перейти к публикации
153 комментария к публикации

Бабушка из Новосибирска рассказала, кто мог подкинуть в ее квартиру оружие

30 декабря 2021, 10:00
Гость
slawka66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 12:35
А про сигареты то же интересно…
валенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:30
Нормальный такой племянничек-патриот из нулевых: квартиры, недвижимость в Израиле, крутые тачки, лесопромышленный комбинат, пушки на хранении у тетки... Все, как и положено истинному российскому бизнесмену))
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2021, 10:04
Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2021, 16:23
гонишь, не говорила твоя бабка такого
NAR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 11:18
Когда я стану бабушкою старенькой, Я волосы покрашу фиолетовым. И выброшу из дома нафиг валенки. А может быть оставлю их. На лето. Я заведу себе штук пять собак. А может - коз, на этаже на пятом. И буду слушать, как сосед-дурак Меня за стенкою обкладывает матом. Спать буду днем, пока все на работе, А ночью, этих гадов сна лишая, Я легким ангелом в весьма тяжелой плоти Станцую вальс под музыку Раммштайна. Да, не забыть с балкона сбросить шарик, Наполненный водою с черной тушью, Когда пойдет какой-нибудь лошарик На просьбу жалкую мою старушью: - Мол, посмотри, милок, я обронила Что именно, пока еще не знаю! Так, надо дверь уже сейчас бронировать, Пока я помню и соображаю. Я буду очень милою старушкой. Ну, может быть, слегка бандитского пошиба. Я закажу себе из бронзы клюшку. Эх, главное, чтоб память не отшибло!
266530557

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:23
конфеты ей просроченные
D tramp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:07
Эхо войны 90-х?
Sim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:09
В 2015 году-то?
Жэка - сантехник из ЖЭКа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:25
30 декабря 2021, 10:09
В 2015 году-то?
Если племяннику сейчас 60, то в 90-е было 30-40 лет. Вполне готовый бандюган.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:47
То что опрошен и отпущен уже доказывает что все-таки есть друзья в ФСБ и тд.
Marika&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:36
Нормальная такая бабуля, с понятиями;)))
Копатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:36
Сдали родственника с потрохами и нескрываемым удовольствием... А могли внутри семьи разобраться. Видимо завидовали зажиточному племяннику.
Гость
30 декабря 2021, 10:33
племянник-красавчег. и дом у моря,и коробки не его, и выпустили без подписки
Сергеев-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 11:14
Ну всё, посадят бабку. Дело - заведено, значит надо кого-то посадить. Раз племянник "не при чём", то посадят бабку..
266939583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 11:50
Я не я и лошадь не моя. Молодец мужик. Главное, чтобы отпечатков племянника не нашли на коробках с дрбром. А то повешать всех собак могут. Бабуля в непонятной ситуации. Печально. Самый гуманный суд в мире разберётся, как умеет.
Гость
30 декабря 2021, 11:02
Моя бабушка курит трубку в комнатёнке хрущевки своей, Моя бабушка курит трубку и сквозь дым видит волны морей. Её боятся все на свете пираты и по праву гордятся ей За то, что бабушка грабит и жжет их фрегаты, но щадит стариков и детей!
Одинокий Гусик в Голове Остался...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 11:26
Зря она так. Такие милые в общение все люди. Не верю в плохое. Не хочу верить... Зачем всё это вынесли на публику?
266103430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:54
Странная история, бабушку точно не посадят, хотя бы по возрасту. Тем более добровольно сдала. Странное совпадение в том, что квартира находится по описанию близко к общаге очень непубличного института. Или это дело является дипломной работой выпускников?
Санитар человеческих душ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:17
Племянник ни при чем. Свидетелей нет, он ничего не знает. Что до событий с мэром Томска? Нашему мэру в данной ситуации боятся совершенно нечего. "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) А раз он так сказал, значит так и есть. Но если и посадят - ему бояться нечего. Настоящие коммунисты всегда сидели. В.И. Ленин в Шушенском. И.В. Сталин в Туруханске. Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко. Но на то он и коммунист - ему положено страдать за трудовой народ.
Не КремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:35
Из за какого то ПМа столько шумихи развели.
валенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:42
20 электродетонаторов не в счет. 😎
Гость
30 декабря 2021, 12:18
Да, действительно похоже, что везде есть "приятели". Неплохо так племянничек хотел подставить восьмидесятилетнюю родственницу!
Slavunhik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:09
Квартира после бомбёжки? Доченьки стыдно должно быть, в каких условиях мама существует...
валенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 10:24
Чукча писатель, чукча не читатель? В статье четко сказано, что ремонт идет в квартире.
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 22:27
Доказательств кроме слов бабушки нет. Ничего ему не будет.
Гость
30 декабря 2021, 10:15
Какое-то подозрение, что на бабулю стрелки переведут
Гость
30 декабря 2021, 11:44
бабка то, судя по виду, суровая ) Не удивлюсь если у нее еще и маузер найдут )
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2021, 15:55
Вобщем - та ещё семейка! Друг на дружку валят ...
Гость
30 декабря 2021, 12:23
Двоюродные племянники вообще очень опасны для других. И для родственников, и для пригревших их работодателей.
Иван К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 16:41
"-ааа, это Штирлиц. всё равно отвертится, скажет что апельсины приносил."
Гость
30 декабря 2021, 11:43
Дочка же сперва матери позвонила рассказать о находке. И спросить у нее, что с этим делать. Будь эти коробки хозяйки квартиры, она бы отговорила дочь звонить в полицию. Время звонков определят. Так что у двоюродного племянника проблемы.
Гость
30 декабря 2021, 15:23
Красивая женщина!!! бабушкой даже называть -то не получается...
Гость
30 декабря 2021, 10:29
Вынесли бы вечерком, коробки на помойку, и дело с концом. Никак наш народ не может съехать с советских катушек - Моя милиция меня бережот.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2021, 15:01
Бабушку теперь закроют. Палку ведь надо срубить...
Гость
30 декабря 2021, 20:38
Он эти блоки сигарет для того принес, чтоб сказать на случай находки в полиции, что только их и приносил. Иначе зачем к дальней родственнице ходить? Нашел место для склада дяденька. Ждем продолжения сериала.
Фанни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 10:16
Из всего перечисленного мне только квартира в Израиле понравилась.. Да ещё и по наследству. Тоже хочу квартиру в Израиле, даже можно по наследству!
Гость
30 декабря 2021, 19:14
Кстати, Израиль своих не выдаёт, хоть трижды убийц☝️
Гость
30 декабря 2021, 11:35
если есть связи в ФСБ можно хоть танк дома держать,а простого Ваньку за мелкашку упрячут
Гость
30 декабря 2021, 11:37
Что за глупые коментарии...
Гость
30 декабря 2021, 10:16
ничего страшного, отсидит своё бабуля, и выйдет с чистой совестью.
Гость
30 декабря 2021, 10:12
А отпечатки на коробках, тоже не его?
Bobik. Sobakin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 12:20
Да ладно , бабуля в 90 киллером была. Арсенал оставила на всякий случай , вдруг былое настигнет.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 12:24
Всё прахом. Читать новость под музыку из каламбура
Гость
31 декабря 2021, 00:30
Подозрительно похожа на мать энтони сопрано
240939

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 22:28
Здесь неясная мотивация правонарушения. Зачем человеку такого уровня хранить все это у бабушки? Он ведь мог избавиться от этого самостоятельно, если что...ну не продать же это все он планировал? То, что старые люди тащат все подряд в дом, это правда.....Но посмотрите, в какой квартире живет тетя обеспеченного племянника, да и дочь у нее тоже есть! Никто почему то это не заметил. Вот оно, женское счастье, дети, племянники....
Alex Lexx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 13:43
капец дочура у бабки, сделала ей подарок на нг
Гость
30 декабря 2021, 12:19
Вот вроде бы - бабушка сдала оружие, добровольно. Нет признаков того, что это оружие она использовала. В штатах, если не ошибаюсь, полиция за такое говорит спасибо и даже может премию выдать за добровольную сдачу незарегистрированных стволов. А наши привычно завели уголовное дело. Ну и что дальше будет? Бабулька найдёт такой подарочек, вспомнит про этот случай и просто протрёт тряпочкой от отпечатков да выбросит в мусорку? Там дворник увидит ствол, расковыряет остальные и понесёт продавать местным жуликам. И через пару недель будем про вооружённое ограбление читать. Классно? Спасибо, полиционеры!
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 01:09
Бабулька точно родня Павлика Морозова, взяла и без промедления заложила полиции племяша, да мельчает Россия ничего святого не осталось. Так родственника подставить просто нечто 😢😢😢😢😢😞😞😞😞😞. Пойду ка перепрячу свое ружо от жены а то мало ли что 😂😂😂😂😂😜😜😜😜
Гость
30 декабря 2021, 14:06
Да ни дай бог такую родню( пригрела племянничка.
Гость
30 декабря 2021, 21:41
Племянник ушёл в глухую несознанку, что и неудивительно, любой бы на его месте поступил так же. Дела давно минувших дней...
Гость
30 декабря 2021, 10:57
"«Я взяла пистолет, он как игрушечный»"(С) Чо значит "взяла"??? Есть же правило-"ВЗЯЛ пистолет-бей!!!"
Гость
30 декабря 2021, 15:24
Есть вопросы...Если возбуждено в отношении племяша и ему избрана мера пресечения...то в отношении него осуществляется уголовное преследование по полной тогда только в суд, либо прекращение за истечением сроков давности, либо в случае оправлания прекращение с реабилитацией. Дело в доказухе на усмотрение следователя. Бабка железная помрет, но на своем будет стоять. Если пальчики племяшки отойдут .очные ставки...проверка показаний бабки на месте...номер ПМ както разыграют...он ведь не с неба упал...в общем племяшке не поздоровится в конце года да и в течение следующего...нарушит подписку арестуют...влип.
G@ns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 15:09
конечно много чего сейчас эти дамы на родственника наплетут - и не все будет правда)))) Нефиг в чужих вещах копаться - коробки она вскрывала... На черный день припрятано - вдруг война или враги. Детонаторы без вв не пляшут, газовики так вообще смех. Наручники - вот тема (мож он БДСМщик?) Единственно нормальная вещь - макаров (хозяина сейчас быстро найдут))), а патроны - эка невидаль, наверное с 90 хранит (тогда их можно было легко достать). ...но уголовка светит
Гость
30 декабря 2021, 16:32
На военных сборах по вузовской программе дали мне АК. Насмотревшись фильмов, я подумал, что он тяжёлый. Ничего подобного. Под присмотром капитана выданные мне 5 патронов выстрелил. Врагов поблизости не было. Да и патроны холостыми были. Пожилая женщина хранит арсенал, видимо, для отражения нападения суровых врагов.
Гость
30 декабря 2021, 10:53
Бабушка-ВАКЦИНИРОВАНА???
Гость