перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В новосибирском ТК «Восток» ответили на обвинения в даче взятки экс-прокурору

18 февраля 2022, 17:26
Про бывшего прокурора Норильска прочитайте, там вообще аул какой то. И самое смешное что не то чтобы смешно или грустно, самый трэш что мы все при этих событиях живем: это просто сюрреализм какой то
18 февраля 2022, 17:25
Руфик не виноват.
18 февраля 2022, 17:31
Чета за бывших алкогольных магнатов взялись. Директор ВИНАМП, Директор Сибирский Бальзам то же сидит
Гость
18 февраля 2022, 17:55
Винамп? Ну-ну.
18 февраля 2022, 18:08
Гость
18 февраля 2022, 18:08
Винамп? Ну-ну.
Возми пирожок с полки. Однако начали сажать наглухо именно алкогольных королей.
Гость
18 февраля 2022, 21:04
18 февраля 2022, 21:04
Возми пирожок с полки. Однако начали сажать наглухо именно алкогольных королей.
(Сергей), вокруг них самые активные крутились, ныне инвесторы
Гость
18 февраля 2022, 17:09
Всё ок, Россия страна больших возможностей.
Гость
18 февраля 2022, 23:08
Но не для всех !
Гость
18 февраля 2022, 17:19
Читаю диву даюсь. А кто-то в городе Новосибирск не знал, кто и какие части Гусинки держит из "авторитетных" бизнесменов и кто им помогал решать вопросы? Что-то изменилось или сошлись интересы одних элит с другими? Вы не задавались вопросом каким образом гражданам КНР удается оптом продавать товар за наличные дешевле(за безнал сразу +30%), чем привезти сюда контейнера легально? ))) Проблема в том, что зарабатывая здесь, иностранцы прибыль отправляют назад на родину, никто налогов здесь не платит и деньги не вкладывает.
Гость
18 февраля 2022, 18:26
мы давно в карго ушли- привезти официально с уплатой всех налогов и сборов получается дороже, чем в Москве в розницу купить
18 февраля 2022, 17:17
Там было семь человек в разработке. Троих хотят в розыск объявить.
18 февраля 2022, 18:05
если они получили такую взятку, то наверняка они ещё взятки брали. интересно, что они делали с такими деньгами?
Гость
18 февраля 2022, 18:25
Да уже всем давно понятно кто копает и под кого. Называйте заказчиков своими именами- Нордмолл хочет переманить продавцов с Востока к себе с пустые корпуса. Не переманит- не выживет. От этого и все проверки и аресты. Крыша на крышу столкнулись.
18 февраля 2022, 19:10
ВЕРНО на 100% , и это длится со дня закрытия БАРОХОЛКИ .
Гость
18 февраля 2022, 18:15
Нгс, давайте поподробнее про "Два источника НГС в силовых структурах". Думаю, некоторым органам будет интересно.
Гость
18 февраля 2022, 17:15
"Каждый из собственников ведёт самостоятельную и независящую друг от друга предпринимательскую деятельность" - ржунимагу, исчо напишите что собственники ваще друг друга не знают и ваще не знакомы.
18 февраля 2022, 19:07
Речь о том, что у каждого из собственников есть другие бизнес-проекты и соответственно другие мотивы для взяток.
19 февраля 2022, 11:12
Это как если бы ваш сосед по подъезду, с которым вы знакомы и даже здороваетесь при встрече, совершил преступление, а СМИ начали бы писать заголовки - «Весь дом это преступники».
Гость
18 февраля 2022, 17:24
Всё врут!
Гость
18 февраля 2022, 18:07
Пауки в банке . Все нажраться и нахапаться не могут
Гость
19 февраля 2022, 02:16
В точку
Гость
18 февраля 2022, 22:05
И морда лица такая... честная.
Гость
18 февраля 2022, 23:10
И глаза ! Такие добрые !
Гость
18 февраля 2022, 17:31
все они кристально честные , всех наградить , вручить титулы "почетный житель города " и выплачивать повышенное содержание из бюджета города .
Гость
18 февраля 2022, 20:28
слюшай, начальник. мы бы дали, но у нас нет такой суммы