NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Украсть за 20 секунд — форточник попал на видео, обворовывая кафе быстрого питания

Украсть за 20 секунд — форточник попал на видео, обворовывая кафе быстрого питания

Парень выскочил с кассовым аппаратом в маленькое окошко

Фото зимнее, но зато можно увидеть окошко, через которое пролез злоумышленник

Полицейские разыскивают группу молодых людей, которые обокрали кафе быстрого питания «Голод» на Ольги Жилиной. Злоумышленники действовали настолько быстро, что их не успела задержать охрана.

Преступление было совершено в ночь на 13 августа. Владелец кафе-бургерной Никита Лосев в беседе с журналистом НГС отметил, что камеры наблюдения зафиксировали группу молодых людей, которые за час до кражи «ходили простукивали окна».

На кражу кассового аппарата ушло всего 20 секунд

— Там есть маленькая форточка 40 на 40 см, они ее сорвали с петельки, и парень каким-то чудесным образом залез внутрь, взял кассовый ящик и с ним вылез всего за 20 секунд. ГБР приехала по регламенту, но 20 секунд это слишком быстро, — подчеркнул предприниматель.

Он добавил, что сам попробовал пролезть в форточку, но ему это не удалось. По его словам, очевидно, что работали профессионалы. По факту кражи было написано заявление в полицию. На утро приехали кинологи, собака взяла след, который терялся на парковке. Предприниматель подчеркнул, что ущерб от действий преступников составил 24 тысячи рублей.

На минувшей неделе дачникам удалось на видео снять подозрительного мужчину, который забирается на чужие садовые участки в Октябрьском районе Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления