NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Осужденный за разбой сбежал из специализированного медучреждения в пижамных штанах

Осужденный за разбой сбежал из специализированного медучреждения в пижамных штанах

Денис Волов уже сбегал в 2019 году

На теле Дениса — многочисленные татуировки

В Новосибирске из специализированного медицинского учреждения сбежал 39-летний Денис Волов. В учреждении Денис Волов содержался в принудительном судебном порядке. Отдел полиции № 5 «Дзержинский» разыскивает мужчину.

— Приметы: на вид 35–40 лет, рост 176 см, коротко стрижен, плотного телосложения, лицо овальной формы, глаза голубого цвета, на теле — многочисленные татуировки. Одет в футболку черного цвета, пижамные штаны зеленого цвета в клетку, на ногах надеты сланцы черного цвета, — сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

В полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Дениса Волова, обратиться по телефонам: (383) 232-14-14, (383) 232-15-07. В пресс-службе МВД по Новосибирской области отказались говорить, за что был осужден Денис Волов и откуда он сбежал.

В 2019 году Денис Волов уже сбегал из психиатрической больницы на улице Тульской. Тогда осужденный перелез через забор и сбежал. Как тогда пояснили в пресс-службе полиции, Денис Волов лечился в психиатрической больнице с 25 декабря 2018 года. Ранее он попал под уголовное дело о разбое, и Октябрьский районный суд Новосибирска вынес постановление о его принудительном лечении.

В Москве задержали бывшего заместителя прокурора Новосибирской области Любовь Кузьменок. Подозреваемая в получении взяток с 1 июня находилась в международном розыске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления