Это страшное дело. Посмотрите советский фильм "беспредел" и поймёте что филотелистам крайне не рекомендуется попадать в места лишения свободы.
Гость
26 августа 2022, 14:16
Централизованные поставки из посольства в Аргентине закончились, очевидно теперь каждый выкручивается самостоятельно. :D
Гость
26 августа 2022, 15:02
Странный какой то. Далась ему эта ФРГ😁😁😁 У нас ведь есть теперь друзья -талибы😁😁😁 Поменял бы на на что нибудь-😁😁😁 Например он им канистру бензина-а они в ответ-лекарственные травы😁😁😁 И никто бы не свинтил-друзья же😁👍😁
Да, наркобароны рады, что удалось от Ройзмана избавиться.
Гость
26 августа 2022, 14:18
Правильно! Нечего было заказывать в недружественных странах которые ввели санкции против нас. Вот заказал бы в дружественной стране, никто бы и не заметил.
Не поверю, что в Германии лсд свободно продается и можно купить с доставкой в любую страну мира. Наркотики это не та категория товаров, чтобы менять свой статус нелегальности от места нахождения. С каннабисом все не однозначно, но это другая история.
Гость
26 августа 2022, 14:24
Нельзя за границей такое покупать и сюда везти... Короче, видимо надо отечественного производителя поддерживать))
Не, ну на самом деле, там за границей не заморачиваются особо, что кто-то продает и отсылает, а у нас, даже если для себя приобрел, то можно и срок получить. Все как-то неадекватно в этом мире
а после этого они идут на охоту стрелять косуль и кабанов
Гость
26 августа 2022, 17:29
Такие депутаты просто дискредитируют и позорят власти.
Нужно просто проверять на детекторе депутатов и чиновников перед назначением на должность. Чувствуется будет большой отсев.
Гость
26 августа 2022, 18:46
Единомышленников его еще проверьте и не такое найдете🤣
Гость
26 августа 2022, 19:45
Почта России непредсказуема, что то теряет, а что то вместе со сроком доставляет :-)
Гость
26 августа 2022, 21:59
Сам депутат то что говорит?Возьмите интервью, неужели такое хлебное место что подставляют на 20ку?Может он заказал лекарство от профессиональной болезни гемороя, а там вон оно что?
Гость
26 августа 2022, 14:03
Может он с терапевтическими целями приобрел? Депрессия и другие психические расстройства им лечатся.
- Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Берешься с наркотиками, сам лично их уничтожаешь.
- А как же по другому, Виктор Харитонович. Ведь о народе думаем.
/Наша Раша/
Роман Янов?
Знавал в детстве Яну Романову.
Яна, Рома. Чем то попахивает.
Гость
26 августа 2022, 16:44
ТАК ОНИ И ЖИВУТ ДЕНЕГ МНОГО НАДО РАССЛАБИТЬСЯ
Гость
26 августа 2022, 17:13
)) так он наркотики через границу НЕ перенаправил! так как посылку конфисковали.
а ФСБ себе претензию предъявит не хочет? почему был открыт доступ к такому сайту?
потом, оплата сделана картой НЕ в магазине! как докажите кто платил?
Гость
26 августа 2022, 17:41
Это было в составе лекарства?
Гость
27 августа 2022, 14:57
Охх, жаль его. Верю, что его подставили. Знаю его как владельца магазина ice-skate. Успехов в суде
Гость
27 августа 2022, 16:12
В туалетах гд тоже находили следы наркоты.
Гость
29 августа 2022, 01:27
Хороший человек. Спортсмен . Детям с тогучинского района форму хоккейную собирал . Даже пьяным ни разу замечен не был , ни то что наркотики … жалко . Подставили …
Гость
5 сентября 2022, 07:53
Какой кошмар, людям только дай повод позлорадствовать((( В целом это какой то сюр.
Сейчас-12°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -18
6 м/c,
южн.
757мм 77%Новосибирский депутат заказал наркотики почтой из Германии