перейти к публикации
494 комментария к публикации

Студента задержали в Новосибирске за флаг Украины в окне общежития

25 февраля 2022, 14:55
Гость
Гость
28 февраля 2022, 00:56
Узнаем кто такой.Здоровье как минимум потеряет.
Гость
27 февраля 2022, 16:55
Выражать свое мнение можно, но только в соответствии с законом (например разрешенные митинги, а вот писать на стенах нельзя) . Риторический вопрос, когда и какие флаги разрешается размещать на фасаде здания? Закон необходимо знать, что бы потом не писать всякую хрень и выглядеть "дитем". Во времена СССР за совершенное административное правонарушение отчисляли из ВУЗа.
Гость
27 февраля 2022, 03:17
Отчислить и посадить лет на пять
Гость
26 февраля 2022, 21:33
Закономерный итог, закат путиской эпохи. То-ли еще будет. Стабильность, чо...
Гость
26 февраля 2022, 21:30
Если поступил на ФИТ, то не надо его за дурака держать, теперь ему без проблем дадут визу в евроштаты, а еще свидомиты пообещают бочку варенья и корзину печенья, но с этим кинут.
Евгений 666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 18:44
Как хорошо видно по оценкам комментариев, как народ относится в путинским ботам. Хороших людей все равно больше и мы победим
Евгений 666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 18:35
Поддержу Украину чем смогу. Студент молодец!
Йош

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2022, 17:47
Поддержишь. Ударным трудом на лесоповале.
justme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 18:23
Молодым здесь не место. Учитесь, получайте дипломы. И уезжайте из Мордора куда подальше.
Йош

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 18:22
Там наши ребята жизнями рискуют, чтобы обеспечить безопасность России. А вы тут будете флаги противника развешивать, комментарии в поддержку мутные публиковать? Всех под запись, на карандаш. А потом на перевоспитание в трудовве лагеря. Чтобы научились Родину любить!
Евгений 666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 18:38
Жалко у меня нет флага Украины, не подготовился
papakarl proffi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 12:12
В России даже Российский флаг нельзя вывешивать нигде , Только на правительственных зданиях . В США на каждом доме висит .Особенно в день независимости .Гордятся ! Скоро небо с солнцем прикажут перекрасить .Только одно солнце должно сиять над Россией . Солнцеликий !
Гость
26 февраля 2022, 11:58
С флагом Азербайджана с воплями на тонированной через двойную сплошную можно, а флаг Ураины молча и без лозунгов нельзя. Почему? Студент ни к чему не призывал, митинг не организовывал. А может это будущий Сахаров? Или нам умные и честные не нужны? А нужны тупые, бессловесные жополизы?
Гость
26 февраля 2022, 11:44
Тут альтернативные историки нашлись. Хватит засорять мусором девтвенную от знаний голову детям. Бегают вон по улицам с плакатами и флажки вывешивают. В Раве-Русской, где я учился, в 1986 бандеровцы ветераны СС, которых почему-то не расстреляли, уже вывешивали эти флаги.
Гость
26 февраля 2022, 11:30
За флаг в помещении думаю ничего не будет, другой вопрос почему он его как штору на окно повесил. Это неуважение к символике Братского народа. Флаг должен быть на древке и красиво закреплен в удобочитаемом месте.
Гость
26 февраля 2022, 11:41
Люди перестают уважать символы стран, шьют майки из триколора, раскрашивают стены, обклеивают авто. Ну есть же законы по применению символов страны. Но прежде чем спрашивать за эти правила, хорошо бы их со школы преподать. А в общем, если глянуть на всю ситуацию, то всё идëт к тому чтоб всех поссорить, так проще потом с каждым отдельно разобраться. Это надо понимать. Как по мне то я бы вообще открыл границы России, Беларуси, Украины, нечего нам делить. А вот культуру вымирающих городов Европы по возможности надо оградить от наших детей.
Гость
26 февраля 2022, 11:15
Наши доблестные силовики, когда призывают резать головы, стыдливо прячутся, но вот флаг на окне, тут они бегут наперегонки, как там «наша служба и опасна и трудна»
Гость
26 февраля 2022, 11:10
Интересно, чтобы ему было, если бы он повесил флаг Уганды или Монголии?
Гость
26 февраля 2022, 09:42
Выговор объявить.
Гость
26 февраля 2022, 08:59
Нгс вы серьезно задердали за флаг. Его нужно задерживать за оправдание нацизма и этнических чисток на территории украины флаг которой он вывесил. Фашизм не должен быть оправдан ни в каких проявлениях тем более в россии.
Евгений 666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 18:40
В россии, в стране агрессоре, ага
Еленка871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 08:50
Нормальная штора. Чего докопались? Нет у студентов денег на дорогие блэкауты.
Гость
26 февраля 2022, 07:44
Задержание за флаг перебор. Не стал шариться по сайтам. Студент случайно не из Украины? Значит если казах у себя в комнате вывесит свой флаг его тоже надо задержать. Всё таки не плохо промыли мозги и у нас в отношении к украинцам. Ведь там живущих под украинским флагом много тех, кто сейчас с радостью встречает нас русских.
Гость
26 февраля 2022, 05:18
Позор Людмиле этой
Гость
26 февраля 2022, 02:50
Молодец парень!! Удачи тебе и сил!!! Такие как ты дают нам надежду!!!
Гость
26 февраля 2022, 01:47
Говорливых здесь много, я погляжу! 😎
Гость
26 февраля 2022, 01:20
Путин молодец
2409

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 00:29
Если российский студент, обучаясь где-нибудь за границей, вывесит в своей комнате в общежитии флаг своей родины-России, его тоже бы арестовали?
Гость
16 марта 2022, 18:19
нет не арестовывают. Увидела в общаге в США большой плакат "Факен Байден" ( на англ. конечно) снять не успевала автобус пришел. с фото плакат. Черный.
117912448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 23:52
Нет войне!
Гость
25 февраля 2022, 23:35
Когда разваливали Союз ...тоже начинали с мелочи .....потом сидели забившись в угол когда банды вылезли на улицы, слушая пьяного Ельцина по т.в.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 23:23
чушь какая то в умах этих маразматиков
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2022, 23:21
Не надо его сажать. Просто отчислить с бюджетного обучения. Дальше, если хочет, пусть платно доучиваться. Ну если свою страну не любит. И не способен видеть, что она ему даёт.
274434090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 23:49
своюю страну? мб он украинец? слава богу, таких сверхразумов как вы, не допускают до управления универом, иначе бы отчисляли хоть изза цвета штор на окнах))
papakarl proffi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 23:12
Какое страшное поколение учится в НГУ ! Невозможно образованному человеку и просто человеку быть вне политики. Они что ? Поддерживают войну ? Или просто идиоты ?
Гость
25 февраля 2022, 22:36
Как могли принять в Российский Универ человека, считающего, что русские подлежат истреблению за то, что делали для псевдогосударства Украина - только добрые дела. А их вожачки истреблявшие русских с 1943 по 1953 - это герои
Гость
25 февраля 2022, 22:17
Он позорит мой любимый НГУ!!! Он не достоин учиться в НГУ!
274434090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 22:55
раз доучился до 3-го значит достоин как по мне, нгу позорят халтурные факультеты, типа ЭФ и ГИ
Гость
25 февраля 2022, 22:06
Конкретно какой закон он нарушил? Это уже не правовое государство, а диктатура!!!
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2022, 21:10
Ну сажать его в тюрьму, может, и не надо. Но тратить бюджетные деньги на бесплатное образование для таких точно не стоит. Пусть Украина их учит бесплатно
274434090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 22:55
ага, и будущие разработки будут принадлежать укр и сша)) Он поступил, значит достоин учиться, а вы хотя бы пту свое окончите, чтобы такое говорить
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2022, 23:18
25 февраля 2022, 22:55
ага, и будущие разработки будут принадлежать укр и сша)) Он поступил, значит достоин учиться, а вы хотя бы пту свое окончите, чтобы такое говорить
Насчёт ПТУ, ваш совет мне кажется более актуальным для вас, чем для меня. То, как вы переходите на личности, огрызаетесь, не может свидетельствовать о большом уме. Касательно его будущих заработков. Далеко не факт, что они и так не будут принадлежать укр или США. При его отношении к своей стране есть сомнения, что он принесет ей пользу в будущем. Поэтому я и считаю, что на таких переводить бюджет для нашей страны не полезно.
Гость
25 февраля 2022, 21:05
Я бурят, мирный, сталкивался с отношением радикально настроенных украинцев уже несколько лет,(работаю на вахте, а там кого только нет). Флаг бедолага вывесил, да и флаг ему. Я британский вывешивал, кто знает, тот поймёт!!!)))
Гость
25 февраля 2022, 20:54
забрали его ФСБ а он сидит адвоката ждет....ВОТ И ДУМАЙТЕ ЧТО ЗА ПРЫЩ и не в тряпке дело а в его позиции и влиянии на других студентов
Гость
25 февраля 2022, 20:42
В Украине российский флаг кто то разрешал вывешивать? Или их сразу по шапке били? Вы вообще за кого?
Гость
25 февраля 2022, 20:29
Ну зачем же так грубо и нелитературно неприлично о политике про всех одним чехом
Гость
25 февраля 2022, 20:23
Бросьте спорить. В стране уже давно по понятиям живут
