Экс-начальник ТУАД Михаил Чуманов просто сказочный чиновник.
Смотрел передачу Э.Петрова, там кадры снятые скрытой камерой из его кабинета как он разговаривает, намекает на взятки, артистичности не занимать в общем.)
Очень часто такие коррупционные схемы начинаются с взяткодателей из стран бывшего СССР. Асадуллаев из Азербайджана. Много примеров армянских, узбекских взяткодателей. У них расчет простой - в случае чего уезжаешь из России и тебя не достать.
Конфискат должен быть полный как в СССР и 15 лет тюрьмы это минимум. Но зная,что припуинском режиме вся прокурорская и судейская система продажная,то этого не произойдёт.
У нас передел сфер влияния в дорожной отрасли? помню за руку поймали Начальника ГИБДД Новосибирска Гореева (на всю страну новости показали,30 тр взял) и Специалиста ФУАД СИБИРЬ Бочева (700трвзял)... так там все "невиновные" оказались😁
То есть все те, кто представлен на схеме, имели отношение к системам спецдоведений, генерирующим издевательства и угрозы, в том числе, и на транспорте, и в метро при "неработающих" рамках? Или это снова "дела вокруг"?
Гость
21 января 2022, 12:54
Сплошь честные лица.))) Выйдут , если посадят,ещё махровее.
Гость
21 января 2022, 13:18
Пожурят и отпустят,а компания банкрот,что с нее взять?
Гость
21 января 2022, 12:29
Легко отделались, платить штраф не с чего. А теперь тут пишите, что прокурор был плохой.
Гость
21 января 2022, 14:50
Бастион . Есть такая Управляюшая Компания ?
Гость
21 января 2022, 21:51
прочитал комментарии и поразило то, как будто на Цертральном ТВ- только начнут что- то негативное рассуждать про страну- и хрясь, переход на события на Украине!
Гость
21 января 2022, 22:16
Воруют, воруют и главное все знают кто ворует, толку НЕТ......
Гость
22 января 2022, 11:48
Бастион сейчас забанкротится чтобы 20 лямов не платить...)
Гость
29 января 2022, 14:31
В конце декабря ГАСу этой же мэрии подписали акт ввода в эксплуатацию дома по Сибиряков-Гвардейцев 44/7,так с обратной стороны ещё фасад не был доделан и половины стёкол не хватало. Но видимо МИП провести тем годом надо было
Гость
21 января 2022, 11:16
ну что укроинцы получили взятку в ес и в пенсии евровые ?? как там у вас дела обстоят с этим ?
Гость
21 января 2022, 11:15
Самая крутая взятка этО Это когда обещают в ЕС взять а потом бросают, голод холод и безработица идёт Масштаб крутой взятки ,!
Гость
21 января 2022, 11:13
что взятка, в 20 миллионов
вот в соседней стране без, виз обещали, 1000 евровые пенсии, а сейчас оружием накачивают как "торпед, за интересы других, ..нет страны даже такой самостоятельной
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
В Новосибирске компании выписали штраф на 20 миллионов рублей за взятку