Справедливости ради, в Штатах за такое пристрелили бы на месте.
Гость
29 декабря 2021, 18:08
сколько в рфии подлецов!? поколение от бывших чекистов, загранотрядчиков, вертухаев, доносчиков, расстрельных бригад и палачей.... кому-то ещё не понятно откуда такие потери во 2МВ?
Гость
29 декабря 2021, 16:55
А что - газобаллонный пневматический пистолет - теперь считается угрозой а не игрушкой ????
Гость
29 декабря 2021, 15:57
это то что выиграло ВОВ, страна победитель? до вас доходит как это было?
Гость
29 декабря 2021, 15:05
Ну, сейчас начнется.
А ничего, что в "оплоте демократии" за такие действия умника тут же бы пристрелили, безо всякого предупреждения? И получили бы поощрение.
Гость
29 декабря 2021, 13:21
Год назад,алкаш пытался на автомобиле переехать,до сих пор даже за пьяную еду обвинения не предъявлено.
Гость
29 декабря 2021, 12:28
"действовал неосознанно".... хм... просто права отобрать и объявить недееспособным. а в колонии что ему делать?
Гость
29 декабря 2021, 11:36
роССгвардейцы
Гость
29 декабря 2021, 11:03
Скоро за игрушечные, детские пистолеты будут сажать. 😏 Что за Росгвардия если боится мирных граждан? 🤔
А владельца шахты, где 50 человек погибло, под домашний арест
Гость
29 декабря 2021, 10:08
За пластиковый стаканчик пять лет, а за пистолет, хоть и пневматический, полтора года. Как то странно приговор выглядит. А росгвардейцам респект, что проявили терпение. Могли и согласно устава, просто пристрелить.
Гость
29 декабря 2021, 10:07
странная квалификация обвинения.
в чем было насилие над гвардейцами? в данном случае даже статью "неповиновение" не смогли пришить...
походу у виновного бюджетный адвокат был.
Гость
29 декабря 2021, 10:01
С одной стороны почему сами не стреляли ? потому что пистолет он на расстоянии неважно какой , а с другой - многовато дали . Как - то неясно , не стрелял же и игрушка .
Гость
29 декабря 2021, 10:01
В США давно бы этот с пневматикой лежал бы в морге! А у нас сотрудники Росгвардии сохранили жизнь человека!
Гость
29 декабря 2021, 09:57
Нормальный демократический срок! Посмотрите какие наказание в Европе и США!
Гость
29 декабря 2021, 09:50
В данном конкретном случае решение нормальное, если верить написанному об обстоятельствах произошедшего. Но в целом гражданская война в головах уже зарождается.
Гость
29 декабря 2021, 09:43
Эти гвардейцы наверняка спровоцировали человека. И тут же труханули. Благо закон на их стороне, иначе бы попали.
Гость
29 декабря 2021, 09:43
На ключ камышке тоже какая-то гвардия.
Гость
29 декабря 2021, 09:21
Умно конечно, умно, личной армии царя угрожать
Гость
29 декабря 2021, 09:21
Мало дали!
Гость
29 декабря 2021, 09:17
Не испытываю симпатии к Росгвардии, но неадекватам туда и дорога. Может и хорошо что на именно на них напоролся. В следующий раз будет думать прежде чем ствол доставать.
Гость
29 декабря 2021, 09:13
Силовики как всегда действовали профессионально, четко и слаженно.Надеюсь так будет всегда.
Гость
29 декабря 2021, 09:07
против гражданина такое действие было бы хулиганство а тут снасильничал ?
Простенько и со вкусом осудили. Мало дали. А так для других наука. Пусть скажет спасибо росгвардейцам.Откуда им было знать,какой у Попова пистолет? Могли и сразу открыть огонь на поражение и были бы правы.
Достижения
Свой среди своих