перейти к публикации
30 комментариев к публикации

После публикации НГС полиция возбудила дело об избиении новосибирца в 2021 году

17 мая 2022, 15:02
Нет статьи в сми - нет дела, замечательно работают правоохранители, так бы зарплату им платили - нет дела, нет зарплаты !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 мая 2022, 15:11
Вот они и открывают дела. За пластиковые стаканчики, за лайки.
17 мая 2022, 16:23
Полиция скорее СМИ закроет, чем уголовное дело возбуждать....
Гость
17 мая 2022, 16:26
Это называется палочная система, они именно так и работают. Только если дела поштучно считать - получим 100500 дел за неправильный переход улицы (вот ведь нарушитель, бери тёпленького, доказывать ничего не нада, свидетелей опрашивать и т.д.), а с избиениями сложно.
Гость
17 мая 2022, 14:34
А почему только после публикации НГС? У нас в стране законы вообще работают или нет? Конституция в конце концов у нас для чего?
Гость
17 мая 2022, 14:40
Раньше была такая книга в формате букваря... что это сейчас и как выглядит и для кого это работает не могу понять
Гость
17 мая 2022, 15:05
Влад, НГС это Новосибирский Городской Суд.
Гость
17 мая 2022, 15:32
- «Конституция у нас в конце концов для чего?» Чтобы было !!!
Гость
17 мая 2022, 14:37
вот ещё очевидное доказательство что в России всё всегда через одно место
Гость, а там, откуда появляются такие гости, все через какое место? не через то ли, которое в красной краске теперь по всей Европе скачет?
Гость
17 мая 2022, 14:43
Открываем Конституцию Российсой Федерации.... читаем от А до Я .... удивляемся не исполнен 90% то что там прописано! Куды смотрит гарант!?
17 мая 2022, 15:18
А он смотрит как бы к трону сильней прирости
Гость
17 мая 2022, 15:32
Смотрит в сторону !
17 мая 2022, 14:43
Вывод. Чтобы не испортить себе жизнь, лучше не бухать где попало и с кем попало! А ещё лучше совсем не пить! 😁
Гость
17 мая 2022, 15:01
Не пить... не есть не получать пенсии и пособия положенные по закону! и вот счастье то для государства!
17 мая 2022, 15:05
Гость
17 мая 2022, 15:01
Не пить... не есть не получать пенсии и пособия положенные по закону! и вот счастье то для государства!
Спасибо за мнение, но Вы ничего не поняли. "Не пить" было написано в смысле не употреблять алкоголь!
17 мая 2022, 15:15
17 мая 2022, 15:05
Спасибо за мнение, но Вы ничего не поняли. "Не пить" было написано в смысле не употреблять алкоголь!
Всё он понял. Просто у с детства зомбированного населения "пить" так же естественно как и есть, получать пенсию и всё остальное.
Гость
17 мая 2022, 15:22
Ничего себе, "работка"! Избиение - и отказ в возбуждении дела. Да, это не депутатку за возложение цветов к памятнику засадить.
17 мая 2022, 16:22
Накажут в полиции сотрудника, который не возбудил уголовное дело?
Гость
17 мая 2022, 15:43
Вот теперь прокуротура должна проверитьипочему дело до публикации не возбуждалось
Гость
17 мая 2022, 18:06
Так то прокуратура должна проверять отказные постановления, которые им направляют полицейские и самостоятельно находить там нарушения .
Гость
17 мая 2022, 16:25
Требую, чтобы сотрудники НГС и зарплату получали вместо полиции.
Гость
18 мая 2022, 12:54
сорос заплатит, не переживай
Гость
17 мая 2022, 17:23
Вот так работает наша доблестная полиция нет публикации в СМИ нет дела
Гость
17 мая 2022, 18:04
У меня ушло 8 месяцев на то , что бы добиться возбуждения УД, обжаловав два незаконных отказа, но пока и по УД результатов нет............кругом халатность и волокита. (((
18 мая 2022, 00:31
Скрепоносцы достойно отпраздновали победу своих дедов!
Гость
18 мая 2022, 11:56
)) по результатам служебной проверки ответственный за расследование сотрудник был привлечен к дисциплинарной ответственности.((-- ---почему не уволен по статье . Ну не хочет сотрудник работать , а может быть и не умеет .