразу разобрались, причем, между собой. Несчастный мальчишка, надеюсь, серьезно он не пострадал, и будет впредь избегать такие компании и таких девчонок...
Гость
3 октября 2022, 17:44
Надо направить агрессию детей в конструктивное русло. Собрать их и на учебку под Луганском.
3 октября 2022, 18:19
И че5му Вы, товарищ Майор, они смогут научиться? Стрелять в спину товарищу, разве что.
Гость
3 октября 2022, 19:15
3 октября 2022, 18:19
И че5му Вы, товарищ Майор, они смогут научиться? Стрелять в спину товарищу, разве что.
Там быстро отучат стрелять в спину. А вот стрелять во врагов научат!
3 октября 2022, 19:45
3 октября 2022, 18:19
И че5му Вы, товарищ Майор, они смогут научиться? Стрелять в спину товарищу, разве что.
То, что нужно!
3 октября 2022, 17:33
— Без причины, просто так, перед девчонками вытрепывались. По словам очевидцев, ему еще голову бутылкой разбили, — сообщил подписчик канала «Инцидент Новосибирск». ..... Стоял, смотрел и записывал на смартфон?
Гость
3 октября 2022, 17:59
Лучше заснять, чтоб потом предъявить доказательства. Чем разнять, и поехать на 10+ лет по куче статей. Или вообще не заснять и пройти мимо.
3 октября 2022, 19:44
Записывала девочка, читай внимательнее.
Гость
3 октября 2022, 17:55
А что вы хотите? Что сейчас творится! Даже здесь что происходит, что пишут здесь комментаторы?! Всё с нашего молчаливого согласия!
Гость
3 октября 2022, 18:25
У него что родителей нет? Тянуть целый месяц это уже можно опоздать со следами побоев.
3 октября 2022, 17:34
А заголовок про стрельбу в поле)))
Гость
3 октября 2022, 17:56
Рассчитано на таких, как ты. Тебе же без разницы где писать свои (нецензурно)!
3 октября 2022, 18:06
Гость
3 октября 2022, 17:56
Рассчитано на таких, как ты. Тебе же без разницы где писать свои (нецензурно)!
Было бы все хорошо, ничего бы не писал, только бы радовался
Гость
3 октября 2022, 23:05
Маленькие шакалы, в одиночку трусливые скунсы. Страшно.
Гость
3 октября 2022, 18:43
звереныши
Гость
3 октября 2022, 17:41
За женщину готовы друг друга поубивaть... Примитивно.
Гость
3 октября 2022, 18:47
Не друг друга, а другого.
3 октября 2022, 20:15
Гость, примативно
3 октября 2022, 18:34
— Без причины, просто так, перед девчонками вытрепывались альфачи растут. это нормально
Гость
3 октября 2022, 19:22
Давно уже не надеемся на власть. Хочешь по справедливости? Берём всё в свои руки и закрепляем этим детям урок. Давно уже так.
Гость
4 октября 2022, 04:30
На фронт их
Гость
3 октября 2022, 17:31
Просто рождаешься бабой и считай жизнь удалась. Сверхбогатые готовы сорить деньгами за каждую просьбу женщины.
Гость
3 октября 2022, 17:32
Покажите им, откуда на Беларусь готовилось нападение.
Гость
4 октября 2022, 12:01
В наше советское время такого никогда не было! В смысле никогда такого на видео не снимали....
Гость
3 октября 2022, 19:33
рэпер наверное был)))))