перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске приговорили мужчину за убийство бывшей жены и 9-летней дочери

16 августа 2022, 19:06
Отмахнулся от дочки ? И так семь раз подряд отмахивался от 9 летней девчонки с ножом в руке ?
16 августа 2022, 18:20
даже максимальный срок в 20 лет не дали, а вы говорите смертная казнь, ха.
16 августа 2022, 18:30
KillBlin, кто , вы ? Сосед сказал а ты на всех перенес ?
16 августа 2022, 18:35
16 августа 2022, 18:35
KillBlin, кто , вы ? Сосед сказал а ты на всех перенес ?
Риторический вопрос, так же как риторическое восклицание и риторическое обращение, — своеобразные обороты речи, усиливающие её выразительность, так называемые фигуры. Отличительной чертой этих оборотов является их условность, то есть употребление вопросительной, восклицательной и т. д. интонации в случаях, которые по существу её не требуют, благодаря чему фраза, в которой употреблены эти обороты, приобретает особо подчёркнутый оттенок, усиливающий её выразительность.
16 августа 2022, 18:40
16 августа 2022, 18:40
Риторический вопрос, так же как риторическое восклицание и риторическое обращение, — своеобразные обороты речи, усиливающие её выразительность, так называемые фигуры. Отличительной чертой этих оборотов является их условность, то есть употребление вопросительной, восклицательной и т. д. интонации в случаях, которые по существу её не требуют, благодаря чему фраза, в которой употреблены эти обороты, приобретает особо подчёркнутый оттенок, усиливающий её выразительность.
KillBlin, а где в вашем сообщении вопрос ? Или вы не знаете знаков препинания для обозначения вопроса ? То что вы подумали и то что вы написали это не одно и тоже .
16 августа 2022, 18:41
С утра до вечера чернуха на НГС.
16 августа 2022, 21:35
Какие нелюди (жестче вряд ли пропустят модераторы) находятся вокруг нас!
17 августа 2022, 14:21
Именно такие и идут служить в СВО.
17 августа 2022, 00:19
Если есть новый сожитель, значит был и старый сожитель?
17 августа 2022, 08:18
А вам какая разница сколько было сожителей у погибшей? У нас нет законов запрещающих сожительствовать. В Загс не всем хочется паспорта марать, особенно мужчинам.
17 августа 2022, 08:16
Опять 25! Очередное жестокое двойное убийство женщины и ее дочери. И, что 18 лет всего за это? А смертная казнь? Зачем нам в обществе такой вот отсидевший в тюрьме за двойное убийство, и убивший еще невинного ребенка? Любители во всем винить женщин, скажите мне, вам такой гражданин нужен? Допустим, жена виновата, а ребенок? И логика где у мужчины, пьяным прийти мириться и скандалы закатывать? РФ уже вышла из Совета Европы в угоду этому и была отменена смертная казнь. Допустим, узнал что не его дочка. Делай тест ДНК, и отказывайся от отцовства и алиментов. Суды есть. Долго работают, но дела делаются. Убивать зачем? И мой совет всем бывшим женам. Не пускайте в свой дом бывших. Никогда. Ушел и ушел. Скатертью дорожка, и попутного ветра.
Гость
17 августа 2022, 11:50
в чём жена-то виновата?? она от него ушла, у неё уже новый муж был.
Гость
17 августа 2022, 07:46
К сожалению в России наша жизнь ничего не стоит(((( В СССР за это без всяких сомнений лоб зелëнкой бы намазали!
17 августа 2022, 08:28
Полностью согласна что в СССР были суровее законы. Знала историю, когда 15 лет дали мужчине за изнасилование 14 летней соседской девочки. Хотя мужчина утверждал что она сама его позвала. Так она несовершеннолетняя была! Какое такое по согласию? Сам думать должен был. А то вот девочку ему захотелось. Суд и впаял ему пятнашку. А он потом пришел в 90-е с тюрьмы и убил эту вот соседку, уже женщину, за все свои тюремные унижения и клевету как он считал. Так ему уже в современной РФ , дали всего 8 лет за убийство из мести, и он по УДО через 5 лет вышел. Прикиньте? Это как? Справедливо как вы думаете 5 лет за загубленную жизнь?
Гость
16 августа 2022, 18:27
Криминализм он такой..
Гость
17 августа 2022, 06:00
Что значит не осознавал?
Гость
17 августа 2022, 07:50
Читаешь выводы суда и хочется плакать и смеяться одновременно!
14 сентября 2022, 22:42
Почему такой смешной срок?
Гость
16 августа 2022, 19:21
НГС продолжает линию "всё плохо, всё пропало"
Гость
16 августа 2022, 20:31
для тебя-то что пропало? не твоего же ребенка он зарезал
17 августа 2022, 08:19
Причем тут НГС? Как говориться что на зеркало пенять коль , такие новости?
Гость
18 августа 2022, 06:57
ну нет, блин, всё зашибись, и победа будет за вами, да? вас таких восторженных идиотов полстраны!
Гость
16 августа 2022, 18:18
я люблю новости
Гость
16 августа 2022, 18:21
Серегу кто нить видел сегодня ??
Гость
16 августа 2022, 18:27
я люблю алексея глызина и его песню про чайную розу
Гость
16 августа 2022, 19:22
Если бы было дтп, то отделался бы условным. Или штрафом. С умом надо подходить.
16 августа 2022, 18:13
понятно. опять 25 . Мужчина был пьян и хотел восстановить отношения с супругой, но женщина была против. как так выходит, женщины, что вы перманентно выбираете каких то не тех настоящих мужчин. может они все таки не совсем настоящие?
Гость
16 августа 2022, 18:30
От чего он стал отмахиваться🤔 А вобще новосибирцы любят понажовщину.
Гость
16 августа 2022, 18:12
Довели видимо❗️Либо денег просили…❗️
17 августа 2022, 08:21
Кто его довел ? ВОДКА?