NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Криминал «Ожидал, что найдут»: полицейские нашли технику новосибирского фотографа Андрея Гребнева

«Ожидал, что найдут»: полицейские нашли технику новосибирского фотографа Андрея Гребнева

Рюкзак с техникой пока останется в полиции в качестве улик

Мужчина забрал рюкзак на ж/д вокзале

В Новосибирске правоохранители нашли сумку с техникой фотографа Андрея Гребнева. Напомним, рюкзак с оборудованием и документами мужчина забыл вечером 26 августа на ж/д вокзале.

Как рассказал Андрей журналисту НГС, 31 августа с ним связались сотрудники транспортной полиции и сообщили, что нашли технику.

— Ожидал, что найдут, но не знал, сколько времени это продлится. Позвонили из полиции, сказали, что рюкзак с фототехникой найден. Рад безумно, — сообщил Гребнев журналисту НГС.

Как отметил мужчина, пока технику он не забрал, она останется на некоторое время в полиции в качестве улик. В пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу подтвердили, что нашли пропавшие вещи и задержали злоумышленника.

— Сотрудники уголовного розыска провели комплекс мероприятий и установили личность человека, который присвоил себе оборудование. Гражданина задержали. В настоящее время вся техника изъята, и после завершения всех следственных действий она будет возвращена законному владельцу, — пояснили в ведомстве.

Ранее НГС рассказывал, что в Новосибирске разыскивают группу молодых людей, которые обокрали кафе быстрого питания «Голод» на Ольги Жилиной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления