В Новосибирске суд вынес приговор бывшему директору НИИ туберкулеза
29 июля 2022, 21:05
Гость
7 сентября 2022, 10:11
А что с теми 42 миллионами, о возвращении которых ходатайствовала прокуратура? Что с 9 объектами недвижимости, приобретёнными в период незаконного обогащения родственниками?
Локтя надо гнать поганой метлой,всех распустил,сам не работает и других заражает!!!!
Гость
31 июля 2022, 08:41
Нужно обобщать статистику их « подвигов» - и сделать в городе стену позора!!!!!!!!!!!! Наработали- отвечайте!!!!!! И чтоб остальным неповадно было. А эти сроки….
Гость
30 июля 2022, 22:09
Правильно что воров наказывают. Честность и справедливость, слава родине нашей!
Гость
30 июля 2022, 14:33
Ну,хапнул 124 ляма(то только доказанное),зато со следствием сотрудничал,всё осознал сразу...Зато родственники надо полагать теперь благодарны дедушке будут,обеспечены финансово.
Да и он сам глядишь,через годик за хорошее поведение и работу в тамошней сан.части,по преклонному возрасту и на удо...Так сказать на полный пансион,где уже всё включено будет.
Гость
30 июля 2022, 01:48
Случилось длительное время лечиться в этом НИИ и могу сказать только хорошее и благодарность хирургам! Руководителем был, как раз Краснов В.
Гость
30 июля 2022, 00:10
А на Фрунзе, 20 квартиру на 19 -м этаже у его внучки - студентки обратили в доход государства?
Гость
1 августа 2022, 16:56
а это уже младшенький наворовал
Гость
29 июля 2022, 23:14
Не врачи нынче, а рвачи!
Гость
29 июля 2022, 23:01
Годами не хожу по врачам, если что, так к платным. Но получила травму, зимой на скользкой улице. Ничего хорошего про "бесплатную медицину" у меня нет, и я перестала удивляться таким статьям. Через полтора года, может быть, мне сделают операцию. Только там естественно будет другая ситуация и потеря подвижности. Потеряла несколько месяцев, глупость, что не обратилась сразу в нормальные клиники.
Достижения
Свой среди своих