перейти к новости

За убийство в новогоднюю ночь арестовали жителя Новосибирска

5 января 2022, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
5 января 2022, 12:08
У нас сосед по подъезду тоже попал в замес, когда сделал замечание группе молодёжи, что сцать в подъезде нельзя. Теперь он в больничке со сломанными целюстями, и ему вминяют нападение на эту группу, т.к. там трое тоже в больничке. Он, в отличии от молодёжи, был абсолютно трезв, но участковый настойчиво уверяет, что именно он кинулся на толпу.
5 января 2022, 12:13
НГС, для справки- сожительница и соседка это разные люди, совсем.
5 января 2022, 10:44
Соседка или все таки сожительница?
5 января 2022, 10:59
опять сожитель? конец немного предсказуем
Гость
5 января 2022, 10:16
Новый год у сожителей прошёл ,,удачно,,.. И вот почему то мне кажется, что в этом виноват знакомый погибшей... Сожитель, сожительница и знакомый сожительницы- в принципе классика...
Самое стремное это жить в общагах да еще и с алкашами
Сожительницы всегда плохо заканчивают. Что заставляет женщину стать сожительницей - никогда не пойму. На мой взгляд женщине лучше на ул Немировича-Данченко стоять, чем каждый день сожительствовать с утра до вечера.
5 января 2022, 12:12
И это Илитный правый берег, практически центр.
Гость
5 января 2022, 10:57
Началось в колхозе утро!. Заметила,что как только наступает новый год-сразу скандалы,интриги,расследования. То пожары,то аварии,то поножовщина Какая-то криминальная столица.
Гость
5 января 2022, 10:22
Очередной алкогольный наркоман после принятия дозы алкояда взбесился,и начал резать людей!Это уже входит в тенденцию!Алкогольные наркоманы выходят из под контроля и нападают на мирных граждан!Сколько такое можно терпеть!Нужно ввести продажу алкоголя по рецептам от врача психиатра,потому как алкоголь является----------наркотиком и свободный доступ его в продаже НЕДОПУСТИМ!СКАЖИ НАРКОТИКУ-АЛКОГОЛЮ СЕГОДНЯ НЕТ,ПОТОМУ КАК ЗАВТРА МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ!
Гость
5 января 2022, 10:45
Нормально погуляли, а не скучно легли спать после боя курантов.
Гость
5 января 2022, 21:10
Нужнл срочно тзъять из обращения ВСЕ кухонные ножи и вилки. Для их выдачи и пользования установить медкомисию.😇
Гость
5 января 2022, 10:38
Вакцина - это непонятная жижа, из-за которой все умрут и которую россияне отказываются в себя вводить. Алкоголь - это безопасный напиток, полезный для здоровья, из-за которого никто никогда не болеет и не умирает, и который россияне вливают в себя литрами.
Гость
5 января 2022, 12:43
Почему общаги занимают место в центре города? Рассадник маргиналов должен быть в лучшем случае на окраине.
Гость
6 января 2022, 08:04
Выдумщики 🤦🏻 Для "Красного словца" он и скрылся и 8 раз ударил ...
5 января 2022, 10:49
павианы из сиба в своем амплуа
Гость
5 января 2022, 10:25
Высокоинтеллектуальеые отношения сибиряков.
Спасибо КПРФ за заботу о жителях Новосибирска! Город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя. "В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Верной дорогой идете, товарищи! Слава Коммунистической партии! Слава великому А.Е.Локотю! Ура, товарищи! В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами! Вперед к победе коммунистического труда! Раз мэр так сказал, значи т так и есть.
Гость
5 января 2022, 10:44
Правый берег. Неудивительно.