перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Прокурор Новосибирска опроверг связь обысков в мэрии с долгами «Дискуса»

23 декабря 2021, 20:14
Дискус, Джулай, Прокура, Лондон, Париж, Оффшор. Ничего не препутал? А депутата забыл....
23 декабря 2021, 20:19
Типа не поняли и тупо не запретили. Просто не было ничего? Слегка беременные вы наши.
23 декабря 2021, 20:16
Как Задорнов говорил - какой пентхаус - чердак.
23 декабря 2021, 20:21
Морерраторы спят? Модеррр.
23 декабря 2021, 18:51
Что то в МЭРии каждый день какие-нибудь изменения и новости. Что бы это значило?
23 декабря 2021, 17:20
Разборки с привлечением тяжелой артиллерии.
23 декабря 2021, 19:29
Не в том здании мэрии обыск проводили нужно в том что возле оперного театра
23 декабря 2021, 17:30
Странно сочетание слов "Обыск и следственные мероприятия в мэрии" уже совсем не удивляют. Скорее всего что так мало проводят таких мероприятий вопрос встает?
23 декабря 2021, 17:22
общая задолженность арендаторов земли оценивается в 4 миллиарда. Это ж можно было закрытую 57 школу отремонтировать...
23 декабря 2021, 20:08
Это ж можно быловсем Новосибирском в космический корабль загрузиться и четыре витка вокруг Земли сделать!
23 декабря 2021, 17:19
Локтя,на нары!
Гость
23 декабря 2021, 18:01
Т.е. по итогу было опрошена куча должностных лиц, которые не в курсе, что делают вверенные им люди. Сейчас окажется, что это просто ЧОП заходил.
Ответ Локтю - почему ни на что денег нет. Да потому что крупнейшие застройщики землю из мерии - просто с заднего хода выносят. За пару тортов.
23 декабря 2021, 21:19
Моё мнение к джулаю пролипло очень много рыб прилипал которые сосут соки из компании. Начиная от бугалтерши гл инжинера итд. Мутные отношения с мэрией. Зато хорошие отношения с прокуратурой.
23 декабря 2021, 20:23
Хоть немного пощупают Толю.
23 декабря 2021, 17:33
а как быть без этого?)
23 декабря 2021, 17:34
Или переехать в другую страну на худо бедно
23 декабря 2021, 17:35
23 декабря 2021, 17:35
Или переехать в другую страну на худо бедно
стран много, надо конкретнее))
23 декабря 2021, 17:22
Бурмистров и Украинцев от имени конкурентов Джулая нагнетают обстановку. Савоськин с понедельника переходит в Стрижи
Гость
23 декабря 2021, 17:19
управляющую компанию «Плющихинский» возглавил бывший заместитель главного судебного пристава региона
24 декабря 2021, 00:33
Сдаст ли Жигульский Локтя?
23 декабря 2021, 20:52
Все ищут и ищут
23 декабря 2021, 20:54
264143091, хаха!)
Гость
23 декабря 2021, 18:52
Але, че с деньгами?
Гость
23 декабря 2021, 20:29
Видимо этого прокурора так "заинтересовали", что он дает такие распоряжения по мировым соглашениям. С таким успехом скоро сам поедет на допрос в Следственный комитет. Я в шоке конечно от такого беспредела. Ужас.
Гость
23 декабря 2021, 20:03
Джулай всегда кому надо заносит, и вовремя, не то что Кемерово 🤗🤣🤣
23 декабря 2021, 19:20
руки прочь от джулая! он дает возможность людям обзавестись первым своим жильем
23 декабря 2021, 19:06
Да, есть минусы в том же Плющихинском. Я купил двухкомнатную квартиру 59 квадратов под самоотделку в середине 2010 года за 1, 25 млн. Октябрьский район считаю родным. Этой вартиры для двоих хватает. Мест под машины тоже. Из минусов: с каждым годом хуже чистятся дворы и вывозится снег(это, кстати, по всему городу), одна выездная дорога, отсутствие поликлиники (правда, вроде начали строить, только очень вяло). В свое время мог взять такую же квартиру напротив, и поставив в коридоре дверь иметь жилплощадь квадратов 125. Но зачем?
Гость
23 декабря 2021, 17:22
Да Джулаевские Плющиха и МЖК будут до тех пор пользоваться популярностью, пока он строит просторные и недорогие квартиры.. + то, что там просторные дворы и в каждом дворе есть детская площадка.. И именно это пока делает джулаевские хибары привлекательными для молодых семей....
23 декабря 2021, 17:53
Современные "хибары" в дорогом центре гораздо хуже джулаевских. Очень много нареканий в Стрижах.
Гость
23 декабря 2021, 21:03
А причем здесь МЖК? Оно к Джулаю никакого отношения не имеет.
Гость
23 декабря 2021, 21:52
"Никого не удалось обнаружить. Это постановочное видео" (С) А.А. Травников - действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Едимая россия".
23 декабря 2021, 20:54
Только что не понятно
Гость
24 декабря 2021, 00:51
Следующий Локоть …
Гость
23 декабря 2021, 20:23
Конечно уже нужно заканчивать с этим Джулаем. Чистая слобода строит такое же доступное жилье. Только там все красиво и аккуратно. А не это МЖК. Все положительные отзывы здесь по Джулаю вымышленные. У меня мама живет на МЖК, квартиры ужас, все ужас. УК ничего не делает там сейчас , только выкачивают деньги.
Гость
23 декабря 2021, 20:50
Александр, Квартиры там отличные. Да, они под самоотделку. Но прекрасный жилой метраж, много места в туалете и ванной, большие прихожие. Подьезды ремонтируют, лампочки меняют в течении дня. Дороги чистят. А насчет квартиры ужас, дак если руки из задницы, то живите как их построили.
Гость
24 декабря 2021, 00:56
Кому не нравится дома, которые строит Джулай, они и не живут здесь. Почему то любят поливать этот район грязью люди , живущие в других районах, городах, наверное, больше всех знают о жизни на Плющихинском. А МЖК строил и обслуживает не Джулай, поэтому вашей маме и не нравится
Гость
24 декабря 2021, 02:48
А кто строил - то? Ты вообще в себе? Или это вы отвечаете сами , Алексей Юрьевич?
Гость
23 декабря 2021, 20:59
А что мы про первого зама молчим.
Гость
23 декабря 2021, 17:48
Надо Вам перебирать грязь? Алексей Юрьевич ни в чем не виновен. Ему должны более серьезные деньги. А микрорайоны возведенные его компаниями, не так уж и плохи. Что касается выездов на коммуникации города, не его проблема, хотя предполагаю, что и туда уходят громадные денежные средства его компаний.
Гость
23 декабря 2021, 18:07
Мировое соглашение, отзыв исполнительных листов, бездействие мэрии, назначение на лакомые места заместителей Главного судебного пристава области, срочно ушедшего на пенсию! Это цепочка под название. Коррупция!! Не теребите правоохранительные органы - они знают что и как делать!
Гость
23 декабря 2021, 18:06
Джулай создал уникальную мутную схему строительства при которой он остаётся в стороне. Во первых вроде кооператив , но при расчёте право голоса всех кооператоров отходит одному лицу приближенному к Джулаю. Дома строятся по 10 лет и конца этому не видно, но в них живут люди абсолютно бесправные и не могут получить какой либо внятный ответ когда же завершится этот беспредел. УК тоже не посторонняя а его и там что либо добится невозможно - бывает по неделе нет света в подъезде и никого это не волнует.
23 декабря 2021, 18:12
на счет света - позвонил в ук - на следующий день лампочки поменяли. перил у подъезда нет - через неделю сделали. внутри дворов чистят, мусор вывозят. Оплата коммуналки нормальная, а что там за кулисами УК мало волнует
Гость
23 декабря 2021, 18:27
23 декабря 2021, 18:27
на счет света - позвонил в ук - на следующий день лампочки поменяли. перил у подъезда нет - через неделю сделали. внутри дворов чистят, мусор вывозят. Оплата коммуналки нормальная, а что там за кулисами УК мало волнует
Ты наверно исключительный товарищ, но я говорю не голословно , почитай сайт Дискуса в В.К(обсуждения ж\м Просторный). и там множество людей подтвердят такое положение вещей.
23 декабря 2021, 18:59
бесправный жител, Джулай жильё очень быстро строит. Не надо ля-ля.
23 декабря 2021, 17:33
Молодцы! И не нужен никакой Полиграф Полиграфович Навальный. Система работает. Оставьте Россию на 10 лет без потрясений, и вы ее не узнаете!
Гость
23 декабря 2021, 18:17
лол, что? "протокол совещания, подписанный прокурором города, в котором ставится задача: до 24 декабря заключить с юридическими лицами «Дискуса» мировые соглашения с целью отзыва исполнительных листов." Это с каких пор прокурор решает такое?)
23 декабря 2021, 21:40
А с тех пор как он в доле!!!!
Гость
23 декабря 2021, 17:34
Рейдерский захват ,, более крутые пацаны тему отношений этих решили отжать
Гость
23 декабря 2021, 20:27
я считаю что органы разберутся кто виноват и кто не носит маску
Гость
24 декабря 2021, 00:57
Глупые вы все, все вроде с головой😆, процентов 80 депутатов в горсовете занимается строительством, и каждый хочет лакомый кусочек в городе ухватить, главное жилмассив построить, без школы, поликлиники, детсада и. Т. Д. Сколько всяких жилмассивов появилось? Микро-массив, коттеджный посёлок и. Т. Д, вот вам ответ от человека сварщика
Гость
24 декабря 2021, 07:43
Круговая порука и тотальная коррупция=единая россия и фссп.
Гость
23 декабря 2021, 18:14
Дискус, самая крутая строй фирма. Самые лучшие пентхаусы в Дискусе
Гость
23 декабря 2021, 21:38
Можно поздравлять "инвесторов" или ещё рано?
Гость
23 декабря 2021, 22:00
Обожаю Алексея Юрьевича Какой мужчина.. Цельный, сильный, настоящий