перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Новосибирская журналистка получила тяжелые травмы после нападения таксиста

6 января 2022, 14:40
Гость
Гость
8 января 2022, 14:03
Надо было плюнуть на всё и не бодаться ни с кем. Вот тот диагноз, который журналистка можно сказать сама себе поставила, ни к чему не приведёт. Никто не будет это рассматривать всерьёз. Этот эпизод даже к мелкому хулиганству не приравняют. Бывают гораздо хуже, и ничем это не кончается. Мы живём нынче не в правовом государстве. Кругом беспредел и беззаконие. Законы не работают, а полиция, прокуратура только успевают отписываться. У меня мать 92-х лет год назад чужие люди тайно от меня вывезли в хостел Хоккейная2, где она вскоре умерла. Кто-нибудь понёс наказание? А преступники гуляют на свободе. Они обокрали её не на 100руб, а на несколько миллионов, отобрав пол квартиры. Уже два года я пытаюсь наказать это зло и что? И чтоб заткнуть мне рот, придумали статью, где меня в 71год обвиняют в реабилитации нацизма, в прошлом пионера, комсомольца, воина Сов.Армии. Мы куда катимся? Кошмар!!!
266336607

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 09:05
Мне таксиста жалко, так мужика довести своим пьяным поведением. Сразу не поехала- ПРОТРЕЗВЕЛА и в перед...
Гость
7 января 2022, 17:59
Что-то я своего комментария не вижу.
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января 2022, 15:22
Если я с похмелья брякнусь у подъезда или буду конфликтовать с незнакомыми мне людьми, то у меня тоже впоследствии обнаружат ЧМТ и перелом носа.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 21:48
Вот про невролога в точку. Позор!
Гость
6 января 2022, 20:19
"Девушка рассказала, что у нее были слуховые галлюцинации. Ей несколько часов казалось, что рядом работает стиральная машинка. " - у меня был знакомый который с похмела постоянно бегал к соседям и просил их не катать гантели по полу. Истомина, конкретно накидалась?
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 19:33
Что такое " ушиб грудной полости"?
Гость
6 января 2022, 19:30
посмотрите инсту истоминой. это жесть
Гость
6 января 2022, 19:30
Алёнка, я тебя жду, торопись, мы тут с подругами а холодильнике
Гость
6 января 2022, 18:02
Лечение у невролога согласен - тут надо точно пролечить голову. А вот ушиб грудной полости - если такое написано врачом прошу скрин в статью и ФИО врача, так как под сомнением его диплом. В любом случае все потянет на штраф, но насколько надо быть такой истеричкой, чтоб довести все это до такого. А еще - судебка наверняка должна определить от чего перелом носа и сотряс (в чем я сомневаюсь) - от удара машины или от падения - а это две разные вещи.
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 17:58
таксист красавчик
Гость
6 января 2022, 17:51
чегой-то говорливый мэр Локоть помалкивает на эту тему. И путинский назначенец Травников занят подготовкой рождества. а ведь им достаточно шевельнуть мизинцем, чтобы прекратить этот беспредел Яндекса в Новосибирске. Наверное, нравится, одобряют...
Гость
6 января 2022, 17:38
Сдается мне справочки купленные... Фото лица ее в студию. После перелома носа там следы хорошие должны быть
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января 2022, 17:30
Люди, вы чо, офигели, почему вы нападаете на пострадавшую? Давайте, не будем говорить, что при каких-то абстоятельствах можно избивать женщину. Потому что таких абстоятельст нет и быть не может.
Гость
6 января 2022, 17:09
Ну не верю в диагноз от слова совсем...
Гость
6 января 2022, 17:00
Наказать виновного обязательно. И девушкам совет- не вступайте в полемику, не спорьте с неадекватами. Отступите. Себе дороже.
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 16:31
"..Леночка, выздоравливайте. Будем надеяться, что таксист срок получит и большой...." - "мы заставим арестовать всех таксистов, посадить их пожизненно, обяжем платить компенсацию за наши бесцельно прожитые годы". Так? Или что другое придумаете?
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 16:29
Сплошной ком "непоняток". Если обратилась в "приёмник" ГКБ, там прошла обследование, то дежурный врач должен был направить е1ё на госпитализацию сразу, как только установлена тяжесть повреждений. Практически без разговоров. Если отказалась от госпитализации (письменно) и отправилась домой, то нечего жаловаться, если произошло ухудшение. Ибо никто не знает: как добиралась до дома, какие препараты принимала по пути следования, какие условия для госпитализации на дому... Статья же написана, как беспрекословное обвинение таксиста и как полное оправдание действий потерпевшей.
Гость
6 января 2022, 16:16
Крайне не адекватные многие водители такси. Особенно других национальностей . На просьбу Оденьте,пожалуйста,маску в ответ столько можно услышать.......да чуть ли не до драк со стороны таксистов. Особенно достал обман с дет.креслом. вызываешь и говоришь,что с ребенком и тариф этот дороже ,а приезжают нерусские,да и русские грешат этим и под дурака мол кресла нет,а пардон цена то дороже. Начинают говорить,мол радуйтесь,что вообще приехали. Дождутся,скоро будут лапу сосать,без денег
Гость
6 января 2022, 16:01
Для информации - когда вам ломают нос и делают сотрясение, вы не бежите с криками за машиной и прыгаете на неё. Вы УБЕГАЕТЕ от нападавшего. В данной ситуации убегал только таксист, потому что ему было жалко машину.
303130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 15:56
Теперь и в такси опасно ездить получается... Как их проверяют при приеме на работу? Подряд берут всяких психов...а это сфера услуг..работа с людьми как ни как...
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2022, 15:53
Ничего не понимаю... Избили женщину, сломали ей нос, это средняя степень, кажется, а весь НГС глумится... Чо смешного???
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2022, 18:22
В смысле, врет? Где? В ментовке? Или врачам?
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2022, 18:42
Какое это имеет отношение к сломанному носу? Даже если там вообще словесная диарея? У тебя реально, что ли, пунктик граммарнаци? Чтобы она не писала, как бы не пиарилась, мне плевать , она - женщина, по факту, избитая. Если она лжет, и это не таксист ее избил, это доказать должны следователи, я таковым не являюсь, и испытываю сострадание на данный момент к физическому урону человека... Вообще даже рядом нет состояния издëвки или злорадства...
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2022, 20:28
Я не слежу за соцсетями Истоминой. Тебе виднее. К тому же, предполагаю, ты обладаешь достаточным медицинским образованием, чтобы точно определить степени "опухлости" и скрытых гематом по фото...
Гость
6 января 2022, 15:51
Производственная травма ещё.
Гость
6 января 2022, 15:32
Непонятно-почему мой коммент не прошёл?Я всего лишь написал,что устраивать сопли и нытьё на равном месте-не очень красиво
Гость
6 января 2022, 15:28
Надо быть вежливым и трезвым на улице.тогда может быть и в лоб не прилетит.
Абубу Бубубу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 15:24
а чо она написала-то? дайте почитать! я, может, тоже в таксисты собираюсь, мне надо готовиться...
Гость
6 января 2022, 15:24
Если таксист из ближнего зарубежья, то я не удивлюсь
Гость
6 января 2022, 15:21
Рекомендую инстаграм героини. Особенно фотографию на розовом фоне с баклажкой пива и трогательной подписью "Мне лет 13 или 12, домой после музыкалки идти не хочется"...
Гость
6 января 2022, 15:21
у меня диагностировали перелом носа, по-моему, ссадины, ушибы, повреждена оболочка левого глаза. Я дословно не помню, этих бумаг у меня на руках нет ----------------------------------------------------------------------------------------------------- те фигурантка через 2 дня обратилась к врачу? Зачем додумывать тогда?Есть факты-давай в студию Не помнишь-лечись
Гость
6 января 2022, 15:19
А как это вообще произошло? Приехало такси, таксист вышел из машины и сильно напал,?? И как она смогла позвонить по телефону??? А таксист стоял рядом (или сидел в авто и ждал) полицию и скорую?? Девушку жалко - было холодно....
Гость
6 января 2022, 15:19
Освещайте это больше! Чтобы полицаи работали, не спустили на тормоза и таксист ответил за причиненный вред!
Боб Марли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2022, 15:06
Капец! Есть реальные случаи, когда люди попадают в беду и им отказывают в помощи и они остаются один на один со своей проблемой. Но здесь явно не тот случай и мадам явно переигрывает. Судя по прошлом видео, у кого то "борзометр" явно перекручен и это точно не таксист.
Semetsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2022, 15:05
Замечательно, водитель такси на ровном месте себе уголовную статью сделал, сотряс - это тяжкий вред, плюс нападение на журналиста, Минимум как на пять лет. Фамилию героя таксиста в студию!!!
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 января 2022, 15:04
"В праздники отдел, где можно пройти осмотр, работает до 12 часов дня, и девушка не успела туда попасть." - так долго трезвела?
Гость
6 января 2022, 17:12
Совсем у Вас нет сострадания. Девушку избили. А у Вас какой то словесный понос.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 января 2022, 17:48
Гость
6 января 2022, 17:12
Совсем у Вас нет сострадания. Девушку избили. А у Вас какой то словесный понос.
не избили, а поставили на место!
Гость
6 января 2022, 14:59
Клоунада)))
4345677

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 14:52
Что нужно сказать таксисту, чтоб он так среагировал. Ни разу не было конфликтов в такси. Иногда читаешь такие случаи и становится страшно ездить в такси.
Гость
6 января 2022, 14:50
крайне опасно вступать в перепалку с таксистами. могут быть "под действием" и вести себя агрессивно. нужно было немедленно перезвонить в компанию, предоставившую услугу и сообщить о неадекватном поведении
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января 2022, 14:48
Держу пари, что таксист присядет, если не откупится.
Гость
6 января 2022, 14:48
Где на голове мягкие ткани головы?
Гость
6 января 2022, 14:47
очередная несвязная болтовня, будет результат судебно-медицинской экспертизы,выложи её,и можешь спокойно лепить свои домыслы о " проклятом" таксисте,и своей горемычной судьбе
Гость
6 января 2022, 14:47
А таксист не под "препаратами" был?
Lita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 14:47
Никакой симпатии к дамочке, но на её месте может оказаться любой. Кто психопату выдал права и разрешил работать в такси? Страшно так то.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2022, 14:44
"После этого ей пришлось обратиться к адвокату." Не в полицию, а к адвокату. Понятненько.
Главная комментаторша НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2022, 14:42
Леночка, выздоравливайте. Будем надеяться, что таксист срок получит и большой. Впрочем, его судьба уже наказала, поскольку Мужчина никогда не поднимет руку на девушку.
Гость