перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Новосибирский депутат заказал наркотики почтой из Германии

26 августа 2022, 14:38
Как такие попадают в депутаты????) Почему меня нормального человека не возьмут !
Гость
26 августа 2022, 19:15
Так надо же как в том анекдоте, хотя бы раз купить лотерейный билет
27 августа 2022, 09:19
Ты несерьезный, вот и не берут.
Гость
28 августа 2022, 10:51
С Останиным познакомься, тоже депутатом станешь))
26 августа 2022, 14:31
Одно слово депутат)))
26 августа 2022, 13:55
То есть еще и интеллекта ноль. Заказать наркоту по почте - придумать надо тоже
26 августа 2022, 14:03
Да ладно вам.... Парень просто хотел поднять себе настроение во время заседания депутатского корпуса.
26 августа 2022, 13:44
Вот представьте себе его уровень развития? А он принимает законодательство по которому живет сельсовет
Гость
26 августа 2022, 15:53
Он принимает что-то другое!
26 августа 2022, 13:29
то есть написал заявление и не депутат? пускай возмещает деньги потраченные на его выборы. все уики бесплатно работали?
27 августа 2022, 08:42
Значит грамоту дадут
Гость
26 августа 2022, 13:44
Легальный способ устранить конкурента лет на 8-10)
Гость
26 августа 2022, 13:47
этапацтава!!!11
26 августа 2022, 15:43
Конечно. За этим чуваком все разведки мира охотились
Гость
26 августа 2022, 13:29
Так вот под чем у нас законы принимают! Больше вопросов нет!
26 августа 2022, 13:31
"У вас" - это в Буготаке?
26 августа 2022, 18:51
Так любого по заказу можно укатать зная адрес и фио. Заказываешь запрещенку, человек любопытства ради получит посылку, которая на него пришла.
26 августа 2022, 13:48
как говорила наша учительница - ни ума ни фантазии
Гость
26 августа 2022, 13:26
В сельсовете просто намечалась вечеринка с доярками-стриптизёршами, золотой деревенской молодёжью и цветомузыкой с дискошаром, такое веселье обломали.
Гость
26 августа 2022, 14:32
Риелтор из Столицы Сибири, сейчас и доярок-то нет, есть операторы машинного доения
Гость
26 августа 2022, 14:43
Гость
26 августа 2022, 14:43
Риелтор из Столицы Сибири, сейчас и доярок-то нет, есть операторы машинного доения
лава операторы хоть женщины, а то та ещё вечеринка получится... в сельсовете, ибица отдыхает.
Гость
26 августа 2022, 20:36
Роль доярки было отведено тебе. Ну и как справился?
Гость
26 августа 2022, 13:57
а если сделать смывы в туалетах кое-где?
26 августа 2022, 14:03
туз-ик же ходит под сету. как там смывать?
Гость
26 августа 2022, 14:29
А за кое-кем всё в чемодан собирают специально обученные сотрудники...
26 августа 2022, 14:57
Гость
26 августа 2022, 14:57
А за кое-кем всё в чемодан собирают специально обученные сотрудники...
это тебе фейгин сказал? или пономарев?
Гость
26 августа 2022, 16:07
Всех остальных депутатов в России проверьте. А то, судя по их действиям, они там все поголовно сидят на уделывающих/вставляющих веществах.
26 августа 2022, 13:29
Специалисты прокомментируйте, за что пострадал этот "честный" человек?!
26 августа 2022, 13:41
Жаба Васильевна, за почтовую марку.
26 августа 2022, 14:21
26 августа 2022, 14:21
Жаба Васильевна, за почтовую марку.
Уже и филателистов закрывают? Ай-яй-яй😁😁😁
Гость
26 августа 2022, 15:29
26 августа 2022, 15:29
Уже и филателистов закрывают? Ай-яй-яй😁😁😁
Это страшное дело. Посмотрите советский фильм "беспредел" и поймёте что филотелистам крайне не рекомендуется попадать в места лишения свободы.
Гость
26 августа 2022, 14:16
Централизованные поставки из посольства в Аргентине закончились, очевидно теперь каждый выкручивается самостоятельно. :D
Гость
26 августа 2022, 15:02
Странный какой то. Далась ему эта ФРГ😁😁😁 У нас ведь есть теперь друзья -талибы😁😁😁 Поменял бы на на что нибудь-😁😁😁 Например он им канистру бензина-а они в ответ-лекарственные травы😁😁😁 И никто бы не свинтил-друзья же😁👍😁
26 августа 2022, 21:51
Мультиков захотелось, в детстве не досмотрел.
Гость
26 августа 2022, 13:21
А что, канал из Аргентины самолётом уже прикрыли? Даже депутатам сейчас нелегко 😁
Гость
26 августа 2022, 13:27
ну он жэ с партии пенсионеров а не единой россии посему сам вынужден мышковать ))))
Гость
26 августа 2022, 14:17
отлично работают каналы, для таких как ройзман...
26 августа 2022, 21:36
Гость
26 августа 2022, 21:36
отлично работают каналы, для таких как ройзман...
Да, наркобароны рады, что удалось от Ройзмана избавиться.
Гость
26 августа 2022, 14:18
Правильно! Нечего было заказывать в недружественных странах которые ввели санкции против нас. Вот заказал бы в дружественной стране, никто бы и не заметил.
26 августа 2022, 14:52
Гость, изюм и лекарственные травы из южного государства?