Гость
25 февраля 2022, 19:54
Марья Ивановна Вы давно голову проверяли
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2022, 19:36
Что Всех взбудоражил этот факт!? Россия не против Украины, Россия против нациков и Запада.
Гость
26 февраля 2022, 03:06
Если ты против Запада, то попробуй бомбануть США или Францию с Англией. Или это сыкливо??
Пегас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 19:12
Чего так на все реагировать?
Гость
25 февраля 2022, 19:07
что то либерасты разкричались, укропа объелись?
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 18:43
А что он нарушил? На картинке флаг висит внутри помещения.
Гость
25 февраля 2022, 18:29
Добро пожаловать в фашизм
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2022, 18:22
Мозгов не хватило сказать, что это была занавеска? Фу, какой глупый студент!
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2022, 18:21
горжусь вами, небезразличные земляки! так держать!!
Гость
25 февраля 2022, 18:08
Ага, вот за цвет штор у нас ещё не сажали.
Гость
25 февраля 2022, 18:01
Что за негодяи в НГУ завелись, куда ректор смотрит? Или заодно с ними?
274434090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 22:53
мда, судить обо всем универе по одному студенту)) ректор же обязан каждый день делать обход по общагом и в окна смотреть😂 вам бы подлечиться
Коренная сибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 17:46
а одеться в сине желтую одежду тоже нельзя?
Гость
25 февраля 2022, 17:37
А что пацифисты неустраивали протесты против режима Киева которые 8 лет убивают мирных жителей, А теперь решили поиграть, сколько платят вам? Вы за Русский мир? Или за бандитов, нацистов, которые правят на Украине, взрослые уже, ответ держите.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2022, 18:40
"убивают мирных жителей" отчёт ОБСЕ "ЖЕРТВЫ СРЕДИ ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ В ОХВАЧЕННЫХ КОНФЛИКТОМ РАЙОНАХ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ (1 января 2017 – 15 сентября 2020)" свежее вроде нет. Российский МИД:"Составителей отчета, как видится, трудно упрекнуть в предвзятом отношении или одностороннем подходе в ходе проведенных наблюдений. " что же видим в отчёте,цитирую: "Количество жертв по годам • 486 в 2017 году; 238 в 2018 году; 148 в 2019 году; 74 в 2020 году (с 1 января по 15 сентября) Количество жертв по типам инцидентов • 66 погибших и 452 раненые от обстрелов из тяжелого вооружения • 11 погибших и 96 раненых от поражения огнем из стрелкового оружия и легкого вооружения • 81 погибший и 231 раненый от взрыва мин, неразорвавшихся боеприпасов и других взрывоопасных предметов • 3 погибших и 6 раненых по другим причинам Количество жертв по областям и подконтрольности • 750 в Донецкой области и 196 в Луганской области • Подконтрольные правительству районы: 223 в Донецкой области и 47 в Луганской области • Неподконтрольные правительству районы: 513 в Донецкой области и 144 в Луганской области • Районы, не подконтрольные ни одной из сторон: 14 в Донецкой области и 5 в Луганской области." в итоге, число погибших за 3года 9мес= 161чел(и это не только лднр, но и другая сторона!!) Теперь внимание:за 18 год на территории НСО погибло в ДТП 300чел. 300 за год в мирное время/161 за 3года войны!!!
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2022, 19:11
продолжу: "Из общего количества жертв среди гражданского населения (946), подтвержденных Миссией, на долю обстрелов из тяжелого вооружения или поражения огнем из стрелкового оружия и легкого вооружения приходится 625 человек: 77 погибших и 548 раненых." т.е за 3года 9мес именно под обстрелами погибло 77человек.(с ОБЕИХ сторон, повторю!) да, это тоже ужасно. смотрим на "спасителя мирных жителей": сколько их погибнет сейчас? меньше???? "мир я люблю всем сердцем! и ради него выкошу стариков, женщин, и детей!" Миротворец, Отряд самоубийц 2 Миссия навылет, 32:25
Гость