перейти к новости

В Новосибирской области 35-летнего парня убили и скинули с балкона

10 декабря 2021, 09:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
10 декабря 2021, 10:03
От 6 лет за умышленное убийство... Что у нас с уголовным кодексом? Почему у нас показать ребенку писюн в скайпе более тяжелое преступление, чем убийство? (я не призываю снизить наказание для педофилов, я призываю ужесточить для убийц)
10 декабря 2021, 10:50
вот как раз таки прочтение УК и вызывает вопросы. А покоя не дает и не даст, потому что одновременно было два уголовных дела и два наказания. 1 - писюн по скайпу, если я не ошибаюсь, 13 лет 2 - изнасиловал и утопил ребенка в Криводановке - 11 лет
10 декабря 2021, 10:50
Реально они уже заколебали со своей кочерыжкой в скайпе. Уже который год мужская половина населения возмущена запретом на виртуальный эксгибиционизм...
10 декабря 2021, 11:10
Я просто не понимаю. Ну хочется тебе - показывай свой член жене. Или любовнице. Накрайняк, если первые две устали от "панорамы" - второй любовнице.
10 декабря 2021, 10:43
зарезал его и сбросил с балкона — дело дошло до суда прям стихами написано
10 декабря 2021, 09:52
Пить надо меньше!!! Лучше вообще не пить, если не умеешь.
10 декабря 2021, 09:51
Сибиряк- это национальность? Вы уверены?
10 декабря 2021, 12:29
«В ходе разговора… нанёс удары». Суровые сибирские беседы.
Гость
10 декабря 2021, 09:57
Дело дошло до суда? Вот это необычно. Чаще всего же по-братски отпускают, когда убивают людей и сбрасывают с балконов.
Гость
10 декабря 2021, 09:54
Прямо как на пиратском корабле. Прирезали и жмурика за борт.
10 декабря 2021, 10:23
Дегенератизация всей страны
Гость
10 декабря 2021, 09:36
Куйбышев - это ад. Оттуда все уже переехали в новосибирск.
Гость
10 декабря 2021, 10:14
Новости дальнего замкадья
10 декабря 2021, 11:43
Грозит до 15 лет - погрозят да отпустят на химию...
10 декабря 2021, 13:02
Читая утренние новости даже не верится , что живешь в процветающей ,великой России. Уже и не Мексика даже ,а какая то ЮАР или что там еще ужаснее?
Гость
10 декабря 2021, 11:30
За убийство от 25 лет! и чтобы ВСЕ и НАВСЕГДА зарубили себе на носу☝️
10 декабря 2021, 11:44
Не нашла ничего про "совместное распитие спиртных напитков и внезапно возникшие неприязненные отношения" и прямо забеспокоилась - что это за нарушения традиций? А потом увидела "пьяный мужчина" и успокоилась. Все на месте.
10 декабря 2021, 14:32
Лучше вообще не иметь никаких знакомых сейчас Все какие то неочень
10 декабря 2021, 10:47
Там еще и знакомый был? Который помог сбросить тело с балкона? Его тоже как за убийство привлечь не надо?
10 декабря 2021, 12:32
RыSя, проходит как «автопогрузчик»
10 декабря 2021, 10:55
Что-то на фото производителя ножа не видно. Видимо, хороший и недорогой.
Гость
10 декабря 2021, 09:56
Зверь
Гость
10 декабря 2021, 09:55
Высокие отношения.
Гость
10 декабря 2021, 10:55
Наверное спорили какая вакцина лучше от Омикрона и не пришли к единому мнению.
Гость
10 декабря 2021, 10:39
день ото дня все больше а стране порядка! что будет когда окончательно встанем с колен?
Хорошие такие знакомые.
10 декабря 2021, 15:07
Надо менять статьй закона.... За такое преступление надо не от 6 лет давать, а от 25 лет с конфискацией в пользу родственников погибшего!
Гость
10 декабря 2021, 11:25
Какой-то дурдом , убил человека а ему 6-15 , может 30-50 было бы правильнее!
Гость
10 декабря 2021, 11:02
То называется обиделся паренёк 😳 оhренеть надо...😬😬😬
Гость
10 декабря 2021, 12:39
Позитивненько.
Гость
10 декабря 2021, 12:59
А знакомого, который сбрасывать помогал, привлекли?
Гость
10 декабря 2021, 11:11
а много ли реально расследовано как следует подобных , с полётами с разных этажей "самоубийств" которые в Новосибирске ? - реально интересно ? тем кто должен по этому поводу возбуждаться ( такое ощущение что могли запросто им "помогать" ) так как инстинкт самосохранения не даст так просто пойти на такое
Гость