26 августа 2022, 14:58
а вот зеленс-кому можно кокс
Гость
26 августа 2022, 13:22
еще и партия пенсионеров, такой позор
26 августа 2022, 14:02
да это он для внучка
Гость
26 августа 2022, 14:12
Зачем Буготаку депутаты ?
Гость
26 августа 2022, 14:17
Затем же, зачем Новосибирску "министерства".
Гость
26 августа 2022, 14:36
Гость
26 августа 2022, 14:36
Затем же, зачем Новосибирску "министерства".
Гость, в Новосибирске, в мэрии, нет министерств, а есть департаменты. Министерства есть в обладминистрации. Введены приказом из МОсквы
Гость
26 августа 2022, 14:57
Гость
26 августа 2022, 14:57
Гость, в Новосибирске, в мэрии, нет министерств, а есть департаменты. Министерства есть в обладминистрации. Введены приказом из МОсквы
Один хрен, как говорится.
Гость
26 августа 2022, 13:45
Преступление без жертвы.
Гость
26 августа 2022, 16:33
А мне непонятно причём тут Калининский суд? Где Буготак, а где Калининский район.
3 апреля 2023, 22:12
Не поверю, что в Германии лсд свободно продается и можно купить с доставкой в любую страну мира. Наркотики это не та категория товаров, чтобы менять свой статус нелегальности от места нахождения. С каннабисом все не однозначно, но это другая история.
Гость
26 августа 2022, 14:24
Нельзя за границей такое покупать и сюда везти... Короче, видимо надо отечественного производителя поддерживать)) Не, ну на самом деле, там за границей не заморачиваются особо, что кто-то продает и отсылает, а у нас, даже если для себя приобрел, то можно и срок получить. Все как-то неадекватно в этом мире
26 августа 2022, 13:49
а после этого они идут на охоту стрелять косуль и кабанов
Гость
26 августа 2022, 17:29
Такие депутаты просто дискредитируют и позорят власти. Нужно просто проверять на детекторе депутатов и чиновников перед назначением на должность. Чувствуется будет большой отсев.
Гость
26 августа 2022, 18:46
Единомышленников его еще проверьте и не такое найдете🤣
Гость
26 августа 2022, 19:45
Почта России непредсказуема, что то теряет, а что то вместе со сроком доставляет :-)
Гость
26 августа 2022, 21:59
Сам депутат то что говорит?Возьмите интервью, неужели такое хлебное место что подставляют на 20ку?Может он заказал лекарство от профессиональной болезни гемороя, а там вон оно что?
Гость
26 августа 2022, 14:03
Может он с терапевтическими целями приобрел? Депрессия и другие психические расстройства им лечатся.
26 августа 2022, 14:39
222, 😂
Гость
27 августа 2022, 01:53
27 августа 2022, 01:53
222, 😂
Это не прикол, это правда, входит в состав лекарств.
Гость
26 августа 2022, 14:07
А могли за него заказать на его имя, в отместку, например? Что то слабо верится, чтобы здравомыслящий человек сделал это.
Гость
26 августа 2022, 14:56
И оплатить с его карты..
Гость
26 августа 2022, 15:47
Гость
26 августа 2022, 15:47
И оплатить с его карты..
В европу с наших карт, давно уже ничего нельзя оплатить.
27 августа 2022, 09:20
Гость
27 августа 2022, 09:20
В европу с наших карт, давно уже ничего нельзя оплатить.
Проплата состоялась раньше, чем ввели санкции.
Гость
26 августа 2022, 13:47
платошкинец
26 августа 2022, 14:16
- Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Берешься с наркотиками, сам лично их уничтожаешь. - А как же по другому, Виктор Харитонович. Ведь о народе думаем. /Наша Раша/
26 августа 2022, 16:13
почтой России? и чё сколько лет ещё идти будет?
Гость
26 августа 2022, 13:25
"Слава психонавтам, ура пенсионерам!" (с)
26 августа 2022, 13:34
План был надёжный, как швейцарские часы.....
Гость
26 августа 2022, 13:53
Колхозник что ещё сказать
Гость
26 августа 2022, 13:53
Роман Янов? Знавал в детстве Яну Романову. Яна, Рома. Чем то попахивает.
Гость
26 августа 2022, 16:44
ТАК ОНИ И ЖИВУТ ДЕНЕГ МНОГО НАДО РАССЛАБИТЬСЯ
Гость
26 августа 2022, 17:13
)) так он наркотики через границу НЕ перенаправил! так как посылку конфисковали. а ФСБ себе претензию предъявит не хочет? почему был открыт доступ к такому сайту? потом, оплата сделана картой НЕ в магазине! как докажите кто платил?
Гость
26 августа 2022, 17:41
Это было в составе лекарства?
Гость
27 августа 2022, 14:57
Охх, жаль его. Верю, что его подставили. Знаю его как владельца магазина ice-skate. Успехов в суде
Гость
27 августа 2022, 16:12
В туалетах гд тоже находили следы наркоты.
Гость
29 августа 2022, 01:27
Хороший человек. Спортсмен . Детям с тогучинского района форму хоккейную собирал . Даже пьяным ни разу замечен не был , ни то что наркотики … жалко . Подставили …
Гость
5 сентября 2022, 07:53
Какой кошмар, людям только дай повод позлорадствовать((( В целом это какой то сюр.
26 августа 2022, 13:40
От наркоманов одни беды, как и от алкоголиков... Заказал через почту)) Это как храните деньги на видном месте, чтобы вор не нашел.
26 августа 2022, 16:52
100000000000000% подстава)))