А что, разве во ФСИН посылки не просвечивают рентгеном как в аэропорту?
Гость
22 марта 2022, 12:22
Завели административное дело, штраф 3-5 тысяч рублей, а человека закрыли на 15 суток, это как? Не состыковачка выходит.
Гость
22 марта 2022, 12:15
а как заключенные трубки заряжают? там розетки в камерах? или где-то в общей зоне или на административной территории пускают подзарядиться? Работники и охрана закрывают лица ладошками и говорят "ничего не вижу", и спокойно можно зарядить?...
Гость
22 марта 2022, 19:30
Ваще-то розетки есть. Телевизор куда включают? И кипятильник?
Сын знакомых сидел в тюрьме в Германии. Там в коридорах висят обычные телефоны-автоматы. И сотовыми владеть не запрещено.
к сожалению , в России, тюрьмы имеют порядки 18 века.
Вот же новость?!! Просто в посылке-которую потрошат на сдаче? Ну-ну !!!!Похоже что кому то в посылку напихали ранее изъятых телефонов чтоб сфотать и отчитаться об успешной работе зоновских оперов.Еще наверное представили как разработку по недопущению в зону запрещенных средств коммуникации.
чёт бред какой-то...
ощущение, что фсин сама эти фотки постановочные делает, чтобы показать, как она "отлично работает".
ну вы сами то верите в то, что какой-то дятел 14 (!!!!!) смартфонов в печеньки спрятал? 🤪
Гость
22 марта 2022, 13:55
Не бред. Я продавала на Авито свой телефон, парень пока телефон смотрел, слово за слово и проговорился, что телефон на зону. Я не продала.
Гость
22 марта 2022, 19:18
Гость
22 марта 2022, 13:55
Не бред. Я продавала на Авито свой телефон, парень пока телефон смотрел, слово за слово и проговорился, что телефон на зону. Я не продала.
Но не 14 же штук! Это надо быть полным дэбилом, сразу же найдут. Знаю не по наслышке.
Кстати забыл сказать, это не партия смартфонов на зону, это поставка, по выигранному тендеру, филиала службы безопасности сбербанка и прочих банков, у них там просто филиал колл центра на зонах )))
Гость
22 марта 2022, 10:56
Это готовят к амнистии. Чтобы вышли и сразу в бой, во всеоружии, открывали предприятия, создавали рабочие места по импортозамещению.
Гость
22 марта 2022, 10:36
Ой, какая неприятность! Даже смешно. Там всегда были, есть и будут телефончики.Просто кто-то пожадничал, хотел сэкономить и что то пошло не так. Кому надо, все равно имеет все, что захочет.
Ещё проверить,а вдруг на телефонах установлен Фэйсбук и Инстаграм.
Гость
22 марта 2022, 10:17
Хотел там Евросеть открыть что ли.
Гость
22 марта 2022, 10:10
Службе безопасности сбербанка в этот раз не фортануло:((
Гость