NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Криминал Дело об убийстве экс-депутата Горсовета Ивана Митряшина дошло до суда

Дело об убийстве экс-депутата Горсовета Ивана Митряшина дошло до суда

Трагедия произошла в ночь на 11 мая в дачном сообществе «Бердский перекат»

Александра Данилова обвиняют в смерти Ивана Митряшина

В Новосибирский районный суд поступило уголовное дело об убийстве экс-депутата Горсовета Ивана Митряшина. Как сообщили в суде, обвиняемому в преступлении 50-летнему Александру Данилову продлили срок содержания под стражей до 15 июня 2022 года.

— Судебное заседание назначено на 11 января 2022 года, — добавили в Новосибирском районном суде.

Данилова будут судить по ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

О гибели Ивана Митряшина стало известно 11 мая. Тогда появилась информация, что его зарезали в пьяной драке, однако бывший тесть экс-депутата Николай Мочалин это опроверг. Позже в Следственном комитете рассказали, что Митряшин был в гостях у знакомого в дачном сообществе «Бердский перекат». Мужчины поссорились, и хозяин дома нанес пострадавшему удары по голове, туловищу и ногам. Ивану Митряшину вызвали скорую, но он скончался в больнице от полученных травм.

По подозрению в убийстве бывшего депутата задержали 50-летнего Александра Данилова, а через два дня его арестовали по решению суда.

НГС побывал в дачном поселке, где произошла трагедия, и выяснил, чем занимался в последние годы бывший чиновник и что произошло той ночью в загородном доме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления