Нормальный такой племянничек-патриот из нулевых: квартиры, недвижимость в Израиле, крутые тачки, лесопромышленный комбинат, пушки на хранении у тетки... Все, как и положено истинному российскому бизнесмену))
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки.
А может быть оставлю их. На лето.
Я заведу себе штук пять собак.
А может - коз, на этаже на пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днем, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я легким ангелом в весьма тяжелой плоти
Станцую вальс под музыку Раммштайна.
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с черной тушью,
Когда пойдет какой-нибудь лошарик
На просьбу жалкую мою старушью:
- Мол, посмотри, милок, я обронила
Что именно, пока еще не знаю!
Так, надо дверь уже сейчас бронировать,
Пока я помню и соображаю.
Я буду очень милою старушкой.
Ну, может быть, слегка бандитского пошиба.
Я закажу себе из бронзы клюшку.
Эх, главное, чтоб память не отшибло!
Я не я и лошадь не моя.
Молодец мужик. Главное, чтобы отпечатков племянника не нашли на коробках с дрбром. А то повешать всех собак могут.
Бабуля в непонятной ситуации. Печально.
Самый гуманный суд в мире разберётся, как умеет.
Гость
30 декабря 2021, 11:02
Моя бабушка курит трубку в комнатёнке хрущевки своей,
Моя бабушка курит трубку и сквозь дым видит волны морей.
Её боятся все на свете пираты и по праву гордятся ей
За то, что бабушка грабит и жжет их фрегаты, но щадит стариков и детей!
Странная история, бабушку точно не посадят, хотя бы по возрасту. Тем более добровольно сдала. Странное совпадение в том, что квартира находится по описанию близко к общаге очень непубличного института. Или это дело является дипломной работой выпускников?
Племянник ни при чем.
Свидетелей нет, он ничего не знает.
Что до событий с мэром Томска?
Нашему мэру в данной ситуации боятся совершенно нечего.
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
А раз он так сказал, значит так и есть. Но если и посадят - ему бояться нечего. Настоящие коммунисты всегда сидели.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист - ему положено страдать за трудовой народ.
"-ааа, это Штирлиц. всё равно отвертится, скажет что апельсины приносил."
Гость
30 декабря 2021, 11:43
Дочка же сперва матери позвонила рассказать о находке. И спросить у нее, что с этим делать. Будь эти коробки хозяйки квартиры, она бы отговорила дочь звонить в полицию. Время звонков определят. Так что у двоюродного племянника проблемы.
Гость
30 декабря 2021, 15:23
Красивая женщина!!! бабушкой даже называть -то не получается...
Гость
30 декабря 2021, 10:29
Вынесли бы вечерком, коробки на помойку, и дело с концом.
Никак наш народ не может съехать с советских катушек - Моя милиция меня бережот.
Бабушку теперь закроют. Палку ведь надо срубить...
Гость
30 декабря 2021, 20:38
Он эти блоки сигарет для того принес, чтоб сказать на случай находки в полиции, что только их и приносил. Иначе зачем к дальней родственнице ходить? Нашел место для склада дяденька. Ждем продолжения сериала.
Здесь неясная мотивация правонарушения. Зачем человеку такого уровня хранить все это у бабушки? Он ведь мог избавиться от этого самостоятельно, если что...ну не продать же это все он планировал? То, что старые люди тащат все подряд в дом, это правда.....Но посмотрите, в какой квартире живет тетя обеспеченного племянника, да и дочь у нее тоже есть! Никто почему то это не заметил. Вот оно, женское счастье, дети, племянники....
Вот вроде бы - бабушка сдала оружие, добровольно. Нет признаков того, что это оружие она использовала. В штатах, если не ошибаюсь, полиция за такое говорит спасибо и даже может премию выдать за добровольную сдачу незарегистрированных стволов. А наши привычно завели уголовное дело.
Ну и что дальше будет? Бабулька найдёт такой подарочек, вспомнит про этот случай и просто протрёт тряпочкой от отпечатков да выбросит в мусорку? Там дворник увидит ствол, расковыряет остальные и понесёт продавать местным жуликам. И через пару недель будем про вооружённое ограбление читать. Классно? Спасибо, полиционеры!
Бабулька точно родня Павлика Морозова, взяла и без промедления заложила полиции племяша, да мельчает Россия ничего святого не осталось. Так родственника подставить просто нечто 😢😢😢😢😢😞😞😞😞😞. Пойду ка перепрячу свое ружо от жены а то мало ли что 😂😂😂😂😂😜😜😜😜
Гость
30 декабря 2021, 14:06
Да ни дай бог такую родню( пригрела племянничка.
Гость
30 декабря 2021, 21:41
Племянник ушёл в глухую несознанку, что и неудивительно, любой бы на его месте поступил так же. Дела давно минувших дней...
Гость
30 декабря 2021, 10:57
"«Я взяла пистолет, он как игрушечный»"(С)
Чо значит "взяла"???
Есть же правило-"ВЗЯЛ пистолет-бей!!!"
Гость
30 декабря 2021, 15:24
Есть вопросы...Если возбуждено в отношении племяша и ему избрана мера пресечения...то в отношении него осуществляется уголовное преследование по полной тогда только в суд, либо прекращение за истечением сроков давности, либо в случае оправлания прекращение с реабилитацией. Дело в доказухе на усмотрение следователя. Бабка железная помрет, но на своем будет стоять. Если пальчики племяшки отойдут .очные ставки...проверка показаний бабки на месте...номер ПМ както разыграют...он ведь не с неба упал...в общем племяшке не поздоровится в конце года да и в течение следующего...нарушит подписку арестуют...влип.
конечно много чего сейчас эти дамы на родственника наплетут - и не все будет правда)))) Нефиг в чужих вещах копаться - коробки она вскрывала... На черный день припрятано - вдруг война или враги. Детонаторы без вв не пляшут, газовики так вообще смех. Наручники - вот тема (мож он БДСМщик?) Единственно нормальная вещь - макаров (хозяина сейчас быстро найдут))), а патроны - эка невидаль, наверное с 90 хранит (тогда их можно было легко достать). ...но уголовка светит
Гость
30 декабря 2021, 16:32
На военных сборах по вузовской программе дали мне АК.
Насмотревшись фильмов, я подумал, что он тяжёлый.
Ничего подобного.
Под присмотром капитана выданные мне 5 патронов выстрелил.
Врагов поблизости не было. Да и патроны холостыми были.
Пожилая женщина хранит арсенал, видимо, для отражения нападения суровых врагов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте