перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске полицейские нашли технику фотографа Андрея Гребнева

31 августа 2022, 22:48
молодец фотограф, хорошую тему замутил для журналистов))) весь город следить, чё да как)))
Гость
31 августа 2022, 23:10
теперь фотографу надо молиться чтоб в полиции ничего не пропало и ничего не разбили
1 сентября 2022, 07:42
из полиции он точно ни чего не вернет, это дохлый номер!
1 сентября 2022, 07:30
забыл рюкзак а нашли сумку, ай да молодцы.
1 сентября 2022, 08:52
судя по фото, у него фотоаппаратов как у дурака махорки
1 сентября 2022, 13:57
Третья статья будет посвящена празднованию по поводу возвращения аппаратуры с ВЫПУСКАНИЕМ фейерверков?
31 августа 2022, 23:19
вот так поедешь на щуку, поймаешь и нет фотоаппарата . и нет новости про это на НГС.
Гость
31 августа 2022, 23:38
Сын оставил айфон в кафе на березке. Двое его забрали. Куча видео изъяли и в анфас и в профиль. И ничего. Позор дознавателем дзержинского ровд. За что мы платим налоги и содержим кучу никчемных работников. Элементарное дело не могут довести до конца
1 сентября 2022, 00:52
Оставлять айфон на столе в забегаловке и идти без него в сортир - не от большого ума. Не лучше чем фотографироваться на него в сортирное зеркало.
Гость
1 сентября 2022, 09:51
А как вам отдать ключи из сумки , а сумку не нашли?
1 сентября 2022, 01:02
Написал, и отклонили. Кому то не понравилось.
1 сентября 2022, 11:24
Если бы не Бастрыкин то искать не стали бы...
Гость
1 сентября 2022, 08:06
В трех миллионном городе (третий в стране и столица Сибири),- жители внимательно следили - найдут ли пропавшую сумку у гражданина. НГС ! Побольше таких материалов, а то скучно жить !
Гость
1 сентября 2022, 00:07
В общем, очередная стрёмная реклама.
Гость
31 августа 2022, 22:54
Интересная фамилия у фотографа. Интересно, какой позывной у него в школе был?
Гость
1 сентября 2022, 07:44
У Андрона есть два дрона, он - начальник эскадрона
Гость
31 августа 2022, 23:01
Пелагея тоже в электричке ездит и я езжу с речного
Гость
1 сентября 2022, 03:15
Эта статья о том, что многие еще не поняли, что любого можно выследить, но только при желании.
Гость
1 сентября 2022, 13:12
рада за фотографа
1 сентября 2022, 07:42
Повезло парню, наука будет, рот не разевай. А наши то работают)))
Гость
31 августа 2022, 22:47
я тоже сейчас выскажусь хотя меня никто не просит но я напишу вам что все вы как и я тоже иногда но не всегда можете чтоб
1 сентября 2022, 00:50
Только вот понять это смогут не только лишь все, мало кто может это делать.
Гость
31 августа 2022, 23:35
Голову нигде не забыл? Что с воза упало, то пропало! С детства учили. То что нашли полицаи обычно к хозяину не возвращалось.
Гость
1 сентября 2022, 07:46
редкий случай! повезло!
Гость
1 сентября 2022, 08:50
1. Из личного опыта: в полиции сотрудник склада вещдоков может легко пользоваться твоими вещами. Например фотоаппаратом 2. Вещи свои можно вернуть просто под расписку, оставив в полиции что-то для вас менее существенное. 3. Если там были наличные средства - их в первую очередь надо забрать.
Гость
1 сентября 2022, 11:33
Щас пока будут навешивать на крадуна все фотоаппараты за последние 10 лет техника морально устареет как фотоаппарат смена8м
Гость
1 сентября 2022, 12:21
Странно, что не заявил, что кроме фототехники в рюкзаке было 15 миллионов рублей )))
Гость
1 сентября 2022, 16:23
"после завершения всех следственных действий она будет возвращена" через два или три года???
Гость
2 сентября 2022, 13:00
Тяпа растяпа я вас поздравляю!
1 сентября 2022, 00:47
Да ему просто повезло, считай в рубашке родился, вероятность 0.00001%. Если бы не повезло - то с перебитыми (удалёнными) номерами техника всплыла бы где-нибудь на пока ещё Украине, и фиг потом что докажешь.
Гость
31 августа 2022, 23:00
Нынче во всё своё барахло полезно встраивать трекеры.
Гость
31 августа 2022, 23:43
Neo, юморок у тебя класс!
Гость
31 августа 2022, 22:44
Уж сколько раз твердили, что нельзя брать чужие забытые вещи, но нет, находятся олухи, которые радуются чужому горю и присваивают. В 00-е года был валяющийся кошелёк с мелкими деньгами на барахолке. его, конечно, подбирали и тут же находился хозяин, заявлявший совсем другую сумму, чем была в кошельке. Несчастному лоху приходилось отдавать свои кровные мошенникам. Схема стара, как мир. Теперь вот с фотоаппаратами придумали.
Гость
31 августа 2022, 22:44
Отличная работа сотрудников всегда верю с надеждой